Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зайчик и Зайченок! :))

Утренние бодрые взмахи памперсами! :))

Читать форум некогда, поэтому сразу скажу, что держим кулачки за всех, кому это нужно!

Ну, и машу нашими оптимистично-желтыми памперсами на всех планировщиц! :))

Пусть у каждой из вас появится такое чудо, которое делает памперсы такими яркими и радостными! :))

ЦЁМ от мамы-Зайчика и беззубый ЦЁМ от Зайченка! :))
18.05.2005 10:27:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за взмахи! Здоровья вам! 19.05.2005 04:10:48, sacura
И вам чудесного дня!
Спасибо за солнечно-желтое настроение :))))
18.05.2005 14:03:50, Незабудка :-)
Совёна
Спасибо огромное! Вам тоже чмоки и всего самого хорошего! 18.05.2005 12:41:03, Совёна
Rimusha
Зайчики наши, спасибки за махи желтыми радостными памперсами:) Хорошего вам дня! Имы вас целуем крепко, особенно беззубого Зайчонка:) 18.05.2005 12:32:12, Rimusha
Вам тоже, зайчатки, хорошего дня!!!!!! 18.05.2005 11:12:43, Хомячок (30)
Зайчик и Зайченок! :))
Спасибо! :))
И погода уже совсем летняя - от того настроение еще лучше! :))
18.05.2005 11:18:23, Зайчик и Зайченок! :))
Крымуша
Доброе утро Зайчата! И вам хорошего настроения! 18.05.2005 10:48:13, Крымуша
ты такая молодец - всегда радостная и оптимистичная. хочу брать с тебя пример.:))
токо нам девочку плиз:))
18.05.2005 10:38:12, Italian girl
Приветики1 Спасибки за вчерашние поздравлялки. И флюююююююююю на вас, коли наконец-то решили заняться планированием!!!! Нашими, девчачьими! 18.05.2005 11:11:58, Хомячок (30)
поймала))))) 18.05.2005 11:30:00, Italian girl
Зайчик и Зайченок! :))
Рассказываю рецепт оптимизма: видеть в жизни только положительное, знать, что впереди только светлое, доброе и положительное!

А если и есть какая-то грусть, всегда нужно помнить, что она пройдет и перекроется радостью в 10 раз больше! :))

А по поводу девочки... Это уже не ко мне! :)) Нам следующую тоже, наверное, лучше девочку, хотя, можно сначала мальчика, а потом девочку! :)))

Удачи! :))
18.05.2005 10:47:03, Зайчик и Зайченок! :))

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!