Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За советом к ВАМ

Я к Вам! (скорее всего) Помогите советом пожалуйста.
Боюсь пока надеяться - вроде я допланировалась. Тест показал 2 полосочки. Но 2 недели назад были боли внизу живота и выделения - пошла к врачу. Она сделала УЗИ и сказала, что в матке воспаление и никакой беременности нет, сделала капельницу для снятия воспаления и сказала прийти еще раз после окончания месячных. Все вроде прошло, но месячные так и не пришли. Вчера вернулась с дачи на электричке - опять было немного выделений. Сегодня тест показал 2 полоски. П.Контактов не было с начала болей. Это ошибка теста или врача? Беременность очень желательна, поэтому немного боюсь всего происходящего.
Не знаю, делать ли повторное УЗИ сейчас, муж против, считает что часто делать нельзя.
15.08.2005 10:53:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое ВСЕМ за поддержку. 15.08.2005 18:11:23, jul
StarFish
узи можно делать и часто, тем более сейчас важно узнать что и как. Удачи! кулачки держу! 15.08.2005 17:36:08, StarFish
Попробуй еще кровь на ХГЧ сдать, тесты, бывает, и ошибаются...
А если анализ окажется положительным, тогда на УЗИ нужно обязательно!
15.08.2005 14:28:25, Незабудка :-)
сдай кровь, если анализ положительный, то бегом на УЗИ и к врачу. УЗИ на любом сроке, любым датчиком, в любых количествах безвредно, тем более в твоем варианте, когда надо решать быстро быстро! 15.08.2005 14:13:10, лисёна
Совёна
Обязательно к врачу и на УЗИ! 15.08.2005 11:53:03, Совёна
УЗИ обязательно. И тогда к врачу. Удачи!!! 15.08.2005 11:52:29, pomadka
DanaSmile
обязательно на УЗИ и к врачу! 15.08.2005 11:06:44, DanaSmile
Тётя Кошка
Обязательно надо сделать что бы иссключить внематочную!
Держим кулачки что бы всё хорошо было!
15.08.2005 11:05:39, Тётя Кошка
Конечно, УЗИ надо сделать. Оно намного менее вредно, чем компьютер. + всё сразу выяснете. +надо точно исключить внематочную. P.S. У меня тест ни разу не ошибался. Скорее может не показать б-ть, но если показал, то наверное это уже точно. Желаю успеха! 15.08.2005 11:02:53, Secret agent
Срочно ко врачу! 15.08.2005 10:58:26, Бородина Ира
Обязательно иди к доктору.
УЗИ или не УЗИ он уже сам решит!
Но сходить надо непременно.

Держу кулачки, чтобы все было хорошо!:)
15.08.2005 10:54:58, Kiddy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!