Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
зажмете?
ну что , девочки. сходила на УЗИ, есс-но ничего не увидели, ну так и рано еще - 3-4 дня задержки, врач на кресле не смотрела, но по УЗИ-картине сказала, что очень даже может быть - и эндометрий толстенький, и желтое тело имеется. кровь сдала. результат завтра. зажмете? вдруг получилось? да, кстати. тест сегодня сделал самый-самый простенький. появилась вторая слабая полоска или след от нее (как некоторые говорят), но через 10 минут. БТ - 37,4
16.09.2005 16:51:02, kkira
14 комментариев
Крепко держу! У меня на первом тесте тоже полоска была сначала не очень яркая, но минут через 20 потолстела и окрепла :)))
16.09.2005 18:37:22, Рыбушка и Рыбунчик
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.







