Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлёна

Муж сдался врачам!

Съездили мы все таки сделали спермограмму! теперь самое мучительное - ждать результаты! а готовы они будут только завтра утром! Так что кулачки пока не разжимайте, пожалуйста! Завтра отчитаюсь за каждый зажатый кулачок!
30.08.2005 15:57:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не разжимаю и верю, что все в порядке у вас! 31.08.2005 06:59:01, Незабудка :-)
Держу очень крепко, надеюсь, что ваши результаты будут отличными!
30.08.2005 23:33:14, CooL FoX (27)
Морошка
Держу за хороший результат!!!
30.08.2005 20:44:00, Морошка
Р.Беська и Зябр
Еще крепче держу:)))) 30.08.2005 18:31:06, Р.Беська и Зябр
Vahe
Жму крепко-крепко! 30.08.2005 18:22:03, Vahe
Симба
Молодец муж! А почему результат завтра, его обработка занимает часа 1,5. В любом случае держим кулачки! И вообще это самый главный анализ, пусть все станет ясным! 30.08.2005 16:37:25, Симба
Юлёна
там действительно через 2 часа результаты готовы - т.е. если утром сдать, то во второй половинке дня готовы результаты, а мужа в 3 часа там был, а значит результаты утром на следущий день.
и спасибочки за поддержку! я помоему больше его переживаю!
30.08.2005 17:10:17, Юлёна
Симба
уже сдал, так что переживать или как говорит мой муж пережевывать :)) уже поздно. Так что давай, выше голову! Тем более мы за тебя тоже кулачки держим! 30.08.2005 17:24:41, Симба
Юлёна
действительно, что это я нос повесила. Знаю, что ваши кулачки волшебные, значит все будет хорошо! 30.08.2005 17:40:57, Юлёна
Удачи!

А что ему сделали? Просто немножко удивительно, что за один день все будет готово...
30.08.2005 16:12:25, Kiddy
Юлёна
Пока только сдал спермограмму! а потом по ее результатам и думать будем к каким идти врачам, вообще ему андролог написал кучу направлений на разные анализы, но самое главное - это спермограмма! так что ждем-с... 30.08.2005 16:15:46, Юлёна
Знаешь, а вот моему мужу сказали, что как раз нафиг нужна спермограмма. Надо типа сдать на все инфекции, общий мазок, а уж спермограмма на потом.
Но думаю, что оба мнения имеют право на жизнь. В конце концов, если в спермограмме будет повышено (не дай бог, конечно) кол-во лейкоцитов, то будет повод думать о ПЦР на инфекции и о дальнейших обследованиях. В общем, еще раз удачи!
Уверена, что все будет хорошо!
30.08.2005 16:23:57, Kiddy
сори, что вмешалась, но мне все же кажется, что спермограмма в вопросах заведения потомства важней. а мой врач (прежний) вообще скзала, чтобы я одна сдала на инфекции и, если все о.к, то мужа и мучить незачем, тем более если его ничего не беспокоит и не беспокоило и живем мы в месте не 1 год без презервативов. вообще, сколько врачей, столько мнений. 30.08.2005 17:48:33, tatya
Симба
Я с тобой и твоим врачом согласна, тем более, что инфекции у мужчины вообще сложнее обнаружить, посему чаще у женщины можно найти проявления, да и в СГ, когда лейкоциты повышены 30.08.2005 17:53:52, Симба
Симба
Спорить не буду, но по спермограмме как раз основа состояния и видна, а потом уже делают выводы, если что не так, то где лечить дальше. 30.08.2005 16:39:21, Симба

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!