Раздаю всем желающим:) Были сегодня на УЗИ, пузожитель наконец-то рассекретился - показал папе все свое хозяйство . С детенком все в порядке, сроку соответствует с точностью до дня. Есть небольшие проблемы с плацентой и у меня с почками, но это все решаемо.
Еще раз ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на вас!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кому мальчиковых флюидиков?
26.05.2005 16:06:42, два в одном (ех Камышовая кошка)13 комментариев
Поздравляю с сыном!
От флюшек никогда не отказываюсь :), спасибо!!! 27.05.2005 07:05:23, Незабудка :-)
От флюшек никогда не отказываюсь :), спасибо!!! 27.05.2005 07:05:23, Незабудка :-)


Поздравляю, хорошие новости, желаю легкой беременности!
26.05.2005 16:37:43, Pruzhinka
Нам очень даже можно :)) Давайте их скорее сюда :))
А вас поздравляю с сынишкой и пусть все ваши проблемы безболезненно решатся :) 26.05.2005 16:24:26, Рыбушка
А вас поздравляю с сынишкой и пусть все ваши проблемы безболезненно решатся :) 26.05.2005 16:24:26, Рыбушка

На меня тоже можно мальчуковыми)))) Хотя... я и девчачьи принимаю))))))))) Еще не определилась)))))
Рада, что все в порядке... А исключения плохие ты подлечишь и вообще все будет зер гуд)))))))) 26.05.2005 16:13:54, Justnady
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.