Девчата, пожелайте мне удачи. Я в четверг иду к Каменецкому в АВУ, на первый прием. Начинаем наш путь за вторым!
А в среду, т.е. завтра, 8 лет как мы поженились! И очень хочется, чтобы за вторым мы как-то уже не так долго шли, а как-то так, прям даже с первой попытки, нагло мне хочется))
Докладывать буду, кулачки ваши понадобятся, готовьтесь!
Раздел: Подготовка к зачатию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Олька, привет! Давай, подруга, вперед! Хоть теперь мы и далеко, но думать будем часто, так что не удивляйся частой икоте :) Кулаки с вами!!!!!
14.09.2005 12:31:24, Абиссинка

Кулачки зажала со всей силой... 14.09.2005 11:04:47, КошМарочка
Поздравляю вас с 8-летием совместной жизни! Пусть этот год ознаменуется самыми чудесными событиями!
Удачи, Оль! Кулачки с тобой! 14.09.2005 08:17:06, Незабудка :-)
Удачи, Оль! Кулачки с тобой! 14.09.2005 08:17:06, Незабудка :-)


Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.

