Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К началу Осеннего БУМа ;)

Летний у нас как-то не очень задался (хотя, может, еще партизаны скрываются, а мы и не знаем ;) - пусть будут!), так пусть Осенний наверстает то, что упущено летом!

С утра сама собой переделалась песня, захотелось поделиться с вами - приурочить к началу БУМа:

С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоем,
С УЗИ, что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоем...


Всем нам такого Счастья!!!

Самой плодотворной Осени!
Не менее плодотворной, чем прошлая - об ее плодах нам красноречиво напоминает август ;)
01.09.2005 08:41:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шанель(34)
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Ловите и используйте:)) Всем-всем удачи исполнения заветных желаний!!!
02.09.2005 15:13:40, Шанель(34)
Zajka
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :)
02.09.2005 13:51:01, Zajka
StarFish
не вдвоем, а втроем... надеюсь :-)) спасибо Незабудочка за топик, бегаю собираю флюшки... эх мечты мечты... 01.09.2005 19:15:54, StarFish
Ну в этом смысле может быть и вчетвером, и впятером... а у AprilFlower, например, ввосьмером ;))

Я имела в виду, что теперь планировщица уже не одна, а "два в одном", и соответственно меняется мышление, теперь нужно думать не только о себе, но и о малыше внутри - и так вплоть до родов, а там уже начинается жизнь в-N-ром :))))

Пусть будет так, как ты надеешься, как мечтаешь! ;-)
02.09.2005 08:03:23, Незабудка :-)
Rimusha
Настёна! Ты прелесть:) Чмок тебя за теплые слова и за надежду для всех нас! И вообще, у тебя уже есть одно детище - Планировочная Конфа, потому как та забота и внимание, с которым ты обо всех печешься достойно всяческих похвал. Дай тебе Бог сил на дальнейшие подвиги! Ты просто умница, и твоя детка скоро к тебе придет:))) "Вы не беременны? Это временно!:))) - ведь так?:)
УРАААААААА ОСЕННЕМУ БУМУ - 2006!!!!!!!!!!!!!!!
01.09.2005 18:58:28, Rimusha
Не могу не подать голос))))
Мах -МАХ - МАХ на всех памперсом)))
Осеннему буму быть!!!!!!!Догнать и перегнать прошлогодний)))))
01.09.2005 17:54:33, Капашита и Женечка(19дней)
Совёна
Незабудочка, ты просто Чудо! Талантище! Спасибо тебе за то, что ты есть в этой конфе! 01.09.2005 14:24:19, Совёна
Хотелка
МАХ***МАХ***МАХ***МАХ*** на вас писано-какаными памперсами!!!!!
Женского Счастья вам, дорогие девочки!
01.09.2005 14:04:35, Хотелка
пусть БУМ будет настоящим БУМОМ!!!! Ну а мы поможем :))) флюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!
01.09.2005 12:21:50, Рыбушка и Рыбунчик
sobachka
Незабудик, я прослезилась:) посылаю флюшек на осенний бум: ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! 01.09.2005 11:31:26, sobachka
ги-ги, классно вышло!!! И за флюшки всем МЕРСИ!!! Кушаем теперь заряженный завтрак... 01.09.2005 10:44:53, Niura
Планировочная Конфа
А я еще твою вышивку к началу осеннего БУМа приурочила ;)
Думаю, ты не против? :))
01.09.2005 11:14:45, Планировочная Конфа
Ух ты!! Мне тААК приятно. Конечно, я не против!!! 01.09.2005 11:38:41, Niura
Здоров стих переделала:-))) ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на всех мальчуковыми пинучими флюшками!!! Желаю всем планировщицам после летне-осенних витаминов и солнышка скорейшего наступления желанной беременности, ну и победить наш весенний мальчиковый БУМ - весенним девчачьим:-))) 01.09.2005 09:47:05, pomadka
Р.Беська и Зябр
Ну и ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
01.09.2005 08:55:58, Р.Беська и Зябр
Морошка
Ну а я добавлю флюшек для Осеннего Бума. Пусть он будет еще бумистее Весеннего :-)))
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
01.09.2005 08:53:55, Морошка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!