Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lexar

Помогите пожалуйста

Девочки помогите пожалуйста.
Я живу в Киеве. Мы планируем завести ребенка, но хотим до беременности сдать все анализы (TORCH).И потом хотелось бы, чтоб этот же врач который меня проверял до беременности и вел до родов. Я уже неделю пытаюсь найти такой центр, или клинику. Просто переехали сюда недавно из Одессы и не хочется попасть к кому-нибудь. Девчонки, может посоветуете в Киеве хорошего врача или клинику? В финансовом плане.. когда речь о здоровье... главное все-таки толковый врач и хорошее обслуживание( т.е.в ЖК по району побаиваюсь).
01.06.2005 17:05:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайчик мама и Федор
Татьяна Попова принимает в клинике Адонис по субботам. 5164191 - заранее запишитесь у нее обычно все время расписано.

Удачи!
01.06.2005 23:58:19, Зайчик мама и Федор
Lexar
Спасибо большое за информацию.
Это гинеколог, который ведет наблюдение?
02.06.2005 11:00:57, Lexar
Зайчик мама и Федор
Это более тот, кто помогает забеременеть. Гинеколог-эндокринолог.

Ну, я смотрю, ты уже начала и там опросы прово
дить! :))
02.06.2005 13:44:07, Зайчик мама и Федор
ссылка на Ликар-инфо 01.06.2005 17:58:15, Indigomom
И зачем вы туда переезжали - были бы в Одессе, было бы проще ;) Поспрашиваю у своих киевских подружек, может кто что дельное и скажет. А вы на ликар-инфо не интересовались? Там же почти все киевлянки 01.06.2005 17:49:19, Indigomom
Lexar
Вот как раз сейчас туда забралась и вроде все сходятся в хороших отзывах о 7 роддоме. А где наблюдаться и сдавать до зачатия анализы - ни слова.Так расстроилась -хоть плач Нашли только Оптифарм, так там обследование у гинеколога 26 дол.за сеанс-:)).
Вот правы на 100 %, что в Одессе проще было бы. Сама плююсь от этого переезда, не город а муки сплошные, но что делать, занесло.)))))
01.06.2005 18:53:31, Lexar
Зайчик мама и Федор
Анализы лучше всего сдавать в Диле. У них центральное место для сдачи на Дружбе народов.

Вроде еще хвалили БСЛ-Групп, но я о них только слышала.

А 7-ой роддом, кстати, очень многим очень не нравится...
И мне в том числе.

Вы же нигде на ликаре сегодня об этом не спрашивали... Или я где-то пропустила это?
02.06.2005 00:01:44, Зайчик мама и Федор
Lexar
Нет, вы знаете не спрашивала. Я только туда забралась, и рабочий день закончился. Сегодня пришла - а тут ваши ответы. Спасибо огромное!! Сейчас пойду туда.
А какой по вашему роддом хороший? Куда лучше обратиться? Ужас, я от этого всего так далека, вообще чайник. Подскажите пожалуйста, меня во время беременности будет один гинеколог вести, а рожать у другого? Ужас, где ж столько хороших врачей найти:-))
02.06.2005 11:05:06, Lexar
Зайчик мама и Федор
Да, ну! Не волнуйтесь! А Вы уже беременны?

Просто, банально на учет лучше как по мне вообще стать у себя в ЖК - чем ближе возить анализы, тем проще.
А у меня еще и ЖК очень даже хорошая, но это редкость, наверное.

Еще есть центры здоровья при роддомах - там тоже можно встать. Например, при 6-м, в котором я рожала, есть такой. Но там опять же ведет один врач, а рожаешь у другого. Но это совсем не проблема - правда! :))
Таоке точно есть и при других роддомах.

Вообщем мне надо понять чего ещ еинтересует и я расскажу все что знаю :))

Удачи! :))
02.06.2005 13:47:55, Зайчик мама и Федор
Вот уж пропажа! Давно вас, мадам не видно что-то))) Как пузик? 01.06.2005 17:52:42, Lesita
Пасибо!!! А че нам - мы ж типа не по теме конфы, так иногда заходим ;) мы вот растем потихоньку, уже дважды насмотрели нам мальчика. Большого - по мес.27 недель, по УЗИ было 27.5 еще пару недель назад. Жизнь сложная - на прошлой неделе я упала так нехило, но обошлось ;) Теперь вот хожу как ваза с яйцами, ТТТЧНС ;) Нормально все ;) 01.06.2005 17:54:57, Indigomom
О-оо! Молодцы! ) 01.06.2005 17:56:36, Lesita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!