Как крмпенсация редкости помашу сейчас ими очень активно! :)) Извините, если кого сильно забрызгало! :))))))
Они у нас солнечные - не страшно, если чуток видно на заляпанны местах! :)))))))))
За всех кому надо держу кулачки и всем желаю успехов в нашем нелегком, но ОЧЕНЬ радостном деле! :))
Напоминалка! Если кто-то не знал или забыл, еще раз напоминаю - очень важно поверить в себя, поверить в то, что все получится, но ни в коем случае не сидеть и не ожидать, что вот сию секунду должно произойти оно!
ОНО произойдет обязательно и в самый неожиданный момент! :))
ЦЁМММММММММММММ!!!!!!!!!!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как приятно тебя всегда видеть! :)))
Побольше вам таких же радостных эмоций, здоровья тебе и Зайчонку! :)) 17.05.2005 06:57:43, Незабудка :-)
Побольше вам таких же радостных эмоций, здоровья тебе и Зайчонку! :)) 17.05.2005 06:57:43, Незабудка :-)

Растите большими и здоровенькими!!! 16.05.2005 20:01:20, Sonja

Еще раз спасибо за пожелания! :) 17.05.2005 10:38:29, Зайчик и Зайченок! :))


У нас все тттченс намально - вот только гости приходящие и меня и малыша чуток выбивают из колеи.
Гуляем на улице уже больше часа каждый день! :))
Мне все еще не верится, что этот большой мальчуган жил у меня в музе и он мой сын, а я его МАМА! :)))))
Это великое счастье быть МАМОЙ!!!!!
От всего сердца желаю каждой ощутить это счастье!!!!!!! 16.05.2005 19:49:59, Зайчик и Зайченок! :))
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.