Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделиться радостью...

Девочки, дорогие, хочу поделиться своим хорошим настроением и радостными новостями.

Я на прошлой неделе собралась наконец с мыслями, нервами и деньгами и сдала анализы - ТОРЧ, общий крови, имуннограмму. Переживала, естественно. Хорошо, что результаты важних анализов 1 день ждать пришлось...

В общем - у меня иммунитет ко всему (кроме одного из герпесов, но это не важно :-))!!! Это такой идеальный вариант о котором я только мечтала!!!
Формула отличная, гемоглобин 140!!! Роскошный, правда??

По этому поводу, а также по поводу начинающейся осени прошу пожаловать мо ссылке. Эту работу я вышила и оформила давно, но сейчас она очень актуально. Я оосенью родилась, и это мое любимое время года. Я ее люблю именно такой - разноцветно-желто-оранжево-бордово-зеленой, солнечной, но переменчивой и быстротечной.

Желаю всем, кто планирует, и уже готов, чтобы эта осень стала плодородной, ну или плодовитой :-).

Чтобы у всех любящих пар наметились пополнения, чтобы ВАШИ малыши нашли вас в самое подходящее время, и пусть этим временем станет ОСЕНЬ!!!!

А всем пузатикам - побольше оссених фруктов-овощей, солнышка и здоровья!

В общем пусть у всех все будет замечтательно!!!
31.08.2005 13:31:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
рада твоим хорошим анализам! Спасибо за пожелания! Пусть осень будет урожайной: и на полосочки, и на рождение деток:) 31.08.2005 20:21:25, Rimusha
Спасибо , Римуша!! 01.09.2005 10:36:19, Niura
Р.Беська и Зябр
О... осеннее дитя?%)))
Приятно видеть таких же:)))

Поздравляю с хорошими рез-тами и В ПУТЬ!!! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
31.08.2005 19:50:30, Р.Беська и Зябр
Спасибки, Бесеныш!!! Флюшки присоединяем к творожку на завтрак и начинаем поглощать...

Равняемся на вас!!!
01.09.2005 10:14:08, Niura
StarFish
Хорошо что анализы хорошие, планируйте на здоровье! А про осенний бум - твои слова бы да Богу в уши :-))) 31.08.2005 17:54:03, StarFish
Поздравляю с хорошими результатами! Вышивка - просто супер! Сразу захотелось в осенний лес :))))) Спасибо за красоту :)))
31.08.2005 15:03:45, Рыбушка и Рыбунчик
Спасибо! Все для родных соконфетниц... Мне приятно, если вам приятно... :-)) 31.08.2005 15:12:57, Niura
Поздравляю с хорошими анализами! И спасибо за хорошие, добрые слова! 31.08.2005 14:43:43, Yaroslana
И тебе спасибо... И не за что. Приятно вносить свою маленькую лепту в общий позитивный настрой :-) 31.08.2005 15:02:29, Niura
Твоим топиком можно осенний БУМ открывать :), тем более, что уже практически пора - завтра ведь первое сентября :))

Ты молодец, что так планомерно двигаешься к цели и при этом, насколько я вижу, умудряешься за нее не зацепляться - это очень важное умение, желаю сохранить этот баланс до того, как малышик решит к тебе прийти!
31.08.2005 14:00:49, Незабудка :-)
Незабудочка, спасибки!!

Я когда у вас поселилась месяца три назад, то просто в панике была. Ах, мне 27 лет, и мое время уходит!!

А здесь, читая вас, я действительно сделала очень важный для себя вывод. Не стоит торопить события. Все не заря происходит именно так, как присходит. Просто раньше состояние моего здоровья не давало мне возможности задумывать о ребенке. Теперь многое обстоит иначе.

А вам всем, девочки, спасибо за вправку мозгов!!! :-))
31.08.2005 14:58:04, Niura
Спасибо за пожелания!!! От нас тоже мальчуковые флюшки ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ:-))) 31.08.2005 13:48:27, pomadka
;-)) принимаются в качестве послеобеденного десерта!
Спасибо!

Может кто еще девченочьими разбавит??
31.08.2005 14:59:11, Niura
Юлёна
спасибо за теплые слова! Очень хочется, чтобы наш малыш поселился во мне именно этой осенью! 31.08.2005 13:41:19, Юлёна
:-) Я тоже пару месяцев назад хотела поскорее, а тепер считаю, что нужно на природу полагаться. Если проблем объективных нет, то малеча сама решит, когда ей вас ощастливить. А если есть препятствия - планомерно с ними бороться. Уж нам-то с тобой спешить некуда...

Но, пусть будет осень!

Даешь осенний БУМ!!!!
31.08.2005 13:49:20, Niura
Ленуся ( 21 )
хорошие анализы это уже пол пути! оздравляю! мальчуковые флюшки принемаешь? если да то ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
31.08.2005 13:37:50, Ленуся ( 21 )
:-)) Ленуся, все принимаю!! Подставила ладошки, чашечку, в общем, все, что на рабочем столе нашла... :-)) 31.08.2005 13:45:29, Niura

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!