Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то я волнуюсь:-(((

Вчера ходила в магазин куртку покупать. Налетели на меня продавцы, давай одевать - примерять и куртки и кофточки, все на мне разглаживали, живот трогали. Мне так неприятно стало, я оттуда по-быстрому слиняла. Может это и глупо, но вот мне как-то не по себе, и малыш у меня как-то пассивно себя ведет:-((( Практически не шевелится: напугался что ли? В общем, неприятно ужасно:-((( Муж меня успокаивает, а все равно неприятно. Извините, что грустно:-(((
02.09.2005 15:18:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стрелка права на все сто! Араз неприятно, то не нужно терпеть, надо "бананом в лоб" что бы не повадно было. мне тоже не нравится, когда меня лапают. а уж в беременном состоянии вообще бы к животику никого не допустила бы. 02.09.2005 22:13:51, Penka
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
а надо успокоиться и в следующий раз сказать- ой как у вас тут здорово, все такие внимательные и профессиональные, только животик мой не трогайте, неприятно мне это.
продавцы же мысли читать не умеют. а ты просто встань под душ,чтобы вода в макушку била и руками вокруг себя шар нарисуй. вот вся энергетика и восстановится
02.09.2005 20:43:25, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
Р.Беська и Зябр
Тшшшш... все нормуль будет...
не волновайся... хотя вообще - неприятно...
я по жизни терпеть не могу, когда продавцы в магазине ко мне приставают...
Но у них работа такая...

А ты не волнуйся. Масик будет как раньше барахтаться... У Зябрульки тоже бывают периоды сонливости:))) Когда оно маааало шевелится... Страшновато... но потом кааааааак ухнет:)))
02.09.2005 18:39:19, Р.Беська и Зябр
Конечно, неприятно, кто б спорил. Но ты не переживай, всё будет хорошо:))) 02.09.2005 17:48:17, Ремоша
NaMa (23)
Очень хорошо вас понимаю - меня аж передергивает, когда не родные люди к животу тянуться. В таких случаях спокойно говорю - "не трогайте, мне не приятно". Слишком это интимно, чтобы кто попало моего малыша, еще такого хрупкого, руками трогал :(
Просто для нас с Вами это не живот - а ребенок, долгожданный и лелеямый, а для окружающих в основном просто пузо:) Непонимающим приходится это объяснять;)
02.09.2005 17:32:27, NaMa (23)
Юлёна
не волнуйся ты так, они просто решили тебе особое внимание уделить, уважая твое положение! Но они же не знали, что тебе не очень-то и нужно это их внимание! Просто не обращай на это внимание! Малыш так себя ведет только из-за того, что ты нервничаешь, отключись от этой мысли и малыш начнет весело пинаться! 02.09.2005 16:07:34, Юлёна
Девочки, спасибо всем большое!!! ЖЕлаю приятно провести выходные!!!
02.09.2005 16:07:10, pomadka
А я думаю, что это просто обостренная мнительность:) Это вообще очень свойственно будущим мамам:))))))
Не переживай!
02.09.2005 16:04:08, Kiddy
Совёна
Не волнуйся, просто может действительно девочки продавцы в преметы верят. Все у вас будет хорошо! 02.09.2005 15:41:15, Совёна
Я ниже написала, что там далеко уже не девочки, они скорее уже бабушки:-)))
02.09.2005 15:45:18, pomadka
Луговая
это они в приметы верят! Нужно потрогать живот беременной-сразу заберемененешь! :) Не повод грустить!! 02.09.2005 15:31:27, Луговая
Спасибо!
02.09.2005 15:36:16, pomadka
Ну да, если они в свои почти 50 хотят еще детишек - то да:-)))
02.09.2005 15:35:47, pomadka
Луговая
может они хотят детишек своих детишек..вот т трогают, чтобы флюиды передать потом. :)
02.09.2005 16:05:55, Луговая
ну, тогда наоборот - материнский инстинкт... ;-)
Но мне тоже было бы неприятно, что меня трогают, так что не переживай, ты такая не одна. просто нужно было им корректно сказать, что сама справишься, а их позовешь, если будет нужно...

И не грусти, просто люди у нас в основном по=лохо воспитаны - простые люди... мало понятия имеют об уважении других, не расстраивайся, оно того не стоит ;-)
02.09.2005 16:03:54, Niura

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!