Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вероятность зачатия?

А вот скажите- вероятность зачатия увеличивается после первых родов? Я чтобы завести первого упиралась около года (правда после нескольких лет приема ОК). вот теперь думаю- мне опять настраиваться на год, или может мне повезет быстрее ?
26.05.2005 16:40:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
увеличивается!
второй ребенок с первого раза получился
27.05.2005 08:31:43, =
Думаю, нет никаких закономерностей 27.05.2005 07:07:55, Незабудка :-)
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
все очень индивидуально. зависит от организма. у меня первый ребенок-инсеминация, второй- один половой акт без предохранения 26.05.2005 21:33:52, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
Zajka(16-я)
Первого не могла зачать года 3 (лежала в больницах, лечилась)...
планировала второго плюс-минус 3 года...
Для меня эти 3 года прямо закалдованная циферка :))
Напланировала :))))
26.05.2005 18:00:18, Zajka(16-я)
по моему у меня она уменьшилась(( 26.05.2005 17:20:00, Italian girl
sobachka
Увеличивается, еще как:) моя сестра, до этого с проблемами забеременевшая, еще при кормлении залетела, даже не поняла как:) 26.05.2005 16:59:08, sobachka
по-моему, нет никакой зависимости. хотя чисто эмоционально расслабляешь - кажется, что один раз получилось, то и второй и третий будет просто! :) 26.05.2005 16:57:09, Абиссинка
нда, три ответа и все совершенно разные. а я то думала мне сейчас скажут- даа, один месяц и все в порядке, гарантировано:) 26.05.2005 17:47:51, пошифруюсь пока
думаю если речь идет при кормлении это реально тк организм СПОСОБЕН +мало кто по нормально предохраняется в это время. а вот по прошествии - могут быть всякие спайки, горм сбои и пр. и пр. 26.05.2005 18:08:40, Italian girl
больше пяти лет прошло уже, какое кормление:) 26.05.2005 18:15:43, пошифруюсь пока

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!