Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять глупый вопрос

Скажите, все кто в конце циклов и ждут, когда тесты опаласатятся, чуствуете вы что-нибудь, а главное, грудь болит, опухает, как-то себя проявляет? Я просто хочу понять на будущее, если нет никаких ощущений, грудьд никак не реагирует, но по температуре овуляция была, стоит надеятся на задержку и полоски? Или нечего зря мучить себя пустыми надеждами?
15.09.2005 12:59:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
у меня начало этой Б. протекало настолько безсимптомно, что я задолбала всех вопросами: "А бывает, что при Б. ничего не чувствуешь?". Бывает! У меня ни тошноты, ни груди, н-и-ч-е-г-о. кроме полосатых тестов и УЗИ позднее.
15.09.2005 14:15:41, Лотос
классно. а то я в последний цикл всем заранее объявила "ничего нет точно, даже не жду задержки, тк. ничего чуствую вообще" месячные не заставили себя ждать((( теперь буду до последнего надеятся. 15.09.2005 14:30:04, tatya
у меня., например, никаких намеков на беременность не было. Грудь вообще не болела, а живот чуть-чуть тянуло, как перед месячными. 15.09.2005 13:24:11, Даздраперма
Я думаю, как симптомы - не показатель Б., так и их отсутствие - не показатель того, что ее нет :). Лотос, помнится, в начале беременности жаловалась, что никаких признаков нет... а теперь вот уже через экватор перешагнула ;) 15.09.2005 13:20:26, Незабудка :-)
у меня например высывают прыщи и соски становятся темнее... это перед месячными ,а моя подруга забеременела и тоже самое было! а у некоторых вообще грудь не реагирует... тут все индивидуально, а полосочки ждать всегда надо! нато они и наши долгожданные полосочки, они любят ,когда их ждут :))))) 15.09.2005 13:18:33, penka
Юлёна
у меня и грудь болела, и тошнило, и голова кружилась, и даже тесты заполосатились, но все не по настоящему! М начались с задержкой в 3 дня, после УЗИ на котором сказали, что в матке ничего нет! Вот!
Желаю, что бы твои симтомы оказались настоящими!
15.09.2005 13:03:07, Юлёна
а у меня в прошлую беременность.. вообще никаких признаков не было и даже пришли обычные месячные и тест был отрицательный ,а потом оказалось ,что масик есть и уже как 6 неделк, правда в трубе ,а не в матке :((((( 15.09.2005 13:19:43, penka
это черный юмор какой-то(((( 15.09.2005 13:31:55, tatya
спасибо, но у меня нет симптомов, у меня сейчас 7 д.ц., это я на будущее интересуюсь. И суть вопрсоа как раз в том, стоит ли надеятся, если этих всех симптомов как раз нет? 15.09.2005 13:19:36, tatya
конечно стоит!
(см чуть выше)
15.09.2005 13:23:05, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!