Девочки, я, наконец, перестала бегать. И вернулась к компу. Затишье на работе наступило. Спасибо всем, кто меня вчера и сегодня поздравлял в моём вчерашнем топике "короткий отчётик"!
В общем, пишу подробно. Вчера на УЗИ видела своего малыша. Он ещё, конечно, очень маленький (срок поставили 5-6 недель), я так поняла, что эмбриочик всего 6 мм. Но я его видела. Он такой беленький, а вокруг большой чёрный круг. Почему-то он мне показался похожим на космонавта в круглом посадочном модуле. И ещё мне показалось, что ему там очень хорошо и спокойно. В общем, я за него порадовалась.
Я, если честно, уже настроилась на то, что их двое. Но, когда сказали, что один, сразу подумала, что мужу будет легче нас содержать, пока я буду в декрете. Обе мамы (в смысле, мама и свекровь), оказывается тоже уже настроились на двойню, и рассторились, когда узнали, что один. И муж, как выяснилось, уже всё распланировал и посчитал, и был морально готов к двойне. Из всего этого я сделала вывод, что через несколько лет я запросто уговорю его на второго ребёнка (раньше он всегда говорил, что второй ребёнок - это очень тяжело материально). В общем, получился своего рода тест.
Врач сказала, что через пару-тройку недель я могу идти становиться на учёт в Центр материнства и детства (у нас все беременные города наблюдаются в одном месте). И тут я растерялась. К этому врачу я за 2 года привыкла, я ей доверяю, а тут придётся идти к какому-то совершенно неизвестному. Ну, надеюсь, что за 2-3 недели я как-нибудь разузнаю у знакомых, к кому там лучше обращаться. Но пока никому ничего сообщать не хочется.
Вообще, конечно, это очень странно, что нельзя у своего врача наблюдаться во время беременности, а можно только в этом Центре материнства и детства. Интересно, это только у нас такое придумали, или это распространённое явление.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Мой муж тоже хотел двоих и тоже растроился, что один, потом свыкся... 27.05.2005 20:52:56, Gamachka ( 20 )

Так чтолегкой тебе беременности:))) 27.05.2005 19:19:03, Беська Рыжая, чуть пузатая

Конечно двойняшки тоже хорошо, родил и отмучился:)
В общем везде можно найти положительные стороны:) 27.05.2005 17:02:08, Pruzhinka

Явление распространенное... только мы вот, к примеру, в ЖК на учет обязаны встать... 27.05.2005 16:50:02, Justnady
желаю тебе найти замечательного врача, который понравится не только тебе, но и твоему космонавту :)) А еще мне кажется у тебя очень надежный муж (все-все просчитал:) ), так что думаю и второй малыш не загорами :))
27.05.2005 16:36:47, Рыбушка
Молодец ты и молодец твой муж!
Все бывает не зря, и ты еще раз это подтвердила сейчас своим рассказом ;)
Очень замечательный отчетик!
Так держать!!! 27.05.2005 16:00:20, Незабудка :-)
Все бывает не зря, и ты еще раз это подтвердила сейчас своим рассказом ;)
Очень замечательный отчетик!
Так держать!!! 27.05.2005 16:00:20, Незабудка :-)


ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! 27.05.2005 15:43:46, Крымуша
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.