Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новости от Лотос.

Вобщем вкраце ситуация такой и остается - большая отслойка, прикрепление на 1/3. Врачи говорят, что сделали все возможное для сохранения. Во вторник Лену выписывают! Без бальничного. В среду она планирует выйти на работу и уже сама написать подробный отчет. Врачи говорят, что с такой ситуацией сталкиваются первый раз, рекомендуют УЗИ на 16 недели, если не будет отклонений - значит все хорошо. Если будут - чистка:(( Сейчас она хочет в инет - посоветоваться с врачами и решить для себя - ждать 16 недель или сделать чистку сейчас. Вот такие вот пироги. Так что девочки флююююю на нашу Леночку и кулачки не разжимаем.... ситуация с тем, что ее выписывают и не кладут дома меня если честно просто убила:((((
10.06.2005 14:11:50,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никакой работы, только дома, а еще лучше в хорошей больнице. Кулачки держу крепко-крепко, и флюшек ей и масику беременных здоровеньких побольше ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ:-)) А на работу забить, и на чистки и всякие прочие глупости тоже. 14.06.2005 14:52:09, pomadka
Кулачки держу и надеюсь, что она все-таки подумает о больничном. Не дело пока ей на работу выходить. 14.06.2005 11:53:16, Незабудка :-)
Жмем кулаки и надеемся, что никакие чистки Лене не понадобятся, пусть все будет хорошо, но почему без больничного-то???? 12.06.2005 11:30:42, Рыбушка
Беська Рыжая, чуть пузатая
Ёёёёёёёё...ну какая работа-то!!!И чистка зачем, елси ребенок еще жив? Ребенок цепляется зажизнь всеми возможными способами, а его чистить:((((
Блин,.. левак надо больничный искать,.всеми средствми! И никакой работы....
Если действительно есть возможность в Мск, как советуют, может,так лучше???
А то у врачей-то пофигизм понятен (не их это ребенок, не первый раз у них такой, хотя подобное отношение напрягает)
Кулачки сжимаю еще крепче, но на работу Лене не стоит.... ой как не стоит...
11.06.2005 11:09:52, Беська Рыжая, чуть пузатая
~Constanta~
Ооой...ну какая же работа...какая чистка... :(( Держу кулачки изо всех сил!!! 10.06.2005 19:40:20, ~Constanta~
Здравствуйте, я иногда читаю конфу, прочитала Ваше сообщение про Лену, меня зацепило, т.к. Вы видимо с ней общаетесь, может ей помогут мои советы. Я их напечатала в конфе, а что бы ускорить получение информации, копирую на Ваш адрес. Удачи Вам и ей.

Никогда не писала в конфу, но ситуация очень зацепила. Если ребеночек жив (есть сердцебиение) и соответствует срокам, надо срочно и осторожно отвезти девочку в Москву (в дорогу нош-пу,папаверин,валериану и т.п.) к хорошим врачам, в Сеченовку (они правда закрываются в конце июня)- ул. Еланского, дом 2, там сразу в регистратуру теткам обяснить ситуацию, по идее должны тут же госпитализировать - попробовать как-то договориться или на Опарина, дом 4, есть еще какой-то МОНИАГ (точно не знаю, где-то на Мясницкой). Сама лежала в Сеченовке на сохранении почти 3 месяца - там врачи классные и вытягивают даже с очень большими отслойками. Возможно будет не просто попасть к врачам, народу полно и т.д., пусть девочку обязательно кто-нибудь сопровождает (с собой возьмите паспорт, полис, деньги, направление из ЖК, если есть). В такой ситуации вставать категорически нельзя, ехать только лежа, на работу забить - никуда не денеться, больничным пусть родственники занимаются. Чистку делать только после вердикта - очень хорошего УЗИста. Извините за сумбур - просто хочется помочь. Удачи.
10.06.2005 18:36:47, с работы
МОНИИАГ Московской области - ост. троллейбуса "Покровские ворота", вперед, направо за памятником Герцену.
Мне там спасли мою очень сложную беременность!! Я туда прибежала после Боткинской больницы. Вытянут, мне кажется. (Я была там левым частным образом). Можно официально за деньги через "Репромед" (их платное отделение).
11.06.2005 13:37:19, Мишимама
согласна абсолютно. мониаг оч. неплохо 10.06.2005 20:31:02, Аник
Никогда не писала в конфу, но ситуация очень зацепила. Если ребеночек жив (есть сердцебиение) и соответствует срокам, надо срочно и осторожно отвезти девочку в Москву (в дорогу нош-пу,папаверин,валериану и т.п.) к хорошим врачам, в Сеченовку (они правда закрываются в конце июня)- ул. Еланского, дом 2, там сразу в регистратуру теткам обяснить ситуацию, по идее должны тут же госпитализировать - попробовать как-то договориться или на Опарина, дом 4, есть еще какой-то МОНИАГ (точно не знаю, где-то на Мясницкой). Сама лежала в Сеченовке на сохранении почти 3 месяца - там врачи классные и вытягивают даже с очень большими отслойками. Возможно будет не просто попасть к врачам, народу полно и т.д., пусть девочку обязательно кто-нибудь сопровождает (с собой возьмите паспорт, полис, деньги, направление из ЖК, если есть). В такой ситуации вставать категорически нельзя, ехать только лежа, на работу забить - никуда не денеться, больничным пусть родственники занимаются. Чистку делать только после вердикта - очень хорошего УЗИста. Извините за сумбур - просто хочется помочь. Удачи. 10.06.2005 18:28:53, с работы
Так, какой ей на работу то!!! Да ни в коем случае, пусть лежит!!!!!!
Вот врачи то - зла на них не хватает!!!!!
10.06.2005 17:33:31, Simono4ka
а она не может в Москву приехать, в хорошую клинику обратиться? Обнинск вроде не далеко от Москвы. Сестра моего мужа уже полежала в больнице в Королеве. Не буду рассказываь, чем закончилось. Нужно в такой ситуации к хорошему специалисту, на хорошее оборудование. 10.06.2005 16:10:46, tatya
я сразу сказала, что единственное что скажут в больнице - предложат выскабливание. и что лежать и сохранять надо дома.
просто вокруг хориона гипоэхогенная ткань.
10.06.2005 15:42:15, MariaMM
Rimusha
идиотизм некоторых врачей удивляет... Крепко жму за Лотос и малыша кулачки, и пусть все будет хорошо. Не надо никакой чистки, надо ждать, верить и надеяться, что все замечательно! Пусть мась закрепится как следует, пусть все образуется! А на работу я бы забила, ребенок и здоровье - важнее всего сейчас. Даже если нет больничного! 10.06.2005 15:09:41, Rimusha
какая чистка? плод же жив!!!!! 10.06.2005 15:09:01, Абиссинка
Daryssimo
Надо идти хоть к своему гинекологу в женскую консультацию, хоть к гинекологи или терапевту в поликлинику свою и брать у них больничный, даже за деньги. И лежать дома. 10.06.2005 15:02:41, Daryssimo
Ленуся ( 8 )
нехватает матов на этих врачей!!!!флююююююююююююю на неё!! пусть всё закрепиться как надо!!!!! 10.06.2005 14:57:15, Ленуся ( 8 )
Justnady
Продолжаю крепко-крепко держать за нее кулаки!!! пусть все наладится...
Насчет того, что выписывают на работу - странно... а больничный, кстати, закрывать и открывать надо в поликлинике... в больнице этого не делают...
Насчет чистки... мне кажется, не надо ей сейчас торопиться... ведь все может нормализоваться... и обязательно так будет!!!
10.06.2005 14:56:52, Justnady
Из больницы всегда выписывают без больничного. После этого она должна пойти в ЖК и взять больничный там. Надо ж как то разбираться в совковой действительности! Не дети же! На какую работу?! Зачем же делать чистку сейчас? Все равно уже не мини аборт. Может лучше дать ребенку шанс? 10.06.2005 14:46:35, Аник
Я ей про то же сказала, что уже все равно практически на каком сроке .... и чтобы сомнения все убрала .... и конечно ЛЕЖАТЬ! а не в инет с врачами консультироваться. 10.06.2005 14:56:38, CooL FoX (15)
Gutta
Меня выписали с продлением больничного.. Т.е. я выписалась, а на работу (ну или продлевать больничный) нужно было через 4 дня.. 10.06.2005 14:54:51, Gutta
Моего зятя после инфаркта выписали без больничного, велено было по приходе домой, вызвать врача - он и даст больничный. Т.е. это в принципе ничего не значит. 10.06.2005 15:01:35, Аник
Все правильно, и я хотела также ответить про больничный. 10.06.2005 14:53:05, karri.k
Что же это за люди? без больничного,...оладушек, который блин:((( Так хочется, что бы у нее все наладилось. Пусть у нее все наладится. Здоровья ей!
10.06.2005 14:41:45, Lfox
Марина_2005 (8)
Дай Бог, чтобы с малышом всё было в порядке, крепко держим кулаки, давайте все беремешки соберём все флюшки на сохранение здорового малыша: флююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю 10.06.2005 14:32:25, Марина_2005 (8)
как же я за Лену переживаю :( но надеюсь, что все будет назло всему и всем будет все хорошо у них! Не разжимаю кулачки! 10.06.2005 14:29:27, Yaroslana
1. А почему без больничного??? Они могут написать диагноз цифрами, чтобы на работе не афишировать.
2. Почему выписывают, если полной уверенности в сохранении нет?
Согласна, что ей нужен хороший врач. В какой больнице лежит Лотос?

Держу кулачки!..
10.06.2005 14:27:31, Gulchatai
Она очень быстро мне проговорила информацию - даж слово вставить не успевала - сказала только что мы все за нее переживаем зажали кулачки и флюкаем все на нее. А больница видимо где то у нее там - в Обнинске. 10.06.2005 14:44:07, CooL FoX (15)
Brusnichka
Что значит "она планирует выйти на работу"? Может ей все-таки подумать о малыше и отлежаться дома? 10.06.2005 14:23:18, Brusnichka
Я об этом же ей пыталась сказать ... но она говорит ни кто мне тут больничный давать не будет .... млин мне просто не понятно если там мизерное прикрепление - ей лежать нужно м поднятыми ногами до этих 16 недель ..... эх блин совок:(( 10.06.2005 14:40:13, CooL FoX (15)
А сейчас какой срок? 10.06.2005 14:56:43, Gulchatai
хм. или совок или лотос что-то мудрит 10.06.2005 14:41:20, хм
Какой ей смысл мудрить .... млин девченки ну подписыайтесь вы своими никами ..... тем более вы не про себя говорите а про другого человека :( 10.06.2005 14:52:44, CooL FoX (15)
так больничного не дают :((
хотя можно за свой счет попробовать взять...
10.06.2005 14:25:06, Кирен (20-я)
Brusnichka
Так о том и речь, что нет разговоров о желании получить больничный (не в этой поликлиннике, так в другой) и сохранении ребенка, в крайнем случае - лежать дома за свой счет, но ребенка сохранить. Да и что за узи в 16 недель? В 12 еще можно понять, но в 16? И какой врач будет через инет советовать - нужна нормальная очная консультация. Странно как то... 10.06.2005 14:33:31, Brusnichka
почему не дают? Мне давали больничный, я лежала 2 недели на сохранении.. 10.06.2005 14:28:11, Gulchatai
фиг их знает почему не дают :(( 10.06.2005 14:30:50, Кирен (20-я)
Кулаки не разжимаю...
но меня терзают смутные сомнения...
отклонения видно уже на 12 неделях, это раз. Выписывают с угрозой без больничного - это нонсенс!!!!
По-хорошему, хватать надо Ленку в охапку и к толковому врачу в Москве. Блин, были бы права, я б за ней съездила :(( а на врачей тамошних у меня просто слов нет... я вообще редко матерюсь, но сейчас..... хорошо что вы меня не слышите..
10.06.2005 14:22:33, Кирен (20-я)
Ну вот после разговора с ней у меня такая же реакция была ..... спасало только что деть мой дома - пришлось про себя высказать все что я думаю по этому поводу:(((( Млин а вот то что машины нет - я уже тоже не первый раз думаю .... блин ну как же так можно - говорят сделали все что смогли и вали на работу - а как она скача на работе, на рабуту и с работы - будет его сохранять не ясно мне что то :(((( 10.06.2005 14:50:37, CooL FoX (15)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!