Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет за пятничные кулачки:-)))

Всем привет! Большое всем спасибо за кулачки!!! Никого не удивлю, наверное, так ка мы из весеннего бума - МАЛЬЧИК у нас:-))) Хороший, здоровый, все на месте, в нужном количестве:-))) Нулевая степень зрелости плаценты - это хорошо как я поняла на моем сроке. Все сроки совпадают, и акушерский, и от зачатия. ПДР поставили 17-19 декабря. Только у меня нашли камни в почке и хронический пиелонефрит:-((( Ну, ничего - арбузы и дыни нам помогут:-))) Так что ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на всех мальчуковыми пинучими флюшками:-)))
22.08.2005 13:05:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Помадка, с хорошими новостями тебя и с мальчонкой:))) Весенний БУМ предлагаю переименовать в "мужчинковый":) 22.08.2005 18:43:32, Rimusha
StarFish
Ура!!! Пацан!!! спасибо за мужские флюшки, эти нам особенно приятны :-))) 22.08.2005 17:52:43, StarFish
DanaSmile
поздравляю с сынулечкой!!! :) 22.08.2005 15:30:27, DanaSmile
Морошка
Поздравляю с хорошими новостями и с мальчишкой :-)))) Желаю поскорее справиться со всеми проблемами. А я без дыни уже себе день не представляю. Вот в восккресенье доели, а новую муж пока не притащил. Страдаю, ломка :-))) 22.08.2005 15:24:05, Морошка
Поздравляю!
А по поводу камней в почках: очень советую переделать УЗИ еще раз где-то через пару недель.
Дело в том, что камни в почках ставят все кому не лень.
Это серьезная ошибка. Люди начинают лечиться, переживать, а релаьно повода нет.
В почках могут быть уплотнения, сосуды, но это не камни и не песок...
Поэтому арбузы кушай по-любому, а про камни даже не думай!
Мне лично пару месяцев назад поставили песок в почках. Я перерыла пол инета. Оказалось, что это может быть ошибкой врача. Пересдала в другом месте, НИКАКОГО песка (!).
А в том месте, где его поставили выписали на 2000 лекарств.
Вот такие пироги...
Поэтому не стоит верить всему, что говорят наши врачи.
Главное, чтобы ты себя хорошо чувствовала!!!
22.08.2005 14:52:41, Kiddy
Спасибо! Да я и не переживаю особо, узистка мне ничего и не сказала, а моя врач в отпуске. УЗИ хочу переделать в платном центре. Лечиться не собираюсь. Арбузы лопаю, почечный чай пью от отеков. Так что, спасибо за поддержку! 22.08.2005 15:43:18, pomadka
Весенний БУМ оказался мальчуковым :)))
Поздравляю с хорошими результатами УЗИ и с мальчиком!

Ловлю флюшки и держу кулачки, чтобы проблема с почками только уменьшалась.
22.08.2005 14:37:49, Незабудка :-)
Поздравляю! Наших мальчишек все больше :))))) 22.08.2005 13:53:34, Рыбушка и Рыбунчик
Ленуся ( 19 )
с очередным весенним мальчиком тебя!!!!!!!!! 22.08.2005 13:28:19, Ленуся ( 19 )
Justnady (21)
Поздравляю)))) рада, что все хорошо))))) а почки ты свои потом обязательно подлечишь)))) 22.08.2005 13:23:10, Justnady (21)
Симба
ПОздравляю с прекрасными новостями и мальчиком! И вот тебе кулачки, чтобы справиться с пиелонефритом! 22.08.2005 13:18:25, Симба
Спасибо за кулачки! 22.08.2005 14:30:43, pomadka
Очень за вас с малышиком рада! растите и дальше на радость маме! Береги себя и свои почки - надеюсь они не принесут тебе неприятностей! 22.08.2005 13:14:07, CooL FoX (26)
Совёна
Очень хорошие новости!Поздравляю вас с сынишкой! 22.08.2005 13:10:40, Совёна
Спасибо-спасибо!!! 22.08.2005 13:25:10, pomadka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!