Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В больницу все таки потопаем :(
Пойдем мы сегодня сдаваться в больницу :( Не уговорился врач, что не нужна нам госпитализация. Ну да ничего, надеюсь не надолго! Зажмите за нас с Рыбунчиком кулачки, чтобы вернулись мы поскорей здоровые и не было бы у нас больше никаких проблем!
08.08.2005 11:06:18, Рыбушка и Рыбунчик
13 комментариев
Зажимаю крепко - пусть все быстро пройдет и ты даже не заметишь как сново будешь дома с рыбунчиком!
08.08.2005 13:34:42, CooL FoX (24)

Обязательно подержим!
А ты себе занятий придумай, чтобы время быстрее пролетело 08.08.2005 11:41:13, Незабудка :-)
А ты себе занятий придумай, чтобы время быстрее пролетело 08.08.2005 11:41:13, Незабудка :-)
Спасибо, девочки, с вашими кулаками не так скучно будет :)))
08.08.2005 11:17:38, Рыбушка и Рыбунчик


Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.




