Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DanaSmile

отчитываюсь.. :)

девчонки, привет :)
Спасибо вам всем за то, что вы есть в моей жизни!!! Это раз :)
Во-вторых, сегодня я была у своего нового врача (даст Бог последнего, потому как больше не хочу и не могу никого искать, да и стоит ли? если есть уже врач, к которому у меня все никак не доходили ноги, у которого моя подруга после 19-летнего диагноза "бесплодие" самостоятельно забеременела, выносила, да еще и родила здоровенького малышика).
Сделали мне УЗИ органов малого таза и УЗИ щитовидки. Все в норме! :) А в правом яичнике такая приятная неожиданность: два хорошеньких фолликула - 9,9 мм и 10,5 мм, что говорит о том, что возможно и в дальнейшем у нас есть все шансы обзавестись сразу двойней :))) Эх.. жаль, что велено сейчас предохраняться :( ну да ничего, все у нас спереди :)))
Сдала еще анализы на инфекции, в понедельник сдаю гормоны. В среду будут готовы уже все результаты, и вечерочком в среду нам вынесут "вердикт" о дальнейших наших действиях :))
Вот такие у меня новости :)
12.08.2005 21:31:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отлично!!! пусть и дальше все идет благополучно по плану:-))) 15.08.2005 10:08:33, pomadka
Чувствуется твое настроение хорошее :), вот с таким настроем и иди дальше! Все будет замечательно! Кулачки с тобой! 15.08.2005 07:47:30, Незабудка :-)
Vahe
Хорошие новости! :-) Так держать! 13.08.2005 19:16:23, Vahe
breL
Здорово! Зажимаю кулаки, чтобы никаких паразитов у тебя не нашли и благословили на планирование поскорее! 13.08.2005 14:46:37, breL
Хотелка
Светик, как здорово! Какие хорошие новости!!! Всегда надо верить в хорошее! Кулачки держим! 13.08.2005 11:46:50, Хотелка
Даночка привет. рада что все ок у тебя. 13.08.2005 11:18:41, Italian girl
отличные новости!!!!!!!!! 13.08.2005 09:31:05, Абиссинка
Подушка
Замечательные новости!!! Смайлик, главное, это ощущение, что доктор "твой"! Удачи!!! Ну, а мы с тобой!!! 13.08.2005 08:53:47, Подушка
Совёна
Светик, новости просто отличные! Дай Бог, что бы с этим врачом все у вас получилось. Пусть встреча с малышом или даже малышами будет не за горами. Крепко жму кулачки за все твои обследования. Пусть все результаты будут хорошие! 12.08.2005 22:22:23, Совёна
Zajka
Отличные новости!
Очень рада за тебя! :)
12.08.2005 21:37:37, Zajka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!