Девочки, планирующие и беремешки !
ОООЧЕНЬ большая просьба зажать кулачки и пожелать удачи нашей Майской Мечте, она здесь завсегдатый, и наверняка её многие знают.
Сегодня в 13 по Москве у неё был визит к врачу, и после него тишина...
Я так понимаю, что её там оставили, т.к. и неделек почти 40 и схваточки шли всю последнюю неделю.
Я очень переживаю за неё.
Давайте дружно зажмём за неё кулачки, этот ребёночек ей уж больно не просто достался...
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


а я не переживаю! кулаки держу, конечно, но у них все будет супер!!!!!!
26.05.2005 09:07:41, Абиссинка

Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.













