Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вливаюсь в ваши ряды! Планируем уже неде

Вливаюсь в ваши ряды! Планируем уже неделю! Сдала анализы на инфекции + кровь - все ОК, залечила эрозию. После отмены Мерсилона какие-то странные ощущения - грудь болит и как-будто правый придаток дает о себе знать. Это нормально? Не помню как было в прошлый раз (есть сын 4летний). Фолиевую стала пить.
29.06.2005 19:32:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka (25)
Добро пожаловать!После отмены ОК повышается фертильность, так что я думаю вы долго не задержитесь в рядах планировщиц. Яичник болит, потому что он работает в этом цикле, активный. Грудь по той же причине.И флюююююююююююююююююююююююююююююююююююю на вас!!! 30.06.2005 22:44:36, Gamachka (25)
Ну вот по-моему еще один из тусовки 2000 года появился :)) 30.06.2005 17:44:04, Murano
Marinellia
Здорово, мы с Вами синхронно начали планировать :) Удачи ! 30.06.2005 11:16:00, Marinellia
Добро пожаловать!!! Все почти как у меня, только пила я Логест. И у меня эти признаки оказались - беременностью.. но именно в середине цикла и немного позже стал даже не побаливать, а как-то чувствоваться тоже правый яичник, а потом УЗИ показало, что там прикрепился детка :) А грудь почти сразу увеличилась на размер :)) на всяк случай ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя 30.06.2005 10:37:00, Yaroslana (10)
Привет! Добро пожаловать:-))) У меня тоже после ОК и грудь побаливала, и живот тянуло. Но лучше сходить на УЗИ. Желаю приятного планирования и скорейшего наступления беременности:-))) ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя:-))) 30.06.2005 10:32:06, pomadka
Zajka(21-я)
Добро пожаловать!
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя! :)
30.06.2005 10:27:38, Zajka(21-я)
Совёна
Добро пожаловать в нашу теплую планировочную компанию! Надеюсь тебе у нас понравиться! Желаю задержаться ненадолго, в смысле планирования!А так оставайся хоть навсегда - ты же видишь - здесь и планировщицы, и беремешки, и даже уже мамочки! Вот такая у нас теплая компания! 30.06.2005 09:50:56, Совёна
Беська Рыжая, Пуз в штаны не влазит.
Добро пожаловать и ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! 30.06.2005 00:11:03, Беська Рыжая, Пуз в штаны не влазит.
Rimusha
Приветик добро пожаловать:) Грудь вполне может болеть и по другим причинам: во второй фазе, при беременности с самых первых дней. Что касается правого придатка, то сходи на УЗИ, посмотри что там и как, заодно эндометрий пусть посмотрят, что важно также проверить, начиная планировать. Яичники могут побаливать и при овуляции, и при перестроении организма после отмены ОК. В общем, удачи тебе и приятного планирования! 29.06.2005 21:37:45, Rimusha
DanaSmile
Добро пожаловать и удачного панирования!
мне кажется, что на фоне отмены ОК яичники начинают перестраиваться.
29.06.2005 20:40:23, DanaSmile

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!