Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы мужа

Планируем киндера. :)))
Девчонки, подсткажите, плз, какие анализы должен сдать муж?
Нужно ли мужу сдавать какие-нибудь анализы, если у меня молочница?
09.06.2005 10:18:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ботаник
Мы сдавали только спермограмму, и то после года неудачных попыток 09.06.2005 15:36:51, Ботаник
а я считаю, что если пока вы еще и не начали планировать, то и не надо ничего специально здавать, ну кроме анализа на инфекции. если начать с самого начала ходить по врачам, они обязательно чего-нибудь не идеальное найдут и залечат до сметри (шутка:)). поробывали бы сначала, может сразу все получится. и увлекаться поливитаминами тоже не стоит. они сильные аллергены и, вообще, мода сейчас на них, ни что иное. 09.06.2005 15:00:08, tatya
Вот и я туда же - обнаружили у меня эту бяку вчера - назначили Орунгал и Тержинан, но доктор ничего не сказала про параллельное лечение мужа:( Что делать ? 09.06.2005 12:51:46, пока скроюсь :)
мужа лечить тоже. а потом какие анализы сдавать ему зависит от перенесенных заболеваний, от возраста, от результатов планирования 09.06.2005 12:49:54, Абиссинка
;-) Хотела сегодня задать именно такой вопрос. Только у меня муж вроде здоров, но все равно, есть же какие-то анализы для будущих пап... И к какому доктору потом с этими анализами идти??

И еще, что, кроме витаминов нужно пропить мужу в период планирования?

всем спасибо за ответы.
09.06.2005 10:48:54, Niura
Так у меня тоже вроде не жалуется ттт... 09.06.2005 11:02:26, Это я :)
Симба
Начнем с третьего, что еще кроме витаминов (комплексных + фолиевой) зависит от спермограммы. Вот ее и надо сдать, а потом, в зависимости от показателей к врачу или сразу к жене :)))

Врача зовут андрологом, от всей души желаю, чтобы не понадобился!

Если нужны координаты, где сдавать в Москве, спрашивай :)
09.06.2005 10:57:05, Симба
спасибо огромное! Я уверена, что не понадобится. А мы в Киеве, так что нам бы кто тутошних врачей порекомендовал бы... 09.06.2005 15:07:52, Niura
Нужны-нужны :)
Где лучше/комфортней :), сколько это стоит, когда готов результат?
Пасиб :)))
09.06.2005 11:03:40, Это я :)
Симба
www.nebolit.ru, важен не только комфорт (хотя там с ним все в порядке), но самое главное, чтобы анализы делали по нормам ВОЗ. Если нужен врач, то пиши на мейл в реге 09.06.2005 11:10:56, Симба
Спасибо :)
А в клинике так и спрашивать "делают ли анализы по нормам ВОЗ"?
09.06.2005 11:22:24, Это я :)
Симба
вообще да, но в этой не надо, там только по ним и делают, чем она хороша при всех остальных приятных моментах 09.06.2005 12:14:28, Симба
Pruzhinka
Мы сдавали спермограмму и всё! 09.06.2005 10:48:46, Pruzhinka
Симба
Сдать спермограмму и анализы на ЗПП 09.06.2005 10:29:14, Симба

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!