Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос Марии ММ

Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за ответ на предыдущий вопрос и успокаивающую информацию.
Я сделала все таки повторное УЗИ не дожидаясь 10 дней( моя несдержанность) и чудо!!! все в порядке, эмбриончик с сердцебиением!!!!! Но ситуация следущая-я сейчас нахожусь на дневном стационаре, повтоное УЗИ в котором мне назначено на 20 июня. Надо ли мне его делать или просто признаться врачам, что я такая сякая никого не слушала, все сама для себя и за них решила (УЗИ делала в другом месте) знаю что такой самодятельности не любят, но и ждать и жить в неизвестности у меня тоже не было сил. Для себя не могу решить-говорить или нет? Пожалуйста, скажите, насколько вредно УЗИ на малом сроке? И еще вопрос: желтого тела мало, надо ли принимать какие то препараты? Заранее спасибо
15.06.2005 09:07:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
узи не вредно, но просто так не нужно. теперь в 12 полных недель.
желтого тела мало не бывает :))) есть - и хорошо. оно одно :))
но если назначают прогестерон (дюфастон, утрожестан) - пейте
15.06.2005 19:20:05, MariaMM
Ну вот видишь)))))) все хорошо :))
поздравляю тебя :))
Присоединюсь к девочкам - меняй врача..
насчет прогестерона... ты сдавала кровь и он оказался пониженным - тогда кажется назначают дюфастон или утрожестан и ставят угрозу. Но точнее тебе Мария ответит :))
15.06.2005 11:30:31, Кирен (20-я)
Zajka
Самое главное успокоила себя! Поздравляю! 15.06.2005 11:14:22, Zajka
Brusnichka
А выписка со сделанного узи есть? Если да, то просто ее показать и все. "Невредность" узи никто не доказывал... 15.06.2005 11:11:28, Brusnichka
Rimusha
Жужа, поздравляю, что все хорошо. Мы очень волновались! УЗИ не вредно, тем более когда оно приносит такую радостную весть:) 15.06.2005 11:00:24, Rimusha
Крымуша (9)
Поздравляю!!!!!!!! 15.06.2005 10:43:37, Крымуша (9)
Зайчик мама и Федор (1 месяц)
Поздравляем! :))))))))))

Я бы сказала, что УЗИ сделала, а они уж пусть решают делать или нет повторное!
15.06.2005 10:29:46, Зайчик мама и Федор (1 месяц)
Уф, слава Богу! Напугали тебя сильно, думаю, но с другой стороны, было ощущение, что рано еще подобные выводы делать...

Кулачки с тобой!
15.06.2005 09:43:57, Незабудка :-)
Поздравляю!!!! 15.06.2005 09:41:30, tatya
Ленуся ( 10 )
несдержалась- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! я бы на твоём месте врача срочно меняла, если он мог предположить такую глупость то видно он не очень....узи не страшно, но лишнее делать не надо. поздравляю ещё раз!!!! 15.06.2005 09:16:17, Ленуся ( 10 )
я бы тоже врача сменила 15.06.2005 09:41:09, tatya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!