Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sobachka

Новоиспеченным беремешкам

Девчата, а как вы себя чувствуете?
Я хожу как сомнабула, спать хочу. вчера домой пришла - тошнит...
утром встала - грудь болит даже если к ней не притрагиваться, уже 2 размера стала...и тошниииит...........
тяжело быть женщиной:)
13.05.2005 12:46:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka ( 18 )
А вы что думали???????? :))))) Приятно только планирование ;) Потом начинаются заботы...Говорили ж вам :))))))))))
Значитца так: сонливость, боль в груди и всякие бяки обязательно пройдут к началу второго триместра. В этот период будете себя чувствовать отлично.Крепитесь!!!!
13.05.2005 23:25:48, Gamachka ( 18 )
Очень хотелось спать, сейчас вроде поменьше, по-вечерам тошнит, есть может и хочу, то есть желудок хочет, а я бы ничего вообще не ела :)) А вообще еще выделения какие-то дурацкие начались :( 13.05.2005 20:57:53, до 18 мая в партизанах
Беська Рыжая, чуть пузатая
Сонливость тож жуткая, и ем как два меня раньше:)
ну ладно, как полтора... С двухразового на четырехразовое: легкий завтрак, плотный завтрак, обед и ужин:)))
Запахи разные чувствуются, коих не всегда чует муж...
Грудь? Болит,.. но не всегда, т.е. не постоянно, НО как заболит, так не трогайте меня - я бешенный:)))

13.05.2005 19:13:37, Беська Рыжая, чуть пузатая
Лотос
Я себя хорошо чувствую. А точнее: как всегда. А всегда я себя чувствую сонной, слабой и ленивой :)

Вчера пошла в магазин. Думаю, куплю всё что душа пожелает (вкусы-то должны измениться). Ходила-ходила.... Ничего не хочется. А подошла к витрине с супчиками из пакета и меня прямо аж затрясло :)

Купила себе аж 3 пакетиковых супа. Впрочем, и это тоже не странность - я всегда супы из пакетиков любила. Мужу и сыну - самосваренное, а себе - химию.

Где токсикоз??!!!!
я начинаю нервничать :(
13.05.2005 13:43:35, Лотос
О! Я тоже наяривала их в первые недели, причем ругала себя - вредные они. А токс. кстати позже начался. К 7й неделе где-то. 13.05.2005 18:43:21, Аник
А зачем тебе токсикоз? Радуйся тому, что его нет ;) 13.05.2005 15:44:12, Незабудка :-)
Крымуша
У меня дикие перепады аппетита: то готова слона съесть, то вообще ничего не хочется при пустом желудке. Грудь болит. Спать начала укладываться на час-полтора раньше, и просыпаюсь на час-полтора раньше, и больше уснуть не могу. Сегодня вот среди ночи проснулась и 2 часа не могла уснуть. В общем, режим сбился. А в остальном, чувствую себя как обычно (ттчнс). 13.05.2005 13:37:03, Крымуша
Justnady
А у меня, кстати, грудь меньше болеть стала.... буквально пару дней назад прикоснуться было больно.. а сейчас просто чувствительная.... 13.05.2005 13:04:38, Justnady
Zajka(13)
Я спала первые 1-1,5 :) теперь только к вечеру часам к 21 уже засыпаю :)))
Грудь до сих пор болит, но расти перестала пока... тошноты в принципе никогда не было (ттт).
ХОРОШО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ! :)))))))))
13.05.2005 13:03:01, Zajka(13)
sobachka
Да, когда не тошнит, женщиной быть проще:) 13.05.2005 13:30:14, sobachka
ленуся
у меня грудь болит дико. размер и атк огромный, большой разници нет но по опыту первой б. ночью подушечку подкладываю а то спать шансов ноль. спать- не хочется хотя всегда соня. аппетит пропал, хотя всегда люблю покушать. но это может быть из за простуды тоже. токсикоза нет, да и с дочкой не сильный был.
а женщиной не легко быть. согласна!!
13.05.2005 12:51:45, ленуся
Сонное состояние меня до сих пор преследует :))
тошнота исчезнет скоро :)) мы ж за это кулачки сжали :))
про грудь... у меня до сих пор она очень чувствительная и болезненная. Вчера молодой человек в метро задел меня случайно локтем - аж искры из глаз посыпались :((
Так что держись Собачкин :)) расти масечку :))
13.05.2005 12:50:19, Кирен
Совёна
Счастье быть женщиной, счастье быть матерью - просто это с испытаниями связано. Терпи Собачка, ты же мамочка теперь, в тебе живет маленький человечек и ты за него в ответе. Пусть тошнота быстро отступит, радуйся каждому дню своей беременности - держи мои кулачки для поддержки хорошего настроения. 13.05.2005 12:49:48, Совёна
sobachka
Спасибо, очень мудрые слова. действительно!
и за кулачки спасибо
13.05.2005 12:53:08, sobachka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!