Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Ленуся

Вообче-то твой вопрос по ситуацией с мазней ушел вниз, поэтому пишу отдельно, было у меня такое периодически до 10 недель, с чем связано так и не определили, пила децинон с викасолом, лежала, думали отслойка-гематом на узи не нашли ни одной,отслойки тоже, выписали уколы-децинон и викасол, муж проколол, сейчас 13-ая неделя, что хочу сказать, у каждого свои причины, у моей бабульки 2 детей и в каждую беременность у неё первые три месяца в "назначенный" срок были месячные, поэтому о беременностях узнавала позже обычного, может быть у тебя тоже что-то похожее, м.б. нужно поговорить с врачом об анализе на гормоны, биохимия, свертываемость крови, в любом случае ситуацию контролировать, не нервничать, доверять врачу (если уверена в компетентности).
Удачи.
09.06.2005 11:35:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не в тему конечно...
Молчунчик, а ты рассекречиваться не будешь? :)) так уж хочется знать кто ты :)))
09.06.2005 11:39:16, Кирен (19-я)
Буду, т.к. один из "пенсионеров" конфы:))) Только вот чего-то сижу как "партизан с военной тайной";) 09.06.2005 12:30:06, молчун
Всем выйти из сумрака :)))
За "пенсионеров" народ втройне порадуется :)) и потом кулачки будем держать как тебе надо будет :)) ну чего я тебе все говорю - ты же сама все знаешь :))
Выходи из подполья :)) Ты же у нас в весенний бум попала? Надо уж к летнему готовится, флюшки раздавать :))
09.06.2005 12:35:59, Кирен (19-я)
А она уже раздавала здесь флюшки, правда молчаливые ;))
Так что партизанство этому не мешает :))))
09.06.2005 12:37:51, Незабудка :-)
Слушай, у нас тут как на войне :)) в хорошем смысле :))
есть реальные бойцы (беремешки) с оружием (флюшками) и есть бойцы невидимого фронта (партизаны с такими же флюшками) :))))))))))
всех вас планировщиц перегоним в беременную конфу :)))))))))
09.06.2005 12:56:19, Кирен (19-я)
Да мы только с радостью :))
Флюкайте на нас, флюкайте! :)))))))))))
09.06.2005 13:19:04, Незабудка :-)
У нас тут много таких партизанов :))
Но раскрытия всех ждем, конечно. Хотя главное, чтобы у вас все хорошо было! :)))
09.06.2005 12:35:21, Незабудка :-)
Я каждый день читаю конфу и переживаю за всех, держу кулаки, просто была неудачная беременность, первые нелегкие недели с этой беременностью, у меня ещё не все родные и подруги знают, вот как я засекретилась, а все от чего? да просто такой токсикоз наверное:))) вы уж пока не обесудьте, побуду молчуном. 09.06.2005 12:46:04, молчун
Конечно, делай как тебе лучше :))
но знай - ты садист :)) я ж помираю от любопытства :)))))))))
шутю :)))))))))))))))))))))))))
На самом деле жму за тебя кулачки, чтоб все у вас с масенькой было хорошо!!
09.06.2005 12:52:45, Кирен (19-я)
я не садист, я только учусь:)))
но за поддержку спасибо
09.06.2005 12:54:20, молчун
мама дорогая, она только учится :)))))))))
что будет дальше? :))))))))))))))
а за кулачки не за фто :))
"мы своих не бросаем" (с)
09.06.2005 12:57:11, Кирен (19-я)
Мы тебя не торопим - выйдешь из подполья, когда тебе спокойнее будет.
А мы просто кулачки держим, чтобы больше твой неудачный опыт не повторялся.
09.06.2005 12:51:06, Незабудка :-)
спасибо 09.06.2005 12:53:10, молчун

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!