Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ опрос про бабулек

Девочки вот хочу спросить: мы с мужем уже давненько планируем... в анамнезе выкидыш 7 недель.. Все у нас в порядки а детка к нам не приходит. Так вот на выходных были у бабульки-целительници, все ей рассказали.. а она посмотрела улыбнулась и сказала: будет у вас двое детей и года не пройдет как появятся >>>>> так у меня такое внутри творилось -- счастья полные .. как гаритца :-) что вы об етом думаете девочки??
19.09.2005 11:09:03,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
важно, что вы об этом думаете. 19.09.2005 17:30:51, Абиссинка
breL
Раз сказала, значит, будут! Только вот почему оба в течение года? 19.09.2005 14:36:24, breL
:)))) Да это было бы странно :))) но я думаю, что в течение года, один, а следом и второй... т.е. "будет у тебя 2 детей и года непройдет " я так понимаю ,ч тов этом году уже первый и появится :)))))) 19.09.2005 15:35:52, penka
я тоже так поняла:-) а может сразу 2? мне бы очень хотелось 19.09.2005 15:50:12, анонимно
а может и сразу два.. кстати это тоже вариант :)))) 19.09.2005 18:23:50, penka
solnce
не верю. 19.09.2005 14:24:16, solnce
elenushka
Девчонки, бросьте вы это! Ну глупости все это, глупости!
Вот ниже было написано про иконы и мощи святые - это настоящее, а бабульки - это же суеверие. А суеверие - это грех!
Моя мамашка тоже ходила к какой-то бабульке, заодно и променя спросила. А та ей сказала, что я аборт делала!!! Ну и как это называется? (уточнение: я никогда не была беремена).
Мое мнение: только вера в Бога может помоч!
Удачи всем нам и да хранит всех Господь!
19.09.2005 13:32:48, elenushka
все это замечатеольно.. и я тоже верю в Бога, но вот почему то церковь мне не помогла в младенчестве (может мои родители молится не умеют или еще что-то) а бабулька такая вот взяла и помогла.. а ведь хотели на операцию п оудалению грыжи меня забирать. мне еще и года не было. Я представляю шок моих родителей. в такой ситуации не только в бабулю поверишь, но и в зеленых из космоса... 19.09.2005 14:17:39, penka
elenushka
Это потому чтов Бога мы верим только когда это нам помогает. А то что возможно мы не заслужили эту помощь, об этом мы не задумываемся 19.09.2005 15:43:21, elenushka
ну младенец вряд ли может думать верит он в Бога или нет. .а вот мать этого младенца может и согласна с тем ,что лично она помощи не заслуживает, н ов том , что помощь нужна ее ребенку (в данном случае мне) моя мама была уверена иона получила эту помощь для меня!

За что ей огромное дочкино спасибо и низкий поклон!!!
19.09.2005 18:25:42, penka
я б поверила, ну или по крайней мере надеялась бы на это:))) я почему-то всегда в хорошее верю.. 19.09.2005 13:03:44, Alenkina
дык это же защитная сила организЬма :))) в хорошее верить :))) 19.09.2005 14:18:12, penka
КошМарочка
я в свое время не к бабульке ходила, а к вполне молодой даме. да и не целитель она, объяснить сложно, но в основе лежит чистая психология.

Много о чем мы с ней говорили (а пришла я туда с жутким скепсисом) за многие советы я ей благодарна, под конец про детей спросила...

В ответ услышала "Просто не пора еще вам. Рано, не созрели"... Обиделась я чуть чуть, зато расслабилась... ;-))))
А ждать перестала, так Мишутка и пришел...
19.09.2005 13:01:11, КошМарочка
Sonja
Девочки, а может кто-нибудь посоветует бабушку по "этому делу"? Еще слышала есть иконы целительные или святые места, куда бесплодные пары ездят. Говорят помогает. Может что-нибудь присоветуете? 19.09.2005 12:37:22, Sonja
Мы ездили с мужем на Шумак - 350км от иркутска. мы пешком ходили, кто на лошадях. там минеральные источники ,камень желаний и СТОЛБЫ, там живет дух , который дарит деток. в подарок нужно оставить что-нить лдля ребеночка, игрушку, пинетки, соску.. ну что-нибудь.:))) 19.09.2005 14:20:16, penka
Ещё к Блаженой Матрёнушке можно сходить, приложиться. Это на Таганке (Пролетарке). Туда тоже женщины всегда с просьбой о детях обращаются. 19.09.2005 13:10:30, СороКа
а в Питере что-нить есть такое? 19.09.2005 14:20:37, penka
Про Тихвин не слышали? Ну туда ездят в основном по болезням, а не за малышами. 19.09.2005 14:29:06, Irishechka
что то отдаленное слышала.. 19.09.2005 15:36:21, penka
Совёна
В Москве есть монастырь Зачатьевский, туда можно сходить. Там по четвергам служба проходит. 19.09.2005 12:49:13, Совёна
а про Питер не в курсе? 19.09.2005 14:21:00, penka
говорят о детях молятся и преподобному Александру Свирскому - монастырь где-то около Лодейного поля
19.09.2005 17:12:27, king
а вот касательно икон уточнить еще хотела: слышала чт отоли Николаю Чудотворцу, то ли Божьей Матери... точно не слышали? 19.09.2005 18:27:15, penka
elenushka
Я узнавала, мне сказали, что Федоровская икона Божей Матери помогает в семейном благополучии (с мужем, детьми).
И я ее купила, и молилась. Через год вышла замуж за того человека за которого хотела. Надеюсь Богородица и ребенком нам поможет.
А главное это Свято верить!
20.09.2005 10:41:14, elenushka
Чувствую я, уже совсем созрел раздел "Это может помочь" :).
У меня уже много ссылок накопилось, постараюсь в ближайшее время выложить в реге Планировочной :))
20.09.2005 07:38:42, Незабудка :-)
Ага, меня тоже в детстве бабулька лечила от заикания... Спасибо за мнения :-) я всеравно ТААААк рада вы не представляете.
Девочки я в Литве живу, бабулька литовская, координаты и телефон могу скинуть, кому надо. Так та бабуля очень много кому помогла, у нее очереди постоянно, я у нее щитовидку лечу (5 сеансов). Я когда уходила оставила на столе 10 литов (100 руб), а она 5 мне вернула (настаивая чтоб я непременно взяла). Потом у других людей узнала что 5 литов (50 руб) ето ее ставка такая.
19.09.2005 12:11:15, анонимно
Donali
Мне кажется, что в эти вещи можно верить. Я сама ходила к таким целителям по поводу болячек, мне помогло. ;) Так что удачи! 19.09.2005 11:59:16, Donali
бабулька деньги взяла? и если взяла , то обходить стороной надо таких бабулек. Если нет ,а просто сказала, отблагодарите, как считаете нужным, тогда все ОК! "денежные" бабульки, иногда просто пустобрехи.. но могла и правду сказать.. тут ведь главное настрой.. так что верь и все будет хорошо! поверь этой бабульке! конечно же поверь :)))

Расскажу про себя. Родилась я и по мед показаниям мамы отлучили от матери. в общем орала я орала... привезли домой опять ору и ору.. ночью не сплю, днем не сплю... чуть грыжу себе не наорала. .понесли меня к бабульке.. пошептала она над моим пупочком, ножичком поводила, распашонку в узел свернула, ножом разрезал, тряхнула ,а распошонка целая (мама говорит, что своими глазами наблюдала и не моняла фокуса).. и так три раза.. мама говорит, что с первого раза я стала мпокойно спать, хорошо кушать и перестала орать день и ночь... Денег бабулька не брала и сама же и сказала, что деньги вю помощь оказанную отбивают, поэтому люди снова идут и снова ничего не помогает.. и мы ей благодарность оставляли на кухне в пакете (ну раньше сложно с продуктами было). потом так же моего троюродного брата носили - помогла, племянников-тоже помогла...

Но сейчас вот меня тревожит мысль, а шепча мне тогда над животом что-то, не могла ли она мне навредить, касательно деторождений? сейчас уже к ней не пойду, совсем старая стала, уже и сил т опрежних нет - так что бесполезно.
19.09.2005 11:56:56, penka
А можно и нам к этой бабульке попасть?
Если не жалко скиньте адресок по мылу!!!
19.09.2005 11:54:46, СороКа
литовская бабуля... вы наверно с России 19.09.2005 12:13:04, анонимно
Sonja
кинь адресок, может занесет в литовские края. 19.09.2005 12:34:40, Sonja
мдя... в литву конечно я не поеду к этой бабульке... 19.09.2005 12:13:50, penka
и мне скинь :) 19.09.2005 11:57:23, penka
У меня тоже сидит эта мысль в голове. Просто страшно попасть в руки к шарлатанам, да ещё и деньги за это выложить. А у Вас непременно всё получится, т.к. кто-то настроил Вас на положительную волну.
Я бы тоже хотела, чтобы мне кто-нибудь пообещал:"Всё получится, ты только верь".
19.09.2005 11:53:15, СороКа
Сказала бабулька будет, значит будет, если верите в это сами ( в бабульку, т.е):-))) А давненько - это сколько, если не секрет?
19.09.2005 11:51:32, pomadka
давненько ето 5 месяцев... я знаю что ето не срок.... но для меня повод для беспокойства. 19.09.2005 12:16:56, анонимно
для меня повод для беспокойства был уже следующий день, после полового акта, когда мы решили зачать лялю:)))))) я уже бесилась на следующий день и вопила от ужаса ,почему мне тест не показал 2 жирные полосы:)))))))) а это было более трех с половиной лет назад...:))) Именно тогда я и пришла на этот сайт и научили меня тутошние девочки уму разуму :) 20.09.2005 00:45:58, penka
ну ты даеш:-))) хотя я сама такая была 20.09.2005 10:06:21, анонимно

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!