Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

грустное

Хнык

Была задержка 3 недели...и все три недеи ела рыбу, т.к. ее очень хотелось...тест не делала специально...и уже почти говорила со своим будущим малышом. Но я упала ... каблук застрял в цепи у парковки машины... я очень плакала....
и ночью пришли месячные....

03.08.2005 20:49:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна с девочками - в 7 недель просто месячные не идут... Скорее всего задержка была. Не переживай, все еще будет! 04.08.2005 18:01:26, sacura(14)
Девочки, спасибо большое за поддержку!
Столько всего нежного и ласкового от вас услышала!
СПАСИБО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!
Дай Бог вам всем и вашим нынешним и будущим деткам ЗДОРОВЬЯ!!!!
Спасибо, родные ! :)))))))))))
04.08.2005 12:12:38, Тутти-Фрутти
Совёна
Сходи к врачу для собственного успокоения. Может быть это просто задержка была, мне кажется не может нормальная беременность сорваться просто от падения. Кстати, месячные очень обильные пришли, просто если это выкидыш, то кровотечение по другому выглядит. 04.08.2005 09:35:06, Совёна
Не грусти, это могла быть просто задержка, сейчас ты уже все равно не узнаешь, так что в любом случае легче так думать... соберись с силами и оптимизмом! Поверь, и после более сложных событий детки приходят и рождаются на свет! 04.08.2005 06:38:33, Незабудка :-)
Когда это случилось? День - два? Если так, то можно проверить тест на беременность. Гормоны если есть, они за день не улетучатся, и тест может показать (- или +). 04.08.2005 01:04:33, Mishelka
Rimusha
на таком сроке (7 акушерских недель), Тутти, ты бы увидела характерные сгустки, скорее всего...не думай об этом: пусть это была просто задержка... так легче! А вообще, надо бы тебе к врачу сходить, рассказать, что да как и в первый "чистый" день ОБЯЗАТЕЛЬНО на УЗИ... так как если все-таки это сорвалась бер-ть, то в матке не должно ничего остаться, все должно выйти полностью, иначе чревато воспалением.
У меня были неоднократно задержки (и даже по две недели, один раз - три), тесты были отрицательные, а тянуло на соленое и подташнивало.. дело в том, что были просто сбои циклов, а проявлялись признаки ПМС, которые идентичны с признаками беременности, вот почему нелдьзя по ним судить). А тощнота от того, что во второй фазе прогестерон "шалит"...
04.08.2005 00:38:09, Rimusha
Это была просто задержка, и ничего более....Плакать просто бессмысленно.
:-))
Удачи в планировании.
03.08.2005 23:16:43, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Ленуся ( 17 )
думаю что это были м., на будущее- делай тест при задержке!!! а сечас если сомнения есть то можно и к врачу... 03.08.2005 23:14:33, Ленуся ( 17 )
Томасина
Месячные обычные? Ляльку на таком сроке видно как сгустки. Не темная сукровица, как при месячных, а что-то более светлое и структурированное. Да и боли посильнее, нежели при месячных. Так что, может, и не вышло ничего? Или просто задержка? 03.08.2005 23:11:20, Томасина
мне это очень знакомо. сочуствую. если честно, я уверена, что ничего и не было, просто совпадение. в такие моменты свойственно накручивать себя. я за последние 1,5 года несколько раз переживала длинные задержки, казалось, есть все симптомы и я тоже чуть ли не разговаривала уже с ребенком, не делала тесты и этим продливала, на самом деле, надежду. потом всеже тест, ответ отрицательный. но все равно остается наежда, что тест соврал. потом месячные. и все. последний раз пережила подобное 3 недели назад, перед этим узнав, что беременна моя родная сестра. но я держалася и даже не заплакала. поехала сделала маникюр с педикюром, поехали с мужем в гости, при этом отрицательные эмоции я вылила в вождение. и все прошло. один разум остался, эмоции ушли. сори, что загрузила, просто очень и очень это знакомо все. 03.08.2005 22:52:30, tatya
StarFish
ой ну не хныкай пожалста, вот тебе малинки тарелочка \_*_*_/ :-) скорее всего просто задержка была, да и не узнаешь уже никак, так что не расстраивайся и вперед дальше планировать!!! 03.08.2005 22:50:57, StarFish
Туттик, не грусти, может там ничего и не было,а просто была задержка связанная например с погодой, или еще чем нибудь. В любом случае, лучше сейчас не думать о том что там возможно что то было...
Не расстраивайся...

03.08.2005 21:04:42, Simono4ka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!