Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сделала тест, опять облом. Почему мне не

Сделала тест, опять облом. Почему мне не везет
02.06.2005 22:47:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крымуша
Всё будет хорошо! Лови мои оптимистические флюшки: ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!! 03.06.2005 11:26:45, Крымуша
Планировочная Конфа
У нас здесь есть и по 7 лет ждавшие своего Чуда :)
Но оно пришло! И у тебя придет обязательно!

Загляни ко мне в регу - там много поддерживающих слов и историй, а также можно познакомиться с нашими обычаями и жизнью.

УДАЧИ тебе!
03.06.2005 07:14:21, Планировочная Конфа
Это не вопрос везения. Просто у каждого свой Путь к Малышу - у кого-то он короче, у кого-то длиннее.

Все будет в свое время, поверь!
03.06.2005 07:12:51, Незабудка :-)
Симба
А смысл делать тесты просто так, задержка была?

Появление ребенка к везению отношения не имеет. Просто ребенок сам определяет когда придти
02.06.2005 23:23:01, Симба
Спасибо! А маленького мы уже давно хотим,вот уже 5 лет, но все никак. 02.06.2005 23:10:55, Малка
тогда это тем более не невезение, а к врачу! что врачи говорят? 02.06.2005 23:12:09, Абиссинка
Врачи много, что говорят, только все никак не попадут в нужный диагноз. Надоело!!!!!!! Что только не нашли и эндометриоз,и гипотиреоз, и гиперпролактинемию. Лечусь и все никак 02.06.2005 23:16:29, Малка
эндометриоз может быть реальной причиной, с гипотиреозом беременеют, а что такое третье - ваще не знаю... найти бы одного стоящего врача... и доверять себе... Можно я на Вас памперсами нашими годовалыми помашу? :))))) 02.06.2005 23:48:12, Абиссинка
Солнце, зачатие ребенка - это не вопрос везения, а вопрос взаимного желания (будущих родителей и будущего ребенка) в первую очередь! Не надо думать, что везение обходит тебя стороной. Просто любитевашего малыша, ждите его, и он придет к вам! :) 02.06.2005 22:52:08, Абиссинка
Это минус цикл на пути к вашему малышу. Все обязательно получится, не унывай.
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя
02.06.2005 22:51:22, Кирен (18-я)
Ленуся ( 8 )
я даже не знаю что тебе сказать...давай просто пошлю тебе свои токсикозные флюиды, а? ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ 02.06.2005 22:50:53, Ленуся ( 8 )

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!