Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pruzhinka

Вопрос к беремешкам:)

Привет девчата!
Я сразу хочу извениться, если мой вопрос для кого-то покажется очень личным, но может быть я на чужом опыте сделаю выводы и как-то мне это поможет забеременить.
А вопрос такой: Как получилось у вас забеременить, закидывали ноги и т.д.?
Буду очень вам признательна за ваши ответы!!!
06.06.2005 16:54:33,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
breL (5)
Из технических средств - "голодный паёк" на неделю-другую перед серединой цикла 07.06.2005 19:39:10, breL (5)
Мне помогло забеременить отказ от планирования, переключение на совсем другое занятие ( погрузилась туда с головой), и пропуск овуляции :) Секс был за 3 дня до и 3 дня после овуляции :))) Результат в скобочках. 07.06.2005 13:03:53, CooL FoX (14)
Pruzhinka
Интересный способ, спасибо, буду иметь в виду:) 07.06.2005 14:52:01, Pruzhinka
Дюфастон начала пить:) и с первого цикла на дюфастоне забеременела. До этого 8 месяцев впустую стались...
А насчет ног - не закидывала. Просто после этого дела мостилась у мужа на груди как бы в коленно-локтевой позе, ноги под себя поджимала, и попа выше груди получалась. Но это само собой происходило, как-то я об этом не задумывалась...

Ну, и наши мальчиковые вертлявые флюшки всем планировщицам: ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!
07.06.2005 08:54:36, два в одном (27)
Pruzhinka
Спасибо за ответ и за флюшечки они мне очень нужны!:)
Я тоже сейчас принимаю дюфастон, а ты по какой схеме принимала его?
07.06.2005 10:02:10, Pruzhinka
по БТ отслеживала овуляцию (подъем БТ), ждала для верности еще один день, чтобы температура высокая была, и пила 10 дней дюфастон. Потом прекращала и ждала, когда начнутся месячные. Так и не дождалась:) 07.06.2005 16:23:46, два в одном (27)
Gutta
Хиии.. получилось. От ЕДИНСТВЕННОГО секса в месяц ;), причём этот секс происходил днём в выходной, взрослый (почти:) ребёнок в другой комнате, т.е. после оного муж через минуту в душе окзался, я через две :))) Ну и ещё ньюансы, в общем - вот так :)
Причём - о зачатии вообще не думала (хотя до этого ох сколько слёз и разочарований было от прихода месячных, в общем-то, и отслеживание БТ, и зацикленность). Планировала суперактивное лето, планы по работе.. В итоге - лето почти отменилось, с работы уволилась %-)))
07.06.2005 00:51:21, Gutta
Pruzhinka
Спасибо что ответила:)
Всё таки это не просто механический процесс, это свыше нам посылается малыш... Я всегда в это верила!
07.06.2005 09:59:51, Pruzhinka
Gutta
Очень важно "отключить" голову..я всё больше и больше в это верю. Психологическая зацикленность, нервозность тормозят эти, в общем-то крайне деликатные и таинственные процессы.. 07.06.2005 11:26:14, Gutta
Pruzhinka
Ты права, вот скоро отпуск, отдохнуть надо еще! 07.06.2005 11:58:54, Pruzhinka
Ленуся ( 8 )
получилось от того что сексом занималась ))) 07.06.2005 00:03:06, Ленуся ( 8 )
Pruzhinka
Мы тоже им занимаемся:)
Поэтому я и спросила девочек может кто что-то особенное предпринимал для зачатия!
07.06.2005 09:54:23, Pruzhinka
Беська Рыжая, чуть пузатая
Если честно, то я даже не представляю, как у нас получилось...
Потому как не отслеживала ничего ровным счетом..когда хотелось и было время (муж работал и до сих пор много работает), занимались любовью... никаких особых поз не припомню:)))
расслабились и получили:))) а хотели в августе:)))
06.06.2005 20:02:16, Беська Рыжая, чуть пузатая
Pruzhinka
Здорово, и очень рада за тебя:)
Значит, действительно всё дело в нашей голове!
07.06.2005 09:53:02, Pruzhinka
Крымуша
У меня всё получилось без особенных ухищрений. Хотя на этапе планирования, почитав разные советы по этому поводу, перестала вскакивать и мчаться куда-нибудь после того как... (была у меня такая привычка). Просто тихонечко лежала. Вот. Получилось это через год планирования и выполнения всех назначений врача. Получилось в том цикле, когда я не пила никаких таблеток кроме витаминов (врач отменила, т.к. мы готовились к проверке труб), не меряла БТ, и вообще не думала о Б (хотя до этого меня эта мысль не покидала ни на минуту).
Я могу только такой совет дать. Расслабься, постарайся не думать о проблемах и получай удовольствие от жизни! И твой малыш обязательно придёт к тебе!
Давай-ка я на тебя флюкну оптимистическими флюшками: ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
06.06.2005 17:54:14, Крымуша
Pruzhinka
Спасибо Крымушечка за ответ и за флюшечки, будем значит расслабляться и получать удовольствие:) Хотя я с трудом представляю как так можно взять и забыть о своей мечте, и не думать и малыше, но понимаю что так всегда и происходит, перестану думать и всё получиться! 07.06.2005 09:50:39, Pruzhinka
а как можно думать, думать, и вдруг взять и перестать? я серьезно, хочу освоить тактику:) 06.06.2005 18:24:19, tatya
Крымуша
И я серьёзно. Просто проанализировав свою ситуацию, я поняла, что для меня стало решающим фактором: ПЕРЕСТАТЬ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ. Никакой тактики у меня нет, к сожалению. Я бы с радостью поделилась. Просто моя врач, у которой я была на 13й д.ц. после УЗИ так уверенно сказала: "В этом цикле ничего не будет, в следующем цикле будем трубы проверять". И я престала ЖДАТЬ. Мы вплотную занялись покупкой жилья, и это заняло ВСЕ мои мысли. Я действительно ВООБЩЕ не думала о Б. И тест сделала только на 50й д.ц. по настоянию мужа, которого насторожили перепады моего аппетита (длинные задержки и раньше бывали). И не верила своим двум полосочкам (сколько раз я плакала, увидев одну)!!! Ну кто мог предположить, что О. произойдёт на 32й д.ц. У меня её годами не было вообще. И у мужа тоже выявились проблемы. И я точно знаю, что всё получилось только потому, что я об этом не думала. Мои постоянные переживания по поводу Б. просто не давали ей случиться. Нужно на что-то отвлечься. Вот и вся тактика:)
И, конечно, лови оптимистические флюшки. ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!
Всё будет хорошо!!!
06.06.2005 18:47:59, Крымуша
спасибо большое. но мне надо мерить температуру иначе, если ничего не получится, несчем к врачу будет идти. а в прозопрошлый цикл мне тоже не узи сказали, что точно овуляции не будет и я перестала мерять температуру и цикл был 60 дней, я уж понадеялась, но увы и ах... со следующего цикла опять буду на УЗИ отслеживать. и как тут не думать вообще, если каждое утро с градусника начинается? а отвлекаюсь я на походы по магазинам, на запланированный классный отпуск (жду не дождусь)и вот на курсы с сентября записалась, еще итальянский учу и хожу в тренажорный зал. куда уж больше? Не помагает ничего. Кругом все беременеют и разговоры кругом об этом (я не про конфу, а про реальность) 07.06.2005 10:59:26, tatya
Совёна
И на меня можно оптимистичными флюшками? Чтой-то мне не весело совсем... задержался мой малыш где-то... 06.06.2005 17:56:01, Совёна
Крымуша
Моих оптимистических флюшек на всех хватит :))) Держи, Совёна, специально для тебя:
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Всё будет хорошо!!! И всё получится!!! Я это точно знаю.
06.06.2005 18:02:47, Крымуша
Совёна
Спасибо, Крымуша! Очень надеюсь, что все уже скоро получится. Самое трудное в жизни ждать и догонять. Я уже очень жду свое маленькое ЧУДО! Но пока мы не вместе... 06.06.2005 18:07:22, Совёна
Отвечу честно :)) не помню :))
до этого помню, что ноги задирала, а тот цикл не помню хоть убей.
06.06.2005 17:46:46, Кирен (19-я)
Pruzhinka
Спасибо за ответ!
Я вот тоже иногда ноги задираю, но уже так устала это делать просто хочется после этого дело полежать понежеться с мужем:)
07.06.2005 09:42:36, Pruzhinka
Никаких специальных поз не принимала :) 06.06.2005 17:37:46, Yaroslana
Pruzhinka
Спасибо что ответила:) 07.06.2005 09:41:17, Pruzhinka
Специальные позы могут помочь в случае, если шейка матки отклонена вперед или назад, тогда надо то ли ноги поднимать, то ли наоборот на живот ложиться (это вам врач скажет). Когда-то я об этом знала, т.к. у меня куда-то отклонена. Но что первым, что вторым я забеременела на 5-6-м месяце попыток, причем со вторым вообще никак не парилась и уж точно никаких поз не принимала ;) 06.06.2005 17:05:20, Indigomom
Pruzhinka
Спасибо за ответ:)
Никакого загиба у меня нет, поэтому врач мне сказала лежать на спинке и не вставать!
07.06.2005 09:40:33, Pruzhinka
Можно еще подушку под попу подложить:-))) Вот тебе мои 13-недельные флюшки: ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ и всем планировщицам тоже, конечно:-)) 07.06.2005 09:53:24, pomadka
Pruzhinka
Спасибо за совет и флюшечки Анечка:))
Теперь я вся на флюканая:) пойду сегодня вечером мужа мучать:)
07.06.2005 10:05:15, Pruzhinka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!