Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

восстановление цикла

Девочки, а восстановление цикла после годичного приема таблеток (диане) сколько идет? дело в том что физически М. во время приема не были меньше или скуднее. т.е. после окончания просто все так шло так идет, но мой родной цикл до таблеток был примерно 24 дня, а с таблетками 28 ессно. а тут с мая я бросила, мой, июнь, июль по 28, а те что в конце июля мазня началась где то с 23 дня..потом все чисто а на 28 пришли. и в этот раз похоже так же будет.
это восстановление родного цикла или просто сбой опять намечается(((
16.08.2005 15:32:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На самом деле, если женщина после 22-23 лет в течение нескольких лет принимала гормональные противозачаточные препараты, то на восстановление ее репродуктивных функций может уйти больше одного года, а в возрасте после 30 - нужны уже один-два года.

вот что я вычитала!
16.08.2005 18:27:45, Italian girl
ага. у меня так было. принимала таблетки 2 года. с 19 до 21. а потом 3 года цикл не могла восстановить. хотя, чудом забаременела в конце этих трёх лет и чудо уже сопит дома. 17.08.2005 01:18:29, DoubleV + E
вот уж незнаю, незнаю.. я забеременела после отмены ОК через месяц (возраст за 30) 16.08.2005 22:49:26, дашуня
Luy (31)
Ой, не знаю, не знаю. У меня ушел на восстановление моих репродуктивных функций ровно один месяц. А мне уже за 30. И таблетки я принимала ууууууууууууууууууууууууууууууууу сколько лет. Всякие разные в течение этого времени, от старых к новым.

Но если верить одному моему хорошему знакомому- гинекологу, с огромным стажем, то средний срок для восстановления - 3 месяца. т.е., 3 месяца противозачаточный эффект таблеток точно может сохранятся легко и просто.
16.08.2005 21:46:06, Luy (31)
Ой, у меня после Диане в течении года ничего не могло нормализоваться :((( 16.08.2005 17:59:00, ПчёлкА (ex. Murano)
а как ты это поняла? у меня внешне все абсолютно также!!! 16.08.2005 17:59:50, Italian girl
Что именно как поняла? В течении 9 месяцев месюки приходили как хотели, то через месяц, то через 40 дней, то через 52 и пр, потом вроде на месяцок нормализовалось, но после выскабливания на 3 месяца пропали опять:)) 16.08.2005 18:43:45, ПчёлкА (ex. Murano)
DanaSmile
Полин, вообще среднестатистически на восстановление уходит до 3-х циклов, но у всех же все индивидуально..
Пусть у тебя все поскорее восстановится и наладится :)
16.08.2005 16:42:10, DanaSmile
пасиб Даночка 16.08.2005 17:07:23, Italian girl
у меня восстановился цикл где то на 3 месяц, овуляция на 6... 16.08.2005 16:13:53, лисёна
аааааааа, т.е. овуляция может токо на 6 прийти????? ну тогда рано паниковать...:)) 16.08.2005 17:07:12, Italian girl

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!