Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ева-тест

Всем планирующим.
давно хотела поделиться, написала ответ на вопрос о ева-тесте, но тема убежала далеко вниз. Хотелось, чтобы побольше планирующих увидели ее. см. ссылку
http://www.7ya.ru/conf/conf-Planning.htm
15.09.2005 14:45:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас продают ARBOR, это тоже самое?? может кто пользовался??
http://www.arborita.lt/RU/Tester/saliva-minimicroscope-RU.htm
16.09.2005 11:38:35, fikusik
elenushka
Я купила его год назад, и либо не правильно использую, либо он сломан, либо (надеюсь что не это) у меня вообще нет овуляции!!!
Надо еще раз попробовать, может покажет что-нибудь. А можно если что я с вами посоветуюсь?
15.09.2005 22:04:32, elenushka
всегда пожалуйста!
Попробуйте его для начала перенастроить.
16.09.2005 10:44:08, koshusya
DanaSmile
а что именно смотреть?
наверное, с ссылкой ошибка
15.09.2005 14:49:35, DanaSmile
мда... ссылку вставить не удалось...
привожу полный текст своего ответа на тему "кто пользовался ева-тестом"-

я пользовалась ева-тестом. Очень осталась довольна. После нескольких месяцев тщетного планирования и выяснения овуляции с помощью одноразовых тестов (по 5 в упаковке) решила, что:
1. разорюсь, т.к. одноразовые дорогие, не факт, что о. произойдет именно в эти 5 дней, т.к. цикл у меня крайне нестабильный
2. одноразовые тесты часто низкого качества и их показания иначе, как хреновыми назвать не могу.
3. лучше разориться один раз на многоразовый ева-тест и можно проверяться хоть 100 раз на день.

результаты не заставили долго себя ждать - первый цикл пропустили перед настройкой, во втором выяснилось отсутствие овуляции (что тоже сэкономило много моих нервов,т.к. не тряслась в ожидании м.), а третий цикл закончился Б., о которой по ева-тест я лично знала с момента овуляции, т.к. беременность он тоже определяет сразу. Представляете сколько еще нервов сэкономлено.

Дополнительный огромный плюс - прекратила следить за Б.Т., что очень муторно. Следила только за цервикальной жидкостью, состояние которой полностью совпало с показаниями ева-теста.

Очень теплые рекомендации!!!!!!
15.09.2005 14:48:04, koshusya
а что это за тест, как он дейсвует? 15.09.2005 15:43:20, tatya
это маленькая пластиковая коробочка, выполнена в виде пудреницы с зеркальцем, только вместо пудры - датчик, определяющий овуляцию по слюне (вроде по количеству катионов определяется электрическая разница потенциалов между друмя металлическими пластинками) и в зависимости от результата зажигается красный или зеленый светодиод. зеленый - до и после овуляции. Красный светодиод - овуляция (в зависимости от времени свечения: перед овуляцией или на пике способности зачатия). Если зачатие произошло, то красный светодиод так и будет гореть каждый день весь остаток цикла. Ановуляторный цикл - горит только зеленый. 15.09.2005 15:57:46, koshusya
а сколько он стоит и где продается? 15.09.2005 16:29:20, tatya
стоит 100 долларов, покупали через интернет.

Я живу в Израиле, у нас пачка качественных одноразовых тестов на овуляцию стоит ок. 30 долларов. И так каждый месяц.
Вот и считайте, что выгоднее...
15.09.2005 16:44:41, koshusya
блин, я уже один купила не одноразовый за 1500р. (чуть больше 50у.е.), так он брешет явно. не верю ему. ладно, надо расслабиться и не суетиться. ограничусь измерением температуры. за информацию спасибо. 15.09.2005 18:07:10, tatya
сходила на сайт и поняла, что нужен такой приборчик:)), но как назло сейчас нет лишних 100у.е. возможно позже закажу. спасибо еще раз за информацию. 15.09.2005 18:28:11, tatya
а вы его продавать не собираетесь? :) 15.09.2005 14:49:44, баниласка
ни за что!
Он же не только беременеть помогает, но и как противозачаточное средство может использоваться.

Кроме того, уже выстроились в очередь подруги на "попользоваться".
15.09.2005 15:04:55, koshusya
Сластёна
Я уже тоже себе заказала по почте.СПАСИБО!!! Только не знаю когда его пришлют. 15.09.2005 17:28:03, Сластёна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!