Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИИИ??

ну как обычно - легких путей не бывает.
была уверена 100% что не вышло в этом цикле. тут 3 дня (седня 29 ДЦ) голова оч сильно кружиться - списала на погоду, на давление. вчера тошнить стало, думала печень. Седня весь день жутко тошнит, голова кружится, в жар кидает - ну прям климакс. :))
и М. начались!
а нас тесте (фрау) слабая но видная полоска - только что сделала
и что это такое???????
08.06.2005 16:39:05,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
breL (6)
Это - необходимость сделать ХГЧ, причем дважды, чтобы проследить динамику - мало ли что эти твои М. означают!
Ну и на всякий случай, вдруг пригодится - ФЛЮЮЮЮЮЮК!
09.06.2005 08:13:15, breL (6)
у меня так было, и задержка большая была. я не советую что-то перепроверять, неужели будет легче, если узнаешь, что сорвалась беременность? 08.06.2005 18:28:30, tatya
Симба
Пойти и сдать кровь на ХГЧ, и если тест не врет, то это угроза 08.06.2005 17:34:28, Симба
если до конца недели будет также то сдам
а врозможно все будет ясно уже завтра
08.06.2005 17:36:25, автор
StarFish
Не хочу сильно обнадеживать,но вроде как бывает Б. на фоне месячных - может у тебя как раз такой случай? просто обычно об этом узнают на след. цикле когда уж точно ясно что это оно, а у тебя сейчас тест полосатый. А может тест просроченный - все бывает. 08.06.2005 17:30:11, StarFish
2 разных теста. один сильнее дургой слабее но че то есть.
т.е. только после М Ясно?
08.06.2005 17:35:17, автор
StarFish
если беременна то ясно сразу ( опять таки тесты и все такое), просто у кого такое было обычно о б. не знали до след задержки, а ты вон за хвост ее тестами отловила :-))) ну держу кулачки чтобы так оно и было! 08.06.2005 17:42:06, StarFish
пасиб. :))
я бы не отловила если бы меня не вырвало прямо у копика:)) ладно хоть все были на обеде:)))))
08.06.2005 17:47:54, автор
да ведь бывает так что забеременеешь , а месячные все равно идут в этот месяц как положено а в следующий уже не идут , пусть М. пройдут и сделай еще один тест 08.06.2005 17:28:40, баниласка
спасибо!!!!!!!! я готова к тому что нет. но это именно то что хотелось услшыать 08.06.2005 17:31:10, автор
да ведь я сказала то что есть, так частенько бывает у моих подружек так было и у меня в результате о своей беременности узнала на 12 неделе 09.06.2005 15:14:59, баниласка
А зачем делать тест, если уже идут М? Если пока просто мазня, так лучше не дергать себя лишний раз, а подождать пару-тройку дней и если пойдут обильные, то скорее всего тест ошибочный. НУ а если мазня будет, так к врачу. А все эти "признаки" - очень часто просто перед М и слабость и тошнота бывает. И действительно может погода влиять - особенно, если она поменялась. Короче, не парься!:) 08.06.2005 17:18:04, Жужелка
все тесты врут:)) гады:)) а делала потому что ТАК никогда не чувсвую себя перед м. 08.06.2005 17:24:23, автор
Rimusha
ммм... все что угодно может быть. Сдай кровь на ХГЧ! А вообще, признаки ПМС и берем-ти схожи, так что по признакам судить не стОит... меня тоже редко, но тошнит перед М. А тест может быть и ложноположительным, и ложноотрицательным. Держу кулачки, чтобы все было хорошо! 08.06.2005 16:54:35, Rimusha
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ПРО ХГЧ ПОЖАЛУЙСТА
я пишу просто поделиться! т.к. состояние жуткое и как вы понимаете я щаз вечером не сдам никакое хгч и утром на работу к 8 -тоже не сдам
просто скажите - бывает такое или нет? и может ли сохраниться???
08.06.2005 17:02:22, автор
Симба
Вообще в Инвитро можно даже на дом вызвать, чтобы сдать анализы, да и вечером они работают. Так что это не объяснение, чтобы не сдать ХГЧ, все зависит от твоего настроя. Главное, чтобы когда настроишься на второго ребенка не вспоминать, не дай Бог, этот случай, как упущенную возможность. А про сохранения я согласна с Даной полностью 08.06.2005 17:38:18, Симба
и еще -мое мнение глупо сдавать ХГЧ при каждом подозрении на Б. Лично мне уже таких сдачей хватило. Поэтоу не надо навязывать свое мнение и выставлять его единственно моральном верным. 08.06.2005 17:54:40, автор
DanaSmile
тогда можешь ли ты объяснить смысл твоего топика, если тебе не нужны советы? :)) 08.06.2005 18:02:50, DanaSmile
смысл в том что здесь люди которые поддержат. поймут. которые сами проходили через то что я .
видимо я ошиблась((((((
08.06.2005 18:15:37, автор
Симба
Понимаешь, если ты хочешь ответ на вопрос, была ли Б. на фоне месячных, да и рождаются нормальные здоровые дети. Но если это происходит, то это медицински считается угрозой. ИМХО, как всегда.

08.06.2005 18:22:38, Симба
извини но это твое ИМХО. во-вторых не стоит писать " чтобы когда настроишься на второго ребенка" - думаю что ты не знаешь как я настроена и как давно и что для этого было пройдено.
и потом я понимаю что Москва это круто. но не все здесь Москвички - так что было бы приятно -что прежде чем советовать мне глупой про инвитро- подумать о вероятности что я не в столице.
это беззлобно сказано.
08.06.2005 17:50:49, автор
Симба
Вообще каждый человек здесь высказывает свое ИМХО и тон всегда зависит от того, как пишет человек. Это мое восприятие твоего топика, 2 полосатых теста, кровь, извини, конечно, но я это читаю буквально именно из той самой ситуации, что человек хочет ребенка - идти сдавать ХГЧ. Да, понимаю, что можно жить в другом городе, но чаще человек тогда и указывает, что причина в том, что живет далеко, а ХГЧ делают неделю и договориться с лабораторией на ускорение результатов невозможно. И тогда ему дают другие советы. Извини, но может я что-то не так трактую, опять же, каждый воспринимает по своему. 08.06.2005 18:18:56, Симба
DanaSmile
может быть это угроза, все может быть
но пугать тебя не хочу. Тут только к врачу, но опять же после ХГЧ
08.06.2005 17:05:57, DanaSmile
у меня было немного с первым но я не ходила к врачу, сам закрепился. на таком сроке лучше естеств отбор........
это дурдом какой-то
буду ждать
если сильные М будут то факт все..

08.06.2005 17:11:21, автор
DanaSmile
имхо - глупость это все, естественный отбор, бред, чтобы оправдать свое бездействие. Я когда лежала в больнице после внематочной, девочкам на ранних сроках сохраняли беременность. И сейчас они уже к родам вовсю готовятся! 08.06.2005 17:21:20, DanaSmile
ну не в 4 недели на сохранение!!! 08.06.2005 17:24:51, автор
Vahe
А вы бы предпочли потерю ребенка сохранению в 4 недели? (простите за резкость..) 08.06.2005 21:43:11, Vahe
Brusnichka
Если хочешь сохранить, можно и в 4! 08.06.2005 19:54:12, Brusnichka
DanaSmile
а почему бы и нет???
девочка одна была именно с таким сроком
08.06.2005 17:26:44, DanaSmile
Ннннннннуууууу, я даже не знаю...
сходила б что ли на хгч, а?
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
на тебя
08.06.2005 16:41:14, Кирен (19-я)
да какое хгч..*((( М то идут
да и хгч делать не стоит при таком раскладе - токо расстроиться

сдеала щаз второй тест другой фирмы - то же самое
просто может у кого нить так было?
(для справки: в первую Б. М. не было, но мазало дня 2 в р-не 31 дня (примерно) - но именно чуть-чуть
08.06.2005 16:55:04, автор
Rimusha
так тесты на бер-ть как раз и полосатятся, реагируя на повышение ХГЧ. Вот почему надо удостовериться в факте бер-ти, сдав анализ крови на ХГЧ. А потом, в случае если бе-ть подтвердится - бегом на УЗИ, исключать внематочную или же, если прикрепление в матке, смотреть картину, есть ли отслойка и т.д. Бывают М. на фоне Б. - называется в народе "омовение плода", но это не есть хорошо, поэтому надо бы выяснить сейчас: врут тесты или нет! Удачи! 08.06.2005 17:59:03, Rimusha
Римушик, ну ты то хоть не советуй мне этой лажи. Какое УЗИ в 4 акушерских - да еще ничего не покажет даже! какое ХГЧ. он может падает уже! 08.06.2005 18:01:22, автор
КошМарочка
Первое что сделала моя врач после того как на фоне недельной задержки положительных тестов и ХГЧ у меня начались месячные - ОТПРАВИЛА НА УЗИ!!!!

Дабы убедиться что НЕ внематочная, что НЕ нужна чистка и вообще что там Нечего сохранять...

А в этот раз на 4-х недельках мне увидели плодное яйцо в матке...
Советовать тебе нечего, все уже посоветовали.
08.06.2005 22:30:29, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!