Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EkaterinaS

Очень страшно! м. потерялись...

Ну вот, так ждала задержки - вот она, 3 дня. (обычно все как часы).
Но что со мной происходит не понятно :(((
Грудь болит, в туалет бегаю... тест отрицательный.
Живот тянет 3 дня и ничего!!! Я уже даже с надеждой жду начала М., только бы никаких проблем !:(
Что делать? Врач моя до 15 в отпуске, бежать ХГЧ сдавать?
Подержите, пожалуйста, ваши замечательные кулачки что бы по быстрее все определилось!!!
Извините что сумбурно, но что-то страшно стало:(
07.09.2005 13:38:37,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.Беська и Зябр
ПОдождать еще чуть-чуть (задержки раньше были?), а потом ХГЧ, УЗИ... да и 15ое не так далеко:)
Держим кулачки за благополучный исход треволнений (независимо от рез-тата)
07.09.2005 18:53:20, Р.Беська и Зябр
StarFish
чего ты волнуешься? если б-на - ну и хорошо, все скоро станет ясно. Если нет - скоро придут менсы. В любом случае уже ничего не изменишь :-) у тебя ж не мажет? Это тогда важно знать менсы или б-ть, а так то что... скушай печеньку и тебе станет спокойнее :-))) 07.09.2005 17:40:03, StarFish
EkaterinaS
Кофейку выпила, а то совсем падаю:) Стало спокойней:) 07.09.2005 17:45:26, EkaterinaS
StarFish
вот, так держать! Кулачки с тобой - пусть все будет как тебе хочется. 07.09.2005 18:42:41, StarFish
EkaterinaS
Волнуюсь, что не ясно все. Если беременность есть, тогда то, что живот тянет, наверное не хорошо. А так как есть предыдуший печальный опыт, то страшно... 07.09.2005 17:44:11, EkaterinaS
а вот бояться и волноваться- последнее дело! от этого только хуже можно себе сделать. всякое могло произойти от беременности до дисфункции, или просто перенервничала или овуляция задержалась по каким то причинам ,вот и откладываются твои месячные.
Ну и что что твой врач в отпуске.. сходи к другому.. а лучше и правда на ХГЧ. то что тест отрицательный, то же все фигня. .купи дорогой , он может покажет тебе правду жизни, состоящую из 2полосочек :), а если нет, то ХГЧ скажет наверняка...

удачи
07.09.2005 14:46:47, penka
Можешь попробовать ХГЧ сдать, он раньше тестов показывает.

Ты О. не отслеживала? Вполне может быть, что она просто сдвинулась, поэтому задержки как таковой еще нет. У меня вот в этом месяце совсем непонятно с чего она задержалась чуть ли не на 10 дней, что для меня огромная редкость (я уж, честно говоря, решила в конце концов, что цикл ановуляторный, но вот сейчас все-таки имею БТ 37 и почти недельную задержку с точки зрения моего стандартного цикла... но я-то знаю, что это "ложная тревога" и пока не дергаюсь :)).

В общем, постарайся не волноваться, а кулачки мы подержим, конечно!
07.09.2005 14:44:50, Незабудка :-)
EkaterinaS
О. не отслеживала, даже никогда не пробовала...
Обычно цикл не сбивался даже после перелетов в жаркие страны:)
В этом месяце летала отдыхать, может и сбился конечно, но очень хочется что бы это было ОНО:)
Только тест этого не покаывает:(
07.09.2005 16:33:03, EkaterinaS
Наталья Л
не волнуйтесь, задержка очень часто бывает на нервной почве. Если много думать о беременности, гормональный фон может поменяться и организм и вправду начинает считать себя беременным. Ничего страшного в этом нет. Как только вы успокоитесь, все встанет на свои места. Все у вас будет хорошо. 07.09.2005 14:24:19, Наталья Л
DanaSmile
сдай обязательно ХГЧ, он покажет 07.09.2005 14:14:28, DanaSmile
Еще раз утром сделать тест, сдать ХГЧ и не нервничать.
У тебя же живой организм:) И вполне возможно, что какая-то маленькая сбоинка произошла.

А беременность (если это все-таки она) - желанная? Или вы пока не планировали?
07.09.2005 13:59:16, Kiddy
EkaterinaS
Очень желанная, а трясет так, потому что прошлая сорвалась пол года назад:( 07.09.2005 14:02:05, EkaterinaS
Вот только не надо накручивать себя!!!
Во-первых, тест может быть ложноотрицательный.:)
Во-вторых, повторюсь: мы живые люди и М могут в один прекрасный день начать приходить не так как ходили до этого. Ничего сверхъественного в этом нет.
Но для собственного успокоения, конечно, надо сдать ХГЧ!
И верить, что все будет хорошо!:)
07.09.2005 14:13:56, Kiddy
Юлёна
кулачки держу! но я бы на твоем месте к другому врачу все же сходила! 07.09.2005 13:56:17, Юлёна
EkaterinaS
Спасибо! я вот думала об этом, но что врач сейчас может? На кресло загнать - не полезу, на УЗИ - не увидят, рано еще... Только вот на счет ХГЧ думаю, может сдать самой? 07.09.2005 13:58:14, EkaterinaS
Юлёна
на УЗИ видят с 3-х недель. Тогда ХГЧ, чтоб тебе самой знать ОНО или не ОНО. или завтра утром тестик. 07.09.2005 14:08:31, Юлёна
EkaterinaS
Тестиками я уже закупилась, самыми чувствительными:))
Делаю уже три дня, и результат не утешителен:(
Буду продолжать!:)
07.09.2005 14:15:16, EkaterinaS
Юлёна
как сказали девочки ложноотрицательный тест втречается гораздо чаще, чем ложноположительный (как в моем случае). Желаю тебе появления второй заветной полосочки уже завтра утром! Ну а если совсем не терпиться, тогда бросай все и бегом на ХГЧ и вечером все будешь знать! 07.09.2005 14:19:27, Юлёна
EkaterinaS
Наверное завтра побегу с утра на ХГЧ, если не начнется:)
Спасибо за пожелания:))
07.09.2005 14:24:21, EkaterinaS
Юлёна
кулачки держу до твоего отчетика! 07.09.2005 14:26:40, Юлёна
EkaterinaS
Обязательно, спасибо:) 07.09.2005 14:31:11, EkaterinaS
Лотос
Держу! Пусть будет то, чего ты больше всего хочешь. 07.09.2005 13:52:14, Лотос
Кулачки держу!!! Подожди пару дней и сделай еще тесты.
07.09.2005 13:49:52, pomadka
Zajka
Не волнуйся.
Кулаки держу!
07.09.2005 13:43:34, Zajka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!