Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну почему так?:(

Ну почему так? Я здорова, Он здоров, спермограмма отличная, овуляция есть и по БТ и тест ClearPlan тоже показывает овуляцию и всеравно ничего не получается :( Который месяц я задаю себе этот вопрос и до сих пор не могу найти ответа….хнык
18.08.2005 12:41:39,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яадаю себе этот вопрос уже более трех лет. Трубы проверяла? тест на совместимость с мужем делала?

Удачи.. не хныч! все когда-нибудь случается!
20.08.2005 14:58:07, Пенка с отдыха
Я себе этот вопрос 5 лет задаю. 18.08.2005 20:47:38, Ремоша
А сколько времени стараетесь? 18.08.2005 13:49:14, Кысик
5 месяцев палнирования 18.08.2005 14:08:14, Бармалейка
Rimusha
все у вас получится. Просто статистика - дама сУрьезная, по статистике только 60% пар при регулярных контактах беременнеют в первые полгода! Так что, терпение, только терпение:) 19.08.2005 19:12:41, Rimusha
5 месяцев - это совсем не срок, все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!

Тем более, что у вас есть повод для этой уверенности - вы же все проверили. Значит расслабьтесь и дайте своему малышу выбрать себе знак зодиака ;)
18.08.2005 14:32:46, Незабудка :-)
да я тут иногда уже подумываю, может они еще год в который родиться выбирают ;))
У меня мама вгод собаки родилась, меня в год собаки родила, вот и подумалось мне может и моя дочь родиться в год собаки? ;))
18.08.2005 14:41:24, Simono4ka
Пусть так и будет ;)
Тогда тебе полосок совсем недолго ждать останется :)))

А вот мне до моего Дракона еще далеко, надо было 2000-й не пропускать, думаешь? :) На пару лет мы промахнулись тогда :))
Будем надеяться, его и какие-нибудь другие года устроят :)))
18.08.2005 15:56:23, Незабудка :-)
Конечно устроят))) Думаю и ты полосочек скоро дождешься)))) 18.08.2005 16:14:36, Simono4ka
ой а я так хотела в этом месце чтобы получилось. у нас с мужем годовщина свадьбы, был бы сногшибательный подарок ;)) Да еще и родился бы он по подсчетам прям 1-2 мая на мой ДР :))))
думала сама подберу знак зодиака, ага щазззз. :)
18.08.2005 14:58:09, Бармалейка
Вот сама знаешь - а говоришь, эти мелкие - бААльшие хитруны, их еще нет, а они уже все решают по-своему и не ставят тебя в известность, поэтому что остается осознавать, что детка когда будет - будет с характером, а то, что она будет - это понятно. Как говорит Малярская - "рано или поздно вы все беременнеете и рожаете - это все равно происходит, хотите вы этого или нет", поэтому исходя из статистики - это должно произойти в течение года и пока ничего страшного нет сАвсем.Поэтому расслабься и предавайся разврату -)) 18.08.2005 15:05:12, Кысик
Да задумывться надо начинать после года неудачных попыток....а Вас до этого еще далеко, так что удачи в планировании))) 18.08.2005 15:20:14, Simono4ka
Симба
С мужем все замечательно, наличие овуляции прекрасно, а как трубы поживают? И сколько Вы уже стараетесь? Обычно причины бывают из двух частей - физиологические (связанные со здоровьем) или психологические. Вторые влияют не меньше первых, попробуйте в этом направлении посмотреть. 18.08.2005 13:16:00, Симба
Как посмотреть? В начале цикла я стараюсь об этом не думать. Но к концу цикла прислушиваюсь к организму, жду, волнуюсь, надеюсь. Может попить успокоительное? 18.08.2005 13:44:54, Grusha
Симба
Можно и успокоительное, но вообще лучше просто для себя понять, что тебе дает волнение, и в общем, помогаешь ли ты своими нервами ребенку, может не стоит так дни высчитывать? 18.08.2005 13:50:03, Симба
Я тоже так, первую половину цикла не думаю, а во второй прислушиваюсь :) Но сказать что я сильно нервничаю я бы не стала, зациклинности нет, мы просто очень хотим этого и огорчаемся когда не получается. Каждый месяц как буд-то новый и каждый раз говорю "ну ничего зато может в этом" а в душе, странно а почему не получилось... 18.08.2005 14:11:02, Бармалейка
Всему свое время Бармалейка!!! Ты просто верь и жди, наслаждайся мужем не по графику, а когда хочется, любите друг друга и Ваше Чудо обязательно будет с Вами.
А вообще надо всегда думать о хорошеми побольше оптимизма!!!
Удачи Вам))))
18.08.2005 13:15:20, Simono4ka
Милая Бармалеечка, как я тебя понимаю. У нас тоже самое. Не знаю, что делать, где этот секрет успешного зачатия. Мы правда только 2 цикла пока пытались, но я уже в отчаянии. 18.08.2005 13:07:33, Grusha
Не циклитесь!!!! Возьмите в пример меря - первый сын через 4 года планирования и одну неразвивающуюся беременность. Ему сейчас 4 года, не предохраняемся ни фига - и опять, ни фига. Я об этом не думаю - когда получится, тогда и получится. У меня огр. проблемы со здоровьем в этой сфере (аутоимунный процесс, препятствующий зачатию) - вообще ничего нельзя загадывать. 18.08.2005 18:38:29, Мишимама
Грушик, ты чего??!!! Какое отчаяние, 2 цикла... это совсем-совсем не срок, с первого раза по статистике получается только у 25%, в течение полугода - 60% и в течение года - 80%, ты же наверное все это знаешь и без меня, еще уйма времени до часа "Х", когда нужно будет начать волноваться. Столько времени для необузданного секса и никакой боязни - это ж одно удовольствие - радость и ничего больше не поможет, и мужа также настрой, а то мой тоже расстроился когда не получилось с 1 раза - но трудности закаляют, здесь очень многие через это проходят - это не конец света, поверь 18.08.2005 13:46:27, Кысик
Юлёна
а тест на совместимость делали? 18.08.2005 12:56:20, Юлёна
нет, вот именно такой тест не делали, он в любом центре делается или куда специально обращаться нужно? 18.08.2005 13:06:43, Бармалейка
вообще-то лучше всего в специализированные центры с такими вопросами обращаться.
Дело в том, что анализ сам по себе сложный и делать его должны специалисты!
Думаю, что есть смысл поговорить с Марией об этом.
18.08.2005 13:08:30, Kiddy
Симба
Этот тест очень неточный. 18.08.2005 13:11:04, Симба
А ты делала, да?
В чем его неточность? Расскажи плиз:)
18.08.2005 13:44:36, Kiddy
Симба
Я его не делала, просто не в первый раз он всплывает в конфе, часто как раз бывает, что после поставленного отрицательного результата не так долго проходит и люди беременеют, так в нашей конфе уже было несколько раз. О медицинском подходе к этому тесту лучше спросить у МарииММ 18.08.2005 13:57:08, Симба
Donali
Не надо отчаиваться никогда!!! Наши кулачки всегда с тобой! ЖМУууу СИЛЬНО и держу! :-) Все будет хорошо! 18.08.2005 12:54:47, Donali
Спасибо огромное, я много раз видела действие чудо-кулачков, это потрясающе конечно. Я верю что всё будет хорошо. тут еще статья от Яросланы как раз во время :)))) 18.08.2005 13:09:41, Бармалейка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!