Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и мне кулачков пжалста!!
в 10,30 по Московскому времени иду к врачу. думала буду бояться только в первый раз идти а трясёт не хило! поддержите меня тоже!!!!
21.06.2005 17:50:41, Ленуся ( 10 )
37 комментариев
Держу! Ты потрясись еще чутка, а потом давай уже баиньки :)) или скушать надо что-нибудь вкусненькое - уже не так страшно будет :)))
21.06.2005 19:55:53, Рыбушка

Кулачки зажала))) 21.06.2005 19:04:50, Justnady (12/10)


Кулачки держу!!! 21.06.2005 18:24:23, Беська Рыжая, чуть пузатая

Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.





