Неверю, но мы до него дожили!!! урррррррррррааааааа!!!!!!!!!! утром были у врача ( с дочкой вместе ) , малыш крутится вовсю, но попу прячет (( дочка с папой спорили что они видят- руку или ногу )) а так всё у нас нормально!! на обратном пути купила себе подарок - лифчик новый ;-))
к чаю остатки именинного пирога с дня рождения!!!!!!!!
а ещё завтра мы отмечаем 5-ти летие с кучей деток в бассейне!!!!!!!!!!!!!!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хитрый у тебя малыш ;)
Поздравляю с серединой пути, пусть вторая будет легкой и радостной в предвкушении встречи! 24.08.2005 14:36:48, Незабудка :-)
Поздравляю с серединой пути, пусть вторая будет легкой и радостной в предвкушении встречи! 24.08.2005 14:36:48, Незабудка :-)

Поздравляю!!!! Хорошо, что все хорошо :))) А зимой точно узнаешь, кто там у тебя сидит :)))) Праздник в бассейне - это супер! Нас не возьмете ? :))))
24.08.2005 13:04:35, Рыбушка и Рыбунчик



Жаль, что так и не определили кто ж у вас там живет)))) 24.08.2005 12:18:39, Justnady (21)

Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.