Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умоляю, помогите!

Доброе утро, дорогие девочки! Похоже у меня случилась крупная проблема, если не сказать беда:((( Вчера в мою ЖК позвонили из медцентра,на счет анализа моего на АФП и ХГЧ, и сказали, чтобы я срочно приехала на консультацию. Сказали только, что в анализе изменения, ничего более конкретного. Проревела всю ночь, а сейчас пытаюсь туда дозвониться. Пожалуйста, подержите за меня кулачки, мне это сейчас просто необходимо!
06.09.2005 09:45:13,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крепко зажала! 07.09.2005 09:51:18, Yaroslana
Я держу, а ты постарайся не переживать - малышу от твоих волнений точно несладко. 07.09.2005 09:03:00, Незабудка :-)
Подожди паниковать раньше времени! 07.09.2005 08:57:24, Ремоша
Vahe
Жму крепко крепко!!!! Держись все будет ХОРОШО! 06.09.2005 22:58:08, Vahe
Карри, даже и не думай переживать! У етих тестов такой процент "ложно-положительный" результатов! Только 5-10 % из них подтверждаются! И чем старше женщина, тем больше погрешность. Спокойствие! Куалки держу! 06.09.2005 21:44:52, sacura(19)
Подушка
Так!!! Спокойно!!! Они там чаво-то напутали, а ты переживаешь! Все будет хорошо, да и кулаки с тобой!!! 06.09.2005 20:20:02, Подушка
Кулаки держу, а ты не паникуй, ладно? Я потому и не сдавала все эти анализы, потому что ооочень часто они ошибаются, а ты потом мучайся-(((((
Все будет отлично,обязательно!!!!!
06.09.2005 19:40:15, танцующая змейка
Наталья Л
не плачьте пожалуйста. Анализы могли просто перепутать. А может у них реактивы негодные были или тетя врач очки дома забыла. Да мало ли еще чего. Эти тесты они сами по себе ненадежные. Да еще и с поправкой на их непрофессиональное выполнение могут вообще совсем не то показывать, что есть на самом деле. Не волнуйтесь пожалуйста, даже если врач что нехорошее скажет, идите сразу к другому врачу за альтернативным мнением. Они тоже часто сильно различаются. Мы все за вас с малышом переживаем. 06.09.2005 16:10:10, Наталья Л
Держу кулаки! Не нервничай и помни, что врачи могут и ошибаться!
06.09.2005 12:04:52, Lesita
не плачь, пожалуйста! наши кулаки с тобой, надеюсь, все будет хорошо!
06.09.2005 11:34:10, Рыбушка и Рыбунчик
Zajka
Не стоит раньше времени паниковать!
Кулаки держу крепко!!!
06.09.2005 11:30:14, Zajka
DanaSmile
солнц, впереди еще половина беременности, и если ты будешь так себя изводить.. Подумай о малыше!
Успокойся и постарайся дозвониться и узнать, в чем такая спешность?! А потом уже будешь принимать решение.
Кулаки зажала.
06.09.2005 11:28:52, DanaSmile
NaMa (24)
Только не волнуйтесь так! Ну куда это годится - реветь всю ночь еще не зная о проблеме, а только подозревая неладное? Успокойтесь, подумайте о малыше - каково ему получать все эти негативные эмоции? :(

Кулачки держим! Все будет хорошо! Анализы пересдайте прямо сегодня (лучше в другом месте - в независимой лаборатории).
Удачи вам! И помните - всебудет хорошо!
06.09.2005 11:19:08, NaMa (24)
да ну перестань.. нервничать.. мне вообще как то диагноз зачитали такоооой, что у меня ноги подкасились, а потом меня называют другим именем и просят успокоится, когда я говорю ,что меня зовут иначе, то выясняется, что они просто перепутали результаты анализов.. не переживай, солнышко... все узнаешь на месте.. уверена, ничего страшного нету :) 06.09.2005 10:48:55, penka
Зажала крепко-крепко!!! 06.09.2005 10:41:38, Жужелка
Метелица
Зажала кулачки крепко!
Главное - успокоиться, анализы лучше пересдать и сделать УЗИ. И сходить к врачу побыстрей, по себе знаю - ждать, нервничать и надумывать - хуже нет, можно так себя накрутьить, что мало не покажется.
Кулачки держим.
06.09.2005 10:38:28, Метелица
Лотос
Успокойся немедленно! Я только вчера перелопачивала Интернет в поисках ин-фы про АФП. (У меня АФП тоже не в порядке - низкий) Так вот ты не представляешь сколько я начиталась историй о том, что врачи пугали беременных совершенно на пустом месте. Особенно этим отличаются генетики. Общее мнение было такое: глубоко беременной вообще у генетика делать нечего!

Скорее всего твой АФП где-то у границы нормы и потребуется его повтораная пересдача вкупе с ХГЧ, и может ещё свободным эстриолом или ещё какой-нить хренью. Поэтому и звонят. Наверняка всё нормально! Тревогу стоило бы бить если плохой АФП был на фоне плохого УЗИ.
а уж сколько ошибок в этом анализе!

Ты бы вместо паники позвонила сейчас туда и узнала точную цифру и свой срок. Пиши мне. У меня есть масса инф-ции по нормам АФП я тебе сразу скажу: есть у тебя основания для беспокойства или нет.
06.09.2005 10:02:01, Лотос
Спасибо, Леночка! дозвониться туда дохлый номер, дождусь начальника и сама туда поеду. 06.09.2005 10:23:12, karri.k
Лотос
Ну смотри сама. у меня тут тоже была очень неприятная ситуация с дозувоном и узнаванием этого самого результата АФП (результат пересдачи). Если в кратце: меня довели до истерики и узнала я его только чудом. Так что вполне тебя понимаю.
Держу кулачки за Удачу. И пожалуйста напиши потом как дела. я буду волноваться.
06.09.2005 10:28:29, Лотос
Анализ на руки не дали, поеду теперь к врачу в 15.30. По-моему нервы мои не выдержали, и сейчас наступило какое-то безразличие ко всему... Спасибо, дорогая за поддержку, обязательно отчитаюсь за поход к врачу, но скорее всего это будет завтра. 06.09.2005 13:14:28, karri.k
Лотос
Безразличие - защитная реакция психики. Хороший у тебя организм: правильный :)
Не переживай.
Чесное слово: в 95% случаев переживания по поводу АФП яйца выеденного не стоят.
Удачи!
06.09.2005 13:56:49, Лотос
Зажала крепко-крепко 06.09.2005 09:58:23, Irishechka
Donali
ДЕРЖУ КРЕПКО-КРЕПКО! 06.09.2005 09:56:52, Donali
Совёна
Кулачки держу крепко! Надеюсь, что ни чего страшного нет! 06.09.2005 09:55:35, Совёна
Кулачки держу крепко!!! Все же советую не волноваться так сильно - этот тест довольно не точный, при неясных результатах тебя направят на УЗИ. Успокойся, узнай точно в чем проблема. Может все не так уж и страшно:-))) Удачи тебе!!! если что, пиши еще:-)))
06.09.2005 09:50:16, pomadka
на УЗИ в 12 нед. (всего четыре недели назад) все показатели были в норме... 06.09.2005 09:55:40, karri.k
Точно-точно, согласна с Лотос. Я этот тест даже и не делала - врач сказала, что по УЗИ в 12 недель все в норме, ну и нечего тогда себя запутывать. У меня подружка не делала УЗИ, а делала тест, так ей потом тоже сказали, что если бы результат был непонятным, то на УЗИ бы отправили. Так что оснований для волнения нет, скорее всего:-)))
06.09.2005 10:42:32, pomadka
Лотос
Значит скорее всего просто небольшое отклонение в результате небрежности лаборатории или индивидуальных особенностей организма. 06.09.2005 10:06:17, Лотос

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!