Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анализ по моче

Девочи скажите плиз, тут недавно услышала от "доброжелателей", что т.к я худенькая, что надо сдать мочу на какой то гормон что ли, что типа если он то ли есть то ли повышен, то вобще никогда не забеременею. Это на самом деле так может быть?
13.05.2005 11:47:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka ( 18 )
Мне тоже так говорили, видя мою волосатость :)))))))))) И закомплексовали...Всё в норме, без вмешательства врачей сами уже 19 недель :)
Что я слышала, так это то,что не стоит на строгой диете сидеть, так как фертильность понижается...
14.05.2005 00:25:36, Gamachka ( 18 )
бред :) 13.05.2005 17:31:41, Абиссинка
чушь какая, на мыло таких советчиков! 13.05.2005 17:08:55, Ivy
Хотелка
По-моему глупость какая-то... Единственное, что я читала про это, что возможно у худощавых и спортивного сложения девушек может быть превышен мужской гормон. Но эти гормоны можно подавить какими-то препаратами. У меня подруга на 14-ой неделе Б. сдавала анализ мочи на гормоны(честно говоря, я даже не знала, что есть такой анализ). Пришлось ей сдавать этот анализ из-за угрозы, кот. ей так и не снимали. Так у неё был повышен мужской гормон (андроген что ли) и выписали ей кучу лекарств для его подавления. Сейчас у неё все хорошо(тттчнс).
Такчто не бери в голову слова "доброжелателей"!
13.05.2005 12:05:49, Хотелка
Крымуша
Это полный бред! Тебе просто кто-то позавидовал, что ты худенькая. Вот гадости и говорят. 13.05.2005 12:02:20, Крымуша
Это точно! Я тоже в свой адрес иногда слышу шипение за спиной)))
Не обращай внимания и все тут!!!
По-моему мочу на анализ надо брать у доброжелателей. На наличие яда)))))))))))))))
13.05.2005 12:07:11, Lesita
ленуся
точно!!!! 13.05.2005 12:09:25, ленуся
Солнышко, даже этого не слушай! Я приросте 172 перед первой беременностью (да и теперь) весила 49 кг. За берем. поправилась на 8. Грудь прорезалась месяце на 5. В результате имеем: забеременнела с первого раза. Берем. отходила отлично, ни токсикозо, ни угроз (ТТТ). Роды прошли незаметно и небольно. Растяжек на животе и на груди нет. Целлюлита нет. При моем "неполном" когда-то размере А, дочку я кормила своим молоком три года и три дня. Каши на своем молоке бодяжила до 1,2 года. И впридачу кормила всех кошек свекрови)))).Так что не бери, пожалуйста, глупостей в голову! Худенькая не значит больная! 13.05.2005 11:58:50, Lesita
ленуся
блин! снимаю шляпу !!!!!!!! 3 года!!!!!!!!! 13.05.2005 12:03:55, ленуся
М-дааааа.... Я очень этого хотела и страшно "боролась" за свое молоко.... Аж до психозов. То есть, я подозреваю уже теперь, что это и было проявлением именно моего послеродового психоза... Просто в этом случае мой мозг сам подбросил мне конкретную причину для беспокойства.Мне все время казалось, что молока мало (правда убедил меня в этом мой педиатор, к-рый был сторонником вскармливания по режиму, а не по требованию). В общем, накрутила я себя так, что молоко стало пропадать, а я перестала спать вообще целыми неделями. Потом, слава Богу, нашла Консультацию по грудному вскармливанию, ну и конфа наша тогда оооочень помогла, девочки поддерживали... Молоко вернулось благодаря "упорным тренировкам", хотя Настя уже к тому времени начала отказываться от груди... Вот так вот... До сих пор не могу вспоминать без содрогания, какая я была дура... 13.05.2005 12:14:15, Lesita
ленуся
у меня психоз тоже был, но я по молодости не боролась за своё право и кормила с горем пополам 2 недели. так что это тоже очень больная тема! 13.05.2005 12:17:31, ленуся
В которой непоследнюю роль играют "умные" врачи...((( 13.05.2005 12:21:06, Lesita
ленуся
ой, не напоминай!!! вместо того что бы мне помоч и подсказать что и как правильно делать, ответ был, раз ребёнок набирает вес то сё нормально. а то то каждое кормление длилось 1,5-2 часа и ребёнок с голодуорал пока прикорм не давала это фигня! сволочи!!!!! убила бы!!! 13.05.2005 12:27:43, ленуся
ленуся
в ж.... таких доброжелателей!!!! какая связь!!!! тут такие скилеты рожают- мама не горюй! перед б. надо обследоваться но худоба и результат связи не имеет!!! 13.05.2005 11:49:31, ленуся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!