Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sailormoon

Опрос - пол ребенка, хочу проверить достоверность метода

Помогите, а?
Вроде этот вопрос многих волновал.
У мамы знакомая считает пол ребенка по обновлению крови. Я посчитана именно этим методом!!! Не спорю возможно совпадение или очень сильное желание родителей (мне не хватило видать желания и вышел сын, хотя хотели дочь :)). Так вот по этому методу у моих ближайших родственников совпадает, а вот дальше... У моей свекрови оба сына должны были быть девочками!!! Кровь у нее на момент зачатия ОЧень хорошая и молодая была. Она и говорит, что ей считали и Антон (брат мужа) должен был быть девочкой!!!
Мне сказали, что ни роды и какие-либо операции на расчеты не влияют, только если было большое переливание крови!!!

Для подсчетов необходимы даты рождения родителей и детей и пол :)

Помогите девушки подобрать для себя статистику!!!
Могу для вас тоже посчитать!!!
20.08.2005 09:27:40,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчата,а кто знает,как скачать\установить Календарь контрацепции и зачатия ?Вот здесь:http://www.bloodays.com/img/contraception-calendar.png 20.08.2005 17:17:28, Ольга01
и меня,пожалуйста!
Я 06,02,78
Муж 19,01,75
дети:28,09,99(м)
27,12,02(м)
Мальчики зачаты с учетом всех знакомых мне теорий.Хотели именно сыновей...получилось:)Тоже хочу теперь девочку!
20.08.2005 16:51:52, Ольга01
Sailormoon
значит так, по расчетам получаются мальчики, с первым у мужа как раз видать кровь только омолодилась и вышел мальчик, а второй у тебя кровь должна уже быть молодой, но видимо еще не успела омолодится, вот и получился мальчик. А сейчас по этой схеме у тебя благоприятный период для девочки. Примерно до середины следующего года показывает благоприятный период для девочки.
Но я не могу дать ТОЧНЫХ гарантий, но кровь твоя полгода как омолодилась, а у мужа весьма старая. Так что есть у тебя год примерно на девочку :)
20.08.2005 19:44:53, Sailormoon
Оль,а прикинь мне шансы на девочку в мои 32-33 года. 20.08.2005 19:51:54, Ольга01
Sailormoon
Там получается, что у мужа кровь обновится раньше, чем у тебя и после 33 у тебя уже только парни попрут :) А 32... рудно сказать, ведь у вас обоих не молодая кровь уже будет... я не спец в этом - могу поточне растросить для тебя. 20.08.2005 22:22:04, Sailormoon
да,расспроси,пожалуйста.Я тогда откорректирую свою планерку:)а так хотелось,что бы старшему 12(5 класс),мелкому-9(3кл)Хотя и после первого,вполне реально:пока я в декрете мелкий пойдет учиться,потом родиться деть и я до 3-х лет дома:) Ах,планы...планы...:)
Ты узнай пожалуйста и про мои 30-31.
20.08.2005 22:45:59, Ольга01
Sailormoon
узнаю, все узнаю...
Может правда, когда ОНА считает, все и выходит :) на 100%? бум надеятся.
21.08.2005 14:44:59, Sailormoon
в основном девочки очень неблагодарные, и с матерями не общаются потом, наплачетесь с ней:( 20.08.2005 12:10:22, поверьте мне
Sailormoon
Ну со мной же не плачут...
Это ведь от матери зависит. Как воспитать...
Я знаю такие семьи, где девочки хуже ребят. Мальчики и с мамами общаются долго и хорошо и их жены их любят, а дочки... посылают.
А у нас другая ситуация. И я и мама моя - обе при мамах, любим их и по их стопам так сказать.
А вот мальчик... Ведь это правильно - у него же будет другая женщина, жена, Ведь это ПРАВИЛЬНО, чтобы он ушел!!! Дочка ведь к МУЖЧИНЕ уходить (ну в нормальном случае) поэтому маму ей в принципе НИКТО не заменяет, а мальчику жена вполне может заменить!!! Вот об чем речь!!!
20.08.2005 13:06:48, Sailormoon
ИваниТа
Мне считали, у меня девочка, а родился мальчик:-) 20.08.2005 12:06:50, ИваниТа
И мне, пожалуйста, посчитай:
Муж-19.06.1972г.
Я-09.10.1974г.(сын-14.12.1996)
Хотим зачать в этом году, очень хочется девочку.
20.08.2005 11:30:34, СороКа
Sailormoon
Знаешь, что смешно :)
У тебя дочка должна была быть :) у тебя кровь молодая - всего 5 месяцев, а у него уже старая - 45 (ну плюс-минус) но все же... прям...
Может это когда ОНА считает все получается :):)
Вот сейчас - ну если считать на сентябрь. У вас получается кровь примерно одинаково. Но поскольку мужская обновляется дольше, то твоя скоро состарится. а его еще не скоро...
То есть сейчас (в общем я тонкости не знаю, как понимаю) кровь у вас одинаково новая... Невозможно сказать кто будет. Может попытаться :):)
Я еще раз ее спрошу!
20.08.2005 13:19:46, Sailormoon
У меня сын родился 21 июня 1992 года.
я: 18,02,68
муж: 10,11,66

Олечка, посчитай и мне, пожалуйста.:)) Правда, у меня за последние 4 года было несколько переливаний крови, наверное, метод мне не подходит.
20.08.2005 10:49:03, ЛОРА
Sailormoon
полное переливание???
Просто по сыну - у тебя совпало. Твоя кровь старая, у мужа - молодая.
Сейчас у мужа старее кровь чем у тебя, НО твоя перешла за "золотую середину" - уже 19 мес. Вот я не знаю. Его конечно старее, но я не знаю должна ли она быть просто моложе или именно "молодая", т.е. меньше 18 мес!!!
Если не должна, то вот сейчас у тебя благоприятное время для девочки, но я не знаю как много точно! Могу спросить.
Она говорит, что ВСЕМ, кому считала она совпало на 100% :) как будто может совпасть на 70 :):)
20.08.2005 13:27:53, Sailormoon
Оль, наверное – не полное переливание. Просто мне вливали донорскую кровь. Несколько раз. Грамм по 400 – 500. Так говорит муж, я тот период почти не помню, тяжелая была. После аварии и операций была большая кровопотеря. Олечка, спроси, а? Про август 2005, все уже свершилось. А можно спросить, кто такая эта загадочная ОНА? 21.08.2005 22:36:32, ЛОРА
Бреке Ке
Хочешь совета дважды мамы мальчиков, тоже хотевшей девочку - НЕ РАБОТАЕТ! И вообще ко второй "девочке" и на диете сидела, и несколько тестов выбирала, чтоб вероятность девочки больше была - НИФИГА!

Говорят, что более-менее точно по циклу - если сразу после месячных - девочка, перед - мальчик/
20.08.2005 10:23:56, Бреке Ке
Sailormoon
По циклу - наоборот!
Если до овуляции - девочка, если после - мальчик. Потому как спермотазоиды с мальчиками шустрые, но хилые,а вот "девочки" живуууучие, но ... тормознутые, пока она до-пол-зут... мальчики уже все дела сделают :)
Вот если овуляции не было и яйцеклетка не вышла - то мальчики добежав до места, не дождуться и ... того, а вот девочки дополззут и могут чуть подождать даже :)
Этот метод сложен только тем, что ОЧЕНЬ трудно определить ТОЧНО овуляцию! Особенно когда цикл неровный!!! А измерение температуры дает лишь приблизительное представление..
Но насколько я поняла (я меряла не ради пола, а ради того, чтобы знать примерно КОГДА - просто планировали беременность) так вот у меня зачатие (ну процесс) было после овуляции... ну насколько точно я смогла ее определить!
Вроде говорят есть приборчик, который определяет время овуляции на 100%, но я не слышала от знакомых о нем и не уверена в его надежности.
А остальное - этот метод действительно САМЫЙ точный.
Вот я пока пробую так... ну "стараемся" только когда овуляция не наступает ТОЧНО!, ну вдруг :)
20.08.2005 13:33:07, Sailormoon
Оль,а не наступила ещё-когда темп. ровная,т.е. нет скачка?Ведь когда повышается в середине цикла(у меня),это означает её(яйциклетки) выход?А зреет она за какое время до выхода?(хоть примерно?) 20.08.2005 17:03:33, Ольга01
Sailormoon
издеваешься, да?
Хочешь чтобы я анатомию вспомнила, как там яйцеклетка созревает :)
По моему она должна начать созревать после месячных - значит получается недели полторы-две.
А овуляция по повышению температуры определяется, это точно
20.08.2005 18:59:57, Sailormoon
Yulyasha(40)
тоже, видимо, не всегда работает:))) я забеременела сразу после м. - вот ждем мальчика, на узи нам тетя сказала, что даже не 99, а 199%, что это мальчишечка! :))) 20.08.2005 10:55:23, Yulyasha(40)
Sailormoon
там не месячные влияют, а овуляци - выход яйцеклетки. Он у всех в разное время. но в норме в середине цикла!
Вот у моей свекрови например яичники не синхронны и выдают клетки с интервалом в 3-4 дня. И вот если мальчик - то один, а если девочка - то сразу две и АБСОЛЮТНО разные, Они с сестрой двойняшки, у сестры ее двойняшки дочки (а мальчики в разное время)
Это только подтверждает правоту метода по овуляции. То есть клетки добежали с "девочками" когда яйциклетка только вышла (т.е. "мальчики" уже умерли), а пока они были еще живы (ну те, что не добежали и не влезли в первую) дождались вторую :) и оплодотворили ее И получается сразу ДВЕ!
20.08.2005 13:36:28, Sailormoon
Fima
Я незнаю как считать , могу лишь даты рождения сказать мои и мужа ... Я - 7.02.1978, муж - 9.04.1978, что еще надо?
ЗЫ Как я вторую девочку хотела, и как плакала на УЗИ когда узнала что будет мальчик, зато какой сын получился!!!:)
20.08.2005 10:23:14, Fima
Sailormoon
Я знаю как считать, только мне надо знать на какое время считать :)
детки то когда родились?
20.08.2005 13:37:49, Sailormoon
Fima
Да, пардон, не написала . Старший 25.08.1998, младший 26.10.2001 20.08.2005 14:35:34, Fima
Sailormoon
Знаешь, что мне кажется? Что в обоих случая твоя кровь не достаточно новая, у мужа конечно старее, но твоя уже зашла за золотую середину. может с этим связано? Наиболее благоприятно, когда ДО середины (у женщины до 18, у мужчины до 24) Может из-за этого? Я уточню у нее. 20.08.2005 16:19:40, Sailormoon
А я так сильно хочу девочку, что, боюсь, мальчика потом невзлюблю:((( 20.08.2005 11:33:17, ЛОРА
Ерунда!Поверьте мне!!!Я еще месяц после родов рыдала что мальчик а не девочка,а теперь дороже всех на свете!!!Своего ребенка вы будете любить кем бы он не был! 20.08.2005 16:09:51, Marsia
Sailormoon
Эт точно, про любовь
А вот рыдать... может это так дипрессия проявилась? Я его любила как только его мне показали :) всем ведь коллективом (акушерским в смысле) рожали девочку :) ну все были рады, что мальчик.
Думаю и второго будем любить не меньше, просто я дочку по любому хочу, а вот третьего заводить... стремно как-то...
У меня одна подружка завела... вышел опять мальчик :) вот теперь окружена 3-мя :) старшие помогают как могут с младшим управляться.
А на другом форуме знакомая только с 4-й попытки девочку смогла :) так вот бывает :)
20.08.2005 16:22:04, Sailormoon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!