Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.11.2001 13:50:02

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
добрый день всем!!!!! )))
болото , говоришь? :) ну и пусть, ква.... %)
я вообще-то в академе, так что особо тут не появляюсь. да и погода не особо располагает....спааааать хочется..... :)
у самой-то как дела?
Ната в отпуске, Зорька в работе вся, Кошкина жива-здорова, пашет.....
02.11.2001 14:56:50, jk
Шпи
ыых, Юльк, фсё у меня суперски, не считая того, что мужчина попался шибко занятой, мотается по городам, тоже мне Фигаро:) скучаюююю 02.11.2001 15:55:10, Шпи
:)
ты никак переезжать собралась?
02.11.2001 16:19:16, jk
Шпи
ага.
на сей раз пока на ВДНХ, а позже на Юго-Запад куда-нибудь.
я как лягушка-путешественница:)
недаром, что в болоте:)
02.11.2001 17:00:33, Шпи
наш человек....вернее, лягух.....))))
как Викусь поживает?
а насчет планирования - это ты серьезно????
02.11.2001 17:23:52, jk
Шпи
Викусь в полном порядке. Дуется на маму, которая приползает в офигительном состоянии после работы и есессна не может посюськаться с дитём по человечески:)
ЗЫ: с планированием серьёзно.. кхм.
тут товарисч удумал кой-чего, но это уже лично расскажу.
02.11.2001 17:39:17, Шпи
договорились!!!! )))
ты там это, поосторожнее.....)))
02.11.2001 17:50:18, jk
Шпи
да я всегда осторожна вроде бы:)
созвонимся!
02.11.2001 18:00:22, Шпи
Зорька
ето верно. Даже заглянуть некогда. У меня всё чупа-чупс. Планируем, правда результатов пока никаких, но ничего. Вот как порадую вас всех каким-нибудь серым днем!.. Во здорово будет:)) Чего и вам всем желаю - скорейшего опузенивания:)
Шпиёнчик, у Тя-то как? Как в сказке али нет?
02.11.2001 15:26:02, Зорька
Привет, Светик!!!!! Хочу, хочу серый- пресерый день.....и поскорее.....))))
держу кулаки!!!!!
02.11.2001 16:20:16, jk
Зорька
Юленька, пасиб Тебе, а я, в свою очередь, стараюсь не отпускать за Тебя:)) Вы тоже давайте не отставайте! 05.11.2001 10:42:35, Зорька
Шпи
да живой Шпиёнчик вроде бы.
на работе траблы, дык не без этого:)
собираюсь планировать.. хы:) если всё тьфу, тьфу, тьфу.
02.11.2001 16:01:10, Шпи
Ну, в болоте тоже своя жисть имеется, так что не все так плохо:)) 02.11.2001 14:00:45, katilda
Я кушать ходила :))
Вот вернулась :)))
Как жизнь, чего новенького?
02.11.2001 14:31:00, ПУМКА

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!