Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна

про Ева тест

решила преобрести Ева тест. Написано про него много хорошего, а кто-нибудь пользовался им? Кто расскажет как на самом деле?
12.08.2005 11:58:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксан, что-то есть у меня воспоминания, что когда-то здесь уже поднимался такой вопрос, и не нашлось никого с опытом использования этого теста...

Хотя, может, уже что-то поменялось с того времени :)
12.08.2005 15:14:42, Незабудка :-)
совен , тут про какой то другой тест говорили он дешевле и называется май беби что-ли, он такой же по действию это типа микроскопа лижешь окуляр и во время овуляции должен быть рисунок "лист папоротника", я сама его хотела купить, да забеременела. 12.08.2005 14:03:25, баниласка
Maybe Baby он называется, мне кажется можно купить лупу, плевать на стекло и смотреть :) 12.08.2005 14:20:03, tatya
:))

У нас здесь в Екатеринбурге на местном сайте поветрие было в свое время - когда появилась информация о Maybe Baby, на местном заводе народ обнаружил мини-микроскопы (развивающие для школьников, что ли? :)) - чуть ли не в 10 раз дешевле, кто-то попробовал и рассказал, что эффект точно такой же ;). Потом чуть ли не полгорода туда ринулось :)))
12.08.2005 15:13:03, Незабудка :-)
конечно такой же. я бы не покупала тест, если бы заранее знала как он работает. там слюна кристаллизуется от повышенного кол-ва солей натрия. так какая разница куда плевать?)) 12.08.2005 17:15:51, tatya
Совёна
Ева тест по слюне, но там не папаротник, а загорается лампочка - или зеленая или красная, им можно смотреть за состаянием беременности в первые три месяца, он показывает наличие воспалительных процессов и много всего другого. А Мейбибеби говорят не всегда точно показывает. Вообщем я вся в растеренности, чего покупать. А может вообще ни чего не покупать - на Бога положиться, даст детку значит даст. 12.08.2005 14:19:32, Совёна
да скорее всего так , главное с мужем старайтесь 6) 12.08.2005 16:08:58, баниласка
Совёна
Стараемся, попасть бы в нужное время. 12.08.2005 16:54:17, Совёна
А вы прямо начинайте с первого чистого дня после М и все будет хорошо!:)))))
Говорят, что надо активничать именно в первую фазу!
12.08.2005 17:52:43, Kiddy
Совёна
Спасибо, попробуем. 12.08.2005 17:56:18, Совёна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!