Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять

Девочки, здравствуйте, каждый день читаю конфу, но как-то не решалась написать сама. Я знаю здесь наверное есть такие как я планировщицы, у которых не все сразу получается. У нас не получается уже 5 циклов, а до этого стояла ВМС. И вот она - задержка ... целую неделю,... которая сегодня просто закончилась, хотя мысль о том, что вот оно чудо свершилось успела прижиться. Очень жалко...
21.06.2005 16:32:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добро пожаловать присоеденяйся к нам. тут много волшебных кулачков и флюшек беремчатых:) С ними все быстрее получается:)
И не растраивайся - все еще впереди и стала на один цикл ближе к своему чуду :)
Флюююююю на тебя мальчиковыми флюшками:)
22.06.2005 22:32:40, CooL FoX (17)
Добро пожаловать:-)) Не расстрайвайся, у тебя же сейчас самое хорошее время в жизни: секс - сколько хочется безо всяких задних мыслей и даже наоборот. А когда такое еще в жизни будет?-)) Так что получай удовольствие от жизни и лови 14-недельные флюшки для успеха: ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ:-)) 22.06.2005 09:56:00, pomadka
Понимаю, как непросто пережить такую задержку - мне в этом смысле помогло измерение БТ: хотя у меня цикл довольно стабильный, все равно иногда бывают сдвиги на несколько дней - и благодаря БТ я знаю об этом заранее и не считаю их реальной задержкой.

А вообще 5 циклов - на самом деле не срок. Вполне может быть, что организм пока восстанавливает свои функции после спирали. КошМарочка у нас, например, 2 года после ВМС ждала - и дождалась все-таки своего Чуда, без каких-либо внеших вмешательств - оно само пришло, когда пришло время.

И твое Чудо тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО придет к тебе, не торопи его - оно само лучше знает, когда ему свершиться!

УДАЧИ от всей души! Присоединяйся к нашей дружной компании!
22.06.2005 07:14:42, Незабудка :-)
Морошка
Чудо обязательно свершиться, только чуть позже!!! Банальные слова? Но это ПРАВДА!!! Главное - верить :-)) 21.06.2005 19:46:55, Морошка
Justnady (12/10)
Ну не огорчайся))) с новым циклом тебя)))) пусть он окажется именно ТЕМ))))))) И ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя))))))))))) пусть все будет удачно))) 21.06.2005 19:06:53, Justnady (12/10)
Беська Рыжая, чуть пузатая
Значит все еще впереди:)
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ для этого цикла:)))
и пусть получится:))))
21.06.2005 18:28:22, Беська Рыжая, чуть пузатая
Rimusha
приветик! добро пожаловать! Не грусти, пожалуйста, пять месяцев - не срок!:) Только если после 13 месяцев РЕГУЛЯРНОГО активного планирования не будет получаться, нужно бить тревогу, но НЕ СЕЙЧАС! И вообще, не ставь себе никаких рамок, сроков и ограничений в этом вопросе. Малыш к тебе просто придет, невзирая ни на что! Удачи тебе и наслаждайся самым что ни на есть приятным и захватывающим этапом в своей жизни - планированием малыша:) 21.06.2005 17:51:44, Rimusha
Девочки тебе все правильно сказали и я поддерживаю! Главное не зацикливаться и все обязательно получится! А пока собирай флюшки))) 21.06.2005 17:27:06, karri.k
Да вроде бы и не циклюсь, просто пришла к выводу, что очень масика хочется, потому как раньше было страшно по-финансовым вопросам, да и думала, что муж не готов психологически 21.06.2005 18:04:02, Лохматка
Не грусти! Малыши, они хитрые, как только начинаешь зацикливаться и переживать, фигушки чего дождешься :) А как только расслабишься и отвлечешься, вот и они - две полоски :)) Удачи тебе :)) 21.06.2005 17:15:16, Рыбушка
Крымуша (10)
Не грусти. Если не в этом цикле, так в следующем обязательно получится. Лови мои оптимистические флюшки:
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!
21.06.2005 17:14:59, Крымуша (10)
и мои тоже ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮю! 21.06.2005 17:35:56, Yaroslana (9)
Совёна
Милая, Лохматка! Здесь многие поймут твои переживания. Ты главное не грусти - во-первых пять циклов совсем не срок еще, во-вторых - ты просто верь, что твой малыш наблюдает за тобой с облачков и ждет своего времени, что бы появиться в вашей семье. И он обязательно придет!!! Надо просто подождать! 21.06.2005 16:59:20, Совёна
Понимаю тебя.. после задержки очень тяжело понимать, что надежда была призрачной...у меня тоже задержка была в 12 дней - я в облаках летала.. а потом пришлось вернуться на землю...
Ты давай регистрируйся как положено и приступай к непосредственному общению :)) И тебе легче будет и нам приятно с новым человеком знакомиться :))
А там глядишь, переберешься в соседнюю конфу ;))
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
на тебя :))
кстати, забыла сказать... 5 циклов - это ерунда, не забивай себе голову.
21.06.2005 16:48:06, Кирен (21-я)
Zajka
Я думаю не стои волноваться!
А вот анализы стоит сдать.
Посмотрите статьи МарииММ.
Удачи!
21.06.2005 16:44:32, Zajka
Спасибо огромное, девочки, а про анализы - вроде бы когда сняли ВМС - все пролечили (были мелкие бяки-инфекции), гинеколог (производила все года впечатление вменяемой) сказала - рожайте, а всякие сложные анализы - надо ли, никогда у мамы ничего не было. У всех родственников - ОК.. 21.06.2005 17:54:28, Лохматка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!