Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет) А в пятницу мне врач сказала-ну о

Отчет)
А в пятницу мне врач сказала-ну очень ярко выраженная Б!!!!!!!!!!И по БТ, и по тестам, и по ХГЧ!!!
Самое что интересное-я знаю дату!!! Только вот теперь полезли тараканы-грудь не болит, не тошнит, ни на что не тянет.....или в 2,5 недели еще рано????????
И вообще??????что делать??????как сделать так чтобы малютка жил и развивался????
Сдала прогестерон, тестостерон и эстралиол, а результат только в пятницу, сиди и сходи с ума....
Вот такая я сейчас, ничего не понимаю и боюсь.Спасибо что прочитали
06.06.2005 03:46:13,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Поздравляем! Легкой Б.! 08.06.2005 19:09:05, Brusnichka
~Constanta~
!Урааа! Поздравляю!! Легкой беременности! Все будет замечательно! 06.06.2005 23:06:31, ~Constanta~
Беська Рыжая, чуть пузатая
С ума не сходить. Кушать вкусно и полезно. Гулять и набираться сил. То,что токсикоза нет - это хорошо...
Хотя (по собсным ощущениям) не факт, что его не будет, и не факт, что придется общаться с белым другом%)))

А вообще радоваться жизни максимально возможно:)))
Рада за вас:)
06.06.2005 20:21:23, Беська Рыжая, чуть пузатая
Поздравляем! Главное -не сходить с с ума ,а быть суперспокойной!:) 06.06.2005 18:58:14, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
Rimusha
ух ты, Жужечка, поздравляю:) легкой беременности!!!!! и тараканов гони прочь - все в норме у тебя! 06.06.2005 17:59:34, Rimusha
StarFish
Поздравляю!!! не боись, все будет пучком, а мы за тебя волшебные кулачки подержим! 06.06.2005 17:31:55, StarFish
Pruzhinka
Поздравляю!
Желаю легкой беременности и не переживай, для масюшки это плохо, береги себя и его!
06.06.2005 16:43:02, Pruzhinka
Подушка
Жужик, поздравляю!!!! Главное, не переживай, это не на пользу масику, да и тебе тоже.
А тараканов твоих БАЦ тапком:))))
06.06.2005 16:31:24, Подушка
Justnady
Ну поздравляю)))))) Радуйся, что у тебя ничего не болит и не тошнит)))) Как вариант - все еще впереди, но желаю, чтобы обошлась ты без этого)))))
А с ума сходить не надо)))) Пара дней вряд ли сможет сереьзно навредить (если вдруг необходимо что-то принимать)... В общем, наслаждайся)))
А я желаю тебе легкой беременности и жму кулаки за анализы))))
06.06.2005 15:40:25, Justnady
Поздравляю!!! Супер, не надо ничего бояться, все будет хорошо, я бы радовалась как слон и о плохом не думала. А это 1й цикл после Диане 35? А на какой день была О. Ответь, если не сложно. 06.06.2005 13:49:53, tatya
Извини, что вклиниваюсь, но похоже, я могу ответить на твои вопросы :)
Почитай предыдущее сообщение по ссылке - судя по нему, это 1й цикл после Диане и О. была на 37-й ДЦ.
06.06.2005 13:57:42, Незабудка :-)
спасибо, точно, я вспомнила 06.06.2005 17:17:48, tatya
Морошка
Думай о том. что все у тебя будет хорошо, что твой малыш с тобой и очень скоро Вы встретитесь. Это самое главное, а все страхи спрячь подальше :-))) Удачи!!! 06.06.2005 12:41:45, Морошка
Крымуша
Поздравляю!!! Главное не бояться и не сходить с ума. Радоваться тому, что нет токсикоза! Радоваться, что Б. наступила. Радоваться каждой минуте! И всё будет хорошо!!!!! 06.06.2005 11:40:37, Крымуша
DanaSmile
от всей души поздравляю! Береги себя и малышика! 06.06.2005 11:11:51, DanaSmile
Ленуся ( 8 )
поздравляю!!!!! радуйся что не тошнит, я вот тоже нервничала что нет токсикоза, а теперь хоть отбавляй! 06.06.2005 10:40:53, Ленуся ( 8 )
Поздравляю! Согласна со всеми девочками! Радуйся, не переживай! Все будет хорошо! а все перечисленные признаки могут и отсутствовать :) Отдыхай больше :) 06.06.2005 10:24:46, Yaroslana
Зайчик мама и Федор (1 месяц)
Прежде всего не надо сходить с ума!
По поводу груди - сильно болеть она начинает попозже, тянет тоже чуток попозже, когда эмбриоша расти начинает поболе (а может и вовсе не тянуть), ну и тошноты может не быть вообще - я могу выступить примером! :))

Отдыхай и получай удовольствие от того, что видишь то, что находится ниже твоего живота! :)))
06.06.2005 10:17:52, Зайчик мама и Федор (1 месяц)
Совёна
Все страхи прогнать подальше. Думать только о хорошем. Признаки беременности у все индивидуальные, поэтому совсем не обязательно, что вас должно тошнить и т.д. Удачи вам и вашему маленькому ЧУДУ! Кулачки вам на все хорошее! 06.06.2005 10:05:06, Совёна
Тётя Кошка
;) Поздравляем! А что делать? В первую очередь расслабится и радоваться жизни, наслаждаясь каждой минуткой, т.к. все эти ощущения неповторимы, даже будучи второй и третий раз беременной их не вернеш, потому что каждая беременность другая! 06.06.2005 10:01:44, Тётя Кошка
Прежде всего не бояться! Страхи пользы не принесут, а вот навредить реально могут...

Мы держим за тебя кулачки, а ты верь в их силу! Здесь сейчас много девочек, прошедших через негативный опыт - и сейчас их малютки растут и развиваются! Поверь, что и у тебя все будет хорошо!
06.06.2005 07:54:06, Незабудка :-)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!