Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

breL

Мое здоровье драгоценное!

Привет всем! Я тут, если кто заметил :), пропадала - нашлась. Итоги своего давнего обследования так и не рассказала. Столько тварей на мне паразитирует - аж офигела!
Микоплазмы аж две - человеческая и генитальная! Над названиями забавлялась - а что, генитальная - нечеловеческая, зверская какая-то???
Кокки грам-положительные (если правильно расслышала) и тожесамое-отрицательные и в норме должны быть, но у меня как-то очень уж быстро размножаются - самой бы так! :( Бакпосев показал, что реагируют они только на три антибиотика, так что цефазолин в больнице был поставлен неведомо для чего...
Ну и грибочки кандида, куда ж без них! Это молочница, если кто не в курсе
Тетенька-дохтер пыталась всех этих быков ухватить за рога, но я выпросила отсрочку на месяц, для психической реабилитации. Так что пока поживу со всем этим зверьем.
Какая же я все-таки дура! Это надо было сделать год назад - нет же, учимся исключительно на собственных ошибках!
Вот такие грустные новости.
11.08.2005 20:44:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
главное, что теперь все пройдет! Ты держись давай и борись со своим зверьем! А мы с тобой! 12.08.2005 13:02:43, Mammita (40!!!)
DanaSmile
Ленчик, поправляй здоровье и снова в бой!
Все у нас обязательно получится!
12.08.2005 11:04:33, DanaSmile
breL
Ага, моему ребенышу больше понравится умудренная опытом мамаша! Не хочет он доставаться нам легко и просто! Упрямство и у папы, и у мамы все собрал! 12.08.2005 11:49:35, breL
DanaSmile
зато он будет самым замечательным и самым обожаемым :) 12.08.2005 12:03:09, DanaSmile
хорошо, что хоть учимся! выздоравливай, гони лишные кандиды и приступай к самому приятному занятию! 12.08.2005 10:03:38, Абиссинка
breL
Будет сделано! :) 12.08.2005 11:46:42, breL
Зато теперь знаешь врага в лицо ;)

И еще мне почему-то кажется, что большая часть твоих бяк - это чересчур старательно намалеванный черт :), на самом деле они не такие страшные, как кажутся. Надеюсь, мое ощущение не ошибочно.

Не пропадай.
12.08.2005 09:50:52, Незабудка :-)
breL
И по лицу его, по лицу!!! Ногами!!! :D 12.08.2005 11:44:20, breL
DanaSmile
согласна с тобой полностью :) 12.08.2005 10:58:54, DanaSmile
Рада, что ты вернулась!

ОФФ: я тебе письмецо бросила!
12.08.2005 09:38:48, Yaroslana
breL
А уж как я рада с вами встретиться! :) В реале мои "специфические" проблемы никто не понимает... 12.08.2005 11:41:50, breL
Конечно заметили, куда ты пропала? А по анализам, может оно не все твое, может чего приписали? а? НУ держись, не расстраивайся. уже ведь практически на финишной прямой - может обойдется? Удачи тебе 12.08.2005 09:19:04, Кысик
breL
Да если б на финишной - меня на старт завернуло... :( Пытаемся стартовать с умом: сначала анализы, а потом телодвижения.
Пропадала я для психической реабилитации - по лесам-озерам, подальше от народа, от подруг и родни с их глупыми вопросами и растерянными соболезнованиями. Даже на форезы забила - психика важнее.
Спасибо за настрой!
12.08.2005 11:39:46, breL
Ой, даже не знаю... Странно что все ето может уживатся и при етом человек не подозревает. Лен, подержу за тебя кулаки. Может не все так страшно? 12.08.2005 01:03:31, sacura(15)
breL
Будем адеяться, что все мое зверье вымрет после первого же курса! :) Спасибо! 12.08.2005 11:34:49, breL
Не знаю, как вас это утешит, но недавно сдала я бакпосев из носа и зева. Так ваши кокки совокупно с плазмами и кандидой - это детский лепет на лужайке по сравнению с моими симбионтами, которых правда мало, но уж очень они заковыристые и свирепые. И вот, огорчилась я несказанно, взяла резалт и пошла сдаваться с ним в ЖК, потому как светило мне лечение АБ по линии ЛОРа, и даже не цефазолином, а таким, что собсно в 36 недель беременности ну никак не стоит применять, ибо последнее здоровье можно потерять и не будучи беременной. Кстати, МарияММ меня до того слегка успокоила - по ее мнению, с этим мне сейчас лучше жить, чем так лечиться. Ну так вот, пришла я с этой мерзостью (5 листов ответов чувствительности - стафф золотистый, стрептококк зеленеющий, энтерококк какой-то там, плюс изюминка - синегнойная палочка, ну и на закуску кандида) к своей гинекологине в ЖК, она глянула и грит: да, милая, полный букет... Но если б оно было у тебя в качестве постоянной флоры, а не транзиторной, то зева и носа у тебя считай бы не было уже давно - отвалились бы сами. А так как ты девушка на редкость ТТТЧНС здоровая и с прочими анализами все ОК, вот тебе препаратец (и дала какой-то там препарат гидролизата плаценты капать в нос и зев) и не вздумай больше париться теми АБ. Потому как делали мне пробы всей этой дряни на чувствительность, и по результатам выяснили, что это больничные штаммы, закаленные в борьбе за существование, но живем мы с ними мирно, они мне не мешают. И самый мерзкий симбионт - синегнойная палочка - результат скорее всего предыдущих промываний зева у ЛОРа в попытке вывести менее мерзкие типа стаффа (это отдельная история, подарочек из РД с Дасей, после которого мы всей семьей отымели фурункуллез. Но потом правда. все утихло, и остался этот стафф жить только у меня в зеве без проявлений). Да, на мой в-с, надо ли сдавать например снова бакпосев на флору влагалища, она ответила - НЕТ! Незачем. Так что если вникнуть что в ком из нас где живет, сразу захочется наложить на себя руки. Я пока к врачу не дошла, неделю чувствовала себя рассадником всяческой заразы с 8-мимесячным брюхом. И все мне чудилось, что все эти толпы атакуют малыша. Успокойтесь. У вас нет ничего сверхъестественного. И не надо хватать быков за рога..... 11.08.2005 22:34:14, Indigomom
breL
Да уж утешишься здесь! :( Зажимаю кулачки за вас и за пузожителя!
ОФФ: А почему вы здесь со всеми на вы? Может, я не первая спрашиваю - но в конфе такая уж традиция: все на равных, все на ты.
12.08.2005 11:32:41, breL
Ань, а ты в курсе, кстати: со стафилококком в носоглотке могут упечь в инфекционное отделение роддома? Со мной в прошлую беременность так и поступили, потому что в обменке было записано, что он у меня в носу живет.
Мне там, правда, понравилось: три человека на отделение, дети в палате через стенку, всегда можно зайти, да и первый этаж - можно с родственниками спокойно пообщаться через окошко... Но факт остается фактом
12.08.2005 09:14:36, два в одном (36)
Совёна
Грустно конечно, но зато теперь знаешь врага поименно, а как с ним бороться доктора расскажут. Сейчас придешь в себя и в бой с врагами, а там не за горами и малыш. Удачи тебе! 11.08.2005 21:46:23, Совёна
breL
Да, блин, грустно все это - из-за каких-то невидимых и незаметных грибочков - вот так... Или не из-за них? Голова уже квадратная от этой мысли! :( 12.08.2005 11:27:09, breL
Не из-за них. 12.08.2005 20:37:15, Indigomom

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!