Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

Вопрос про тест на овуляцию

Купила тест на овуляцию Фрау-тест, принцип такой же как и на беременность. Так вот, все по инструкции уже 4 дня делаю, и вторая полоска то совсем отсутствует, то еле видна! а в инструкции написано, что вторая полоска должна быть такая же или ярче, чем тестовая. Вопрос мой в следующем: эти тесты "работают"? у кого-нибудб было 2 одинаково ярких полоски?
11.08.2005 21:42:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня О. полоска была даже ярче контрольной в день О.

Но это с утра после того, когда предыдущим вечером тест показал слабую вторую. Вечером уже снова ничего не было. Так что если делать тест только раз в день, то я бы ее не увидела :). Но я уже слышала это раньше, поэтому специально повторила тест с утра, как только увидела, что вторая появилась.

В принципе мне Фрау-тест понравился по соотношению цена/качество.
12.08.2005 10:01:44, Незабудка :-)
rainbow
У меня такой тест максимум показал 2 бледноватые полосочки. И я было решила, что цикл ановуляторный. Но именно в том цикле я и забеременнела. Так что удачи! 12.08.2005 08:06:36, rainbow
Я полупала "Клиар Блу". Полоска была ярче контрольной. 12.08.2005 01:00:34, sacura(15)
Vahe
Да, была вторая полоска ярче контрольной в день О. Неоднократно. 12.08.2005 00:57:35, Vahe
Tiramisu
У меня было, причем именно в день овуляции 2-я полоса была даже немного ярче.
Делай все строго по инструкции - рано с утра его делать не желательно, надо дать гормону выработаться.
12.08.2005 00:17:41, Tiramisu
Чуча
У меня было, в этот же день прижала мужа к стенке. Он сдалсяю Через 9 месяцев родился Шурик. 11.08.2005 23:41:39, Чуча
Irkok
Шурик у меня уже есть, мне Нюшу надо!
Шутка
12.08.2005 11:06:13, Irkok
Чуча
Ну, у меня к тому времени уже Гоша был...так что)))) 12.08.2005 16:43:18, Чуча
NatDet
у меня были яркие две полоски ( не фрау а другой- дешевый) - но я отслеживала овуляку не только по тесту но и микроскопом и тем-рой утренней и "яичным белком" 11.08.2005 22:33:45, NatDet
Юлёна
а "яичным белком" это как? 12.08.2005 09:24:16, Юлёна
у меня этот тест вообще нифига не показал, типа овуляции не было, а результат-пузико 34 недельки :))) Испорчена была не одна пачка тестов. 11.08.2005 22:16:01, Лютиккк
DanaSmile
у меня было, но я БТ подстраховывалась 11.08.2005 22:02:35, DanaSmile

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!