Девочки, я понимаю, что завтра все будет хорошо, но что-то мне чуть-чуть страшновато)))
Не могли бы вы завтра часиков в 10 утра зажать свои кулачки за меня - мы идем на плановое УЗИ... боязно)))) нам завтра 11 неделек и 5 дней... уже взрослые... УЗИ должно многое показать... надеюсь, что все будет хорошо... уфффф.... зажмите, а?)))
спасибо заранее))))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
обязательно подежрим! многое увидишь! у меня на этом сроке Липка ручками потирал - врач хохотала!
18.06.2005 09:16:18, Абиссинка
Держу крепко-крепко....все будет отлично!!!
18.06.2005 08:39:01, Жужа с другого компа
Клнечно же зажмем и подержим! Чтобы все было ОК!!! Ждем хорошего отчетика-с.
17.06.2005 23:11:10, Хомячок (34)
Держу очень крепко! Не бойся - с кулачками конфы точно все будет хорошо:) Отчитайси потом:)
17.06.2005 18:44:16, CooL FoX (16)
держу! Но думаю такой большой :)) человечек уже понимает. что маму огорчать нельзя и покажется во всей красе - здоровый и хороший :))
17.06.2005 17:47:54, Рыбушка
Все будет пучком))) Чтоб не боязно было - чмок тебя я и Принцесска (вспоминай какие щеки тебя мусолили и слюнявили) ))))
17.06.2005 17:33:19, ЛАЙМиК( 5 м)
О дааа)))) ткое вспомнишь, точно страшно не будет - улыбка сразу в пол-лица))))))
Спасибки вам с ПрЫнцесской)_)))) 17.06.2005 17:38:20, Justnady

Спасибки вам с ПрЫнцесской)_)))) 17.06.2005 17:38:20, Justnady
Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.








