Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marinellia

Приступим :)

Дозрели мы до планирования - пора начинать ! Была у врача, сдавала анализы, пока нет только результатов биопсии (решаем лечить эрозию или нет).
В течение 3 лет пью Мерсилон, вчера была последняя таблетка - волевым решением решила прием прекратить :)
Когда лучше приступить к делу, если хочется девочку ?
ЗЫ: я тут шифровалась некоторое время назад - спасибо всем за поддержку.
29.06.2005 16:33:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
медицина еще не все объяснила и не доросла до ЧУДЕС. Хоть и говорят, что девчачьи сперматозоиды более живучие,и что надо, если хочется девочку, до овуляции сексом заниматься, а вот у моей подруги сыночек получился в результате полового акта на пятый день цикла, за много-много дней до овуляции:))) так что все в Божьих руках и науке неподвластно! 29.06.2005 18:33:01, Rimusha
а зачем волевое решение, если решили планировать? по-моему, это само собой разумеющийся шаг :) 29.06.2005 17:20:20, Абиссинка
Marinellia
Разговоры-то мы давно разговариваем, а до решительных действий все никак не дойдем :) 29.06.2005 17:24:32, Marinellia
Совёна
Девочек лучше планиролвать за один два дня до предпологаемой овуляции, но мое мнение лучше все доверить судьбе - рождение ребенка это Чудо, рассчет здесь мне кажется не очень уместен, тем более если на этом процессе сосредоточеться, то процесс обязательно затянеться. 29.06.2005 17:06:22, Совёна
Liska
Все-таки не за один-два дня, а два с половиной - три... За два даже больше вероятность мальчика. 29.06.2005 18:38:34, Liska
Marinellia
Полностью согласна :) 29.06.2005 17:08:17, Marinellia
Реально лучше не заморачиваться:) Говорят чтобы получить мальчика надо планировать в день овуляции :) А девочку за 3-5 дней раньше. Если посмотреть на мой график - прям как в аптеке - за несколько дней до овуляции был секс, а следующий был через три дня после нее ( это я планирование прекратила так сказать:))) Но вот уже в 11 недель нам определили мальчика :) Так что думаю надо просто положиться на судьбу - а там уж как Бог даст:)
Желаю тебе удачи!
29.06.2005 16:50:00, CooL FoX (18)
Gutta
А мы, похоже, попали как раз в день овуляции %) И вот уже два УЗИ - похоже на мальчика %)))) 29.06.2005 17:01:02, Gutta
Ну вот видишь - у тебя прям как в книжке .... а у меня как исключение из книжек :)))) 29.06.2005 17:21:52, CooL FoX (18)
Marinellia
Я даже не знаю, каким будет цикл :(
И графики красивые делать не умею :((
29.06.2005 17:07:10, Marinellia
На самом деле если ни чего не беспокоит - то лучше и не начинать наверное графики ..... только сильно голова едит, и планирование затягивается. Стоило мне пустить все на самотек и перестать планировать, как мой малышастик ко мне пришел :) 29.06.2005 17:21:10, CooL FoX (18)
Gutta
тогда - просто получайте удовольствие. И пусть будет кто будет :-ь :) 29.06.2005 17:18:53, Gutta
Marinellia
ОК :)))))))))))))))))))))))
Кааак у вас хороошооооооооо :))))
29.06.2005 17:25:23, Marinellia
Gutta
хм..девочачьи сперматозоиды более медлительны, но более живучи %))) Т.е. теоритически, если заниматься за день-два до овуляции, то чуть больше шанс девочку заполучить :)
И мерсилон - ОК достаточно новый, поэтому перерыва можно и не делать, если считаете, что здоровы, с инфекциями всё ок..
29.06.2005 16:49:34, Gutta
Подушка
Я бы лично после приема ОК подождала бы месяца три с активным планированием. А потом по полной!!! -)))) Про пол не подскажу. 29.06.2005 16:44:49, Подушка
Taina
По существу вопроса не подскажу, но планировать пол ребенка, мне кажется, не в наших силах, только бог знает, кого нам послать. как мне сегодня сказала врач, планировать можно сразу после отмены препарата. 29.06.2005 16:38:27, Taina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!