Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната

добрый день!

Девочки, привет! Куда запропастились? Как у кого дела, как настроение?
А у нас уже с выходных самая настоящая зима началась, рано что-то. Снег такой густой валит, много уже. В зимние шкурки перебрались. Даже не вериться:).
А в остальном - я в "академку" ушла, ничего не лечу, не пью, градусник забросила. И уже вещички к отпуску выкладываю на видное место:)
Юль-зелененький, объявилась:), как ваши дела, как ощущения, большие ведь уже. Совсем перестала заглядывать, так и любит малыш комп? А может уже и ориентировочно знаешь кто будет? Всего вам хорошего.
24.10.2001 11:48:39,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всегда тут все читаю, а вот писать ка-то времени совсем нет. Очень рада, что у наших пузатеньких все в порядке.
Юльку-зеленую особо рада видеть, поскольку ты давненько тут не появлялась :))

Я правда уже вышла из рядов планирующих. Но душой я все равно с вами :)
25.10.2001 11:47:43, Ильда
привет-привет:))))))
мы растем:) а комп ...хех... ну никак не могу к нему подходить.... вот сколько я у вас тут появляюсь, столько я к нему родному подходила за все время... не знаю, почему так... наверно организм противится, т.к. понимает, что ничего хорошего нам с лялькой от него не прибудет:))))))
24.10.2001 21:32:02, Юлька-зеленая
Lenchik
Привет! Мой день сегодня начался с УЗИ у Марии :) Все, тьфу-тьфу, лучше, чем ожидалось - ушла оттуда в хорошем расположении духа :) И вам того же желаю :о)) 24.10.2001 18:48:27, Lenchik
уря:) 24.10.2001 21:34:56, Юлька-зеленая
Кошкина
Привет! С началом зимы, однако... :))
У меня все по-старому. Работы - несколько вагонов с тележками. Даже в конфу иногда заглядываю один раз за несколько дней.
По-прежнему планирую. Только в основном делаю это в одиночестве, т.к. супруг уже второй месяц в командировке и приезжает только на выходные. Как только он приедет окончательно - пойдем в клинику планирования. Нужно мне будет подправить гормональные дела...
А так - нос в потолок и хвост морковкой :))
24.10.2001 15:44:00, Кошкина
Планирование в одиночестве - это круто!!!!!! :)
Но, собственно, главное ведь результат? :)
24.10.2001 15:46:36, jk
Кошкина
/гордо/ главное - моральный настрой!!! Сижу по вечерам и медитирую... :))) 24.10.2001 15:51:35, Кошкина
Lenchik
О! Я тоже :) Может, пообщаемся телепатически? ;)) 24.10.2001 19:00:06, Lenchik
про настрой - истинная правда!!!!! ))) 24.10.2001 15:56:54, jk
Привет, девчата!!!!! :)

Давненько не была тут.
И у нас почти зима, скоро наверное сугробы будут....:)

Как там твой отпуск, Наташ?
Светик, как настроение?
24.10.2001 15:36:10, jk
Зорька
Настроение... даже сложно его как-то обозвать. Никак не думала, что на меня эта поездка так подействует.. Грущу чегой-то я уже вторую недельку. Благо работы полно и некогда заморачиваться:))
Была в сказке какой-то. Да и самолет, к-рого я боялась жутко, произвел на меня "несмываемое" впечатление. Я в диком восторге от поездки. Рай я теперь видела:)) Это Турция, в частности Аланья и отель Ozkaymak.
Эх... а ведь некоторые себе могут такое каждый год позволять. Здорово вобщем.
Желаю всем такой сказки!!!
25.10.2001 12:30:47, Зорька
ты, Зорюшка, не грусти!!!!! Чудеса, они повторяются.....))) Здорово, что тебе понравилось. Ведь смысл всех отпусков-отдыхов - это побывать в сказке.....и хоть сказки и кончаются, но кончаются-то хорошо и счастливо!!!!! )) 25.10.2001 13:57:52, jk
Зорька
ето точно:))) 25.10.2001 15:00:48, Зорька
Зорька
Приветик, Натуль! Совсем некогда теперь заглядывать сюда. Да и смотрю нас, стареньких чтой-то не видно никого стало. Хде все???
Кошечкина, Ленчик, Юльчик, Кроткая, Зайка, Шпиенчик, Катильдыч, Helenka, Аленка, Наталька, Кириллна, Фанни, Викоша, Ильда, отзовитесь! Как дела-то?
24.10.2001 12:28:43, Зорька
Lenchik
Я здесь - незримо присутствую ;) Привет, Светик! У меня сейчас опять читательное настроение. Живу одна пока, по вечерам тоскливо бывает, выхожу в и-нет, читаю нашу конференцию, но что-то написать никак не решаюсь - уж какая из меня теперь планировщица, - смех, да и только :) Хотя... что скрывать, в одиночестве тоже неплохо планируется: себя стараюсь в форме держать, ведь ЧУДО может в любой момент прийти - надо быть в боевой готовности :)) Потихоньку огрехи в организЬме подчищаю, чтобы если что..., то вот! :))))

В ноябре в Казань поеду в командировку - развеюсь немного. После Ярославля чувствую себя отдохнувшей :), хоть и простудилась сильно потом..

О, кстати! Может, завтра Маковские фото вывешу - вы там все хорошо получились :)) А ты готовь скорее рассказ о поездке - ждем с нетерпением :)
24.10.2001 18:57:36, Lenchik
Так раз тебе по вечерам тоскливо - так что ж ты в гости не идешь??? :))
Я ее, понимаешь, зову-зову, а она дома тоскует.
25.10.2001 12:51:11, Ильда
Lenchik
Эээ-этта, давай позвоню во второй половине дня и договоримся :)) На сегодня :) 25.10.2001 14:12:04, Lenchik
Зорька
Постараюсь, Ленусь:))
А Ты молодец! Держись! Пиши в любой момент, постараюсь найти время ответить.
25.10.2001 11:58:59, Зорька
Ната
все поголовно ушли в академ видимо:). работают, вот у меня каааак навалилось вдруг откуда-то, даже и не знаю как до отпуска разберусь:). Ты сама как, Свет? Хотла подробненько рассказать о командировке и впечатления зажала между прочим:). Повезло тебе, прямо скажем, с начальством и командировкой. Чтоб и дальше так было! 24.10.2001 13:33:06, Ната
Зорька
Спасибо, Наталь! И Тебе того же и побольше:)))
Расскажу позже. Совсем некогда. Мне надо много времени, чтобы все свои мысли, кучу впечатлений описать.
24.10.2001 14:14:08, Зорька
а хде это мы были , а?:)))) 24.10.2001 21:33:55, Юлька-зеленая
Зорька
Эх... В Турции мы были (Аланья) в командировке.
Вот теперь до сих пор отхожу от этой сказки. Первый-то раз в жизни!!!
Ух! Рай какой-то:))))))))))
25.10.2001 12:00:44, Зорька
здорово:)))))) очень за тебя рада:) 25.10.2001 19:29:45, Юлька-зеленая
Ната
Договорились, подождем!:) Не исчезай, заглядывай (хотя сама 2 дня по кругу бегаю и некогда все) 24.10.2001 14:27:16, Ната

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!