Одна моя подружка по великой своей глупости (о чем до сих пор жалеет) сделала аборт. Врачи ей сказали, что детей у нее больше не будет. Прошло время и ей захотелось таки родить малыша, но был год безрезультатных попыток. После этого она обратилась к бабушке-знахарке, которая лечила её всякими разными отварами из трав и прикладывала к животу овечью шерсть. через две недели ее живот покрылся коростами, но она продолжала прикладывать шерсть, объясняя это тем, что это выходят те раны, которые у нее были в матке. Через полтора месяца после обращения к этой бабуле моя подружка забеременела. Сейчас у нее 7 месяцев беременности, которая проходит без осложнений. Врачи очень удивились, когда она пришла на учет вставать.
Вот и я наслушавшись ее рассказов (уже год безрезультатно планируем с мужем), задумываюсь не сходить ли мне к этой бабуле (денег она не берет, ей приносят продукты, типа хлеб, яйца и т.д). Малыша очень хочется, отчаялись уже, но здравый смысл говорит о том что наговорами помочь нельзя. Что делать??????
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я бы попробовала. А почему бы нет? Слышала кучу похожих историй от подруги, чья свекровь помогает. Только она, насколько я помню, рукой матку вправляет или что-то в этом роде...
26.07.2005 19:27:17, Хомячок
страшно...........
26.07.2005 17:18:11, Бельчонок
что страшного? отвар из огуречных семечек? если страшно, всегда можно уйти и не делать
26.07.2005 17:23:51, kkira
мало ли что за наговоры.А у той девушке может и так со временем всё получилось бы
26.07.2005 17:26:31, Бельчонок


Я бы, наверное, попробовала, но с девизом - доверяй, но проверяй. Т.е. обратилась бы, но узнавала бы какими травками она поит, т.к. вроде бы от овечей шерсти вреда нет, а травки разные бывают, и про особенности своего организма (если они есть) вы знаете лучше.
26.07.2005 15:32:52, Кысик
А я бы побоялась.Я верю в Бога...поэтому бабульки для меня не приемлемы.тем более заговоры всякие.Но это глубокое ИМХО.
26.07.2005 15:22:25, капашита(39-я)
Таким бабулькам дар от бога. Поэтому и денег не берет, говорят, что бог дар отнимет. Они же не колдуньи, а верующие тоже. Юлена, я бы на вашем месте сходила
26.07.2005 17:07:20, Irishechka
Вот ни кто с точностью сказать не может от кого у них дар.От Бога или еще от кого.Нужно с конкретной бабулей разбираться. А так всех не сравнишь.
26.07.2005 22:40:22, капашита(39-я)
Наш батюшка не одобряет знахарство шаманного покроя.Поэтому не благославляет.Поэтому я бы побоялась.
Но в любом случае это нужно с каждым человеком конкретно разбираться. 26.07.2005 22:38:44, капашита(39-я)
Но в любом случае это нужно с каждым человеком конкретно разбираться. 26.07.2005 22:38:44, капашита(39-я)

так там же не наговоры, как я понимаю. а что-то типа гомеопатии, раз травами вашу подругу поили. почему же не попробовать?
26.07.2005 15:14:28, kkira
в том то и дело, что я из ее рассказов ничего магического не увидела, просто пила она например тысячелистник (10 дней), купленный в аптеке, а потом сушеную огуречную ботву и настой из огуречных семячек.
26.07.2005 15:31:24, юлена

ну и попейте. в худшем случае - пронесет, диареей пару дней помучаетесь ;)
26.07.2005 15:51:19, kkira
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.