Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какие делища?

Ну-с, гражданочки, докладайте, какие у кого дела...ну в смысле, есть ли какие-нибудь сподвижки по интересующему нас вопросу?:)) Ну и несподвижки ежели есть, то говоритя:))
Яя вот отчитываюсь как всегда: температуру меряю исправно, только она, собака прыгает как-то непонятно, но ни фига не повышается:(( хотя уже и 18-й день цикла:(( Но не особо отчаиваюсь, потому как находилась в стадии лечения и в этом месяце никак не можно мне. Вот))) А так настроение боевое! И весна еще совсем скоро!:))
19.02.2001 11:19:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викоша
А у меня следующее: сегодня была у врача. Мы "ловим" (за хвост :)) овуляцию. Она, как назло, опять с правой стороны идет. Уже второй месяц с правой :(( А мне по мед. показаниям низя "справа" беременеть. Эх, опять месяц в пролете оказался. Теперь до марта.
Ну ничего, я не унываю, заделаемся с мужем под мартовских кошек, может, к Новому году котенка сделаем :)
19.02.2001 22:59:26, Викоша
Fanni
Отчет 8)
Привет, девчонки! Я тоже решила отчитаться. У меня t-36.6 почти весь цикл((( Только в первой фазе t понижается до 36.2, а потом как в аптеке (36.6), самая большая во 2-фазе бывает 36.8((( Поэтому меня мой дохтор послал сдавать анализ на пролактин. А я так уже чегой-то устала, решила взять тайм-аут, вот. И даже температуру бросила мерять... Витаминчики только пью. Отдохну 1-2 месяца, сдам анализ и продолжу... А там глядишь лето и все будет о"кей.
Удачи всем, наше дело правое!
19.02.2001 20:26:19, Fanni
Кроткая
Докладаю! Сегодня 32 день после чистки, а признаков надвигающихся "праздников" никаких: грудь не болит, живот не ноет, ПМС - отсутствует. Мне кажется, я опять в подростка превращаюсь - reterned to innosent...блин! 19.02.2001 19:59:14, Кроткая
Lenchik
А мне вот сегодня выдали пять "карандашиков" с тестами на овуляцию. Вот дождусь 17-ти 00 и пойду смотреть, чего там творится в организьме. А со щитовидкой только хуже за полгода сделалось :(( Врач сказал, для ребенки в животе энто очень плохо. Не говоря уже о том, что это выкидышем чревато :((((( 19.02.2001 16:05:57, Lenchik
Зорька
Ох... они любят напугать. А хоть что-нибудь рекомендуют? Ведь наверное что-нибудь попить надо и всё нормализуется. Не вешай носик! Попей каких-нибудь полезностей (что врач советует) и всё будет хорошо. Дерзай! 19.02.2001 16:24:06, Зорька
Lenchik
Зорька, привет! Рада тебя увидеть :)На самом деле я пошла в этот центр "без предыстории". Не стала ничего лишнего говорить, мне именно картина на сегодняшний день была интересна. Так вот, у меня анализы на гормоны брали. Сегодня я посмотрела - ТТГ=5.8 (при максимальном нормальном показателе 3.5). А в августе было 4.5 (это только я знаю). Вот и загрустила я - выходит, что ситуация только ухудшилась :( Но таблеточки выписанные пить буду, больше ничего не остается :)

А снимок делать не будут до тех пор, пока уреаплазму не вылечу. А это, как врач пообещала, лечится долго и нудно. Вот и грустю сижу. Одна отрада - любимую конфу почитать могу :))
19.02.2001 18:17:29, Lenchik
Зорька
Ленусь, ты не расстраивайся. Всё это ерунда по сравнению с мировой революцией. Ты вон почитай тему "бесплодие" (вчера Наталия писала). Чего только в жизни не бывает. Ей диагноз безповоротный поставили- Бесплодие. А она сегодня второе "ЧУДО" ждет. Так что всё у нас будет отлично. Значит просто время ещё не пришло. И кто-то ещё не готов. Хвостик пистолетом! И носик выше. Потом неожиданно случится ЭТО, и ты поймешь что всему своё время. Я знаю, что ты всё это и сама понимаешь, но всё-таки, когда со стороны говорят, так вроде и легче становится (по себе знаю). Удачи и здоровья Тебе!!! 20.02.2001 10:03:13, Зорька
Lenchik
Спасибо, Светик! И тебе удачи в нашем непростом, как выяснилось, деле :) 20.02.2001 12:36:16, Lenchik
Lenchik
Спасибо, Светик! И тебе удачи в нашем непростом, как выяснилось, деле :) 20.02.2001 12:35:29, Lenchik
Кроткая
Ленчик, а ты оказывается подруга по несчастью. У меня тоже с гормонами крови не все в порядке. Держу перед собой листочек и смотрю: по ТТГ норма - до 5.0, так что не все так плохо. Кстати, и уреаплазма у меня тоже. Она тоже может вызывать выкидыш ( что и сделала месяц назад). я ее один раз пролечила Макмирором - недолечила, как потом выяснилось. Сейчас снова буду. поделись, чем тебе присоветовали ее изнечтожить? 19.02.2001 19:52:32, Кроткая
Lenchik
Пока ничего не назначили, а мужа отправили сдать анализы на ту же инфекцию. Тогда уже, в зависимости от результата, и буду курс проходить. Напишу обязательно, как только это случится (где-то через недельку). 20.02.2001 12:34:32, Lenchik
mamma
у меня 17-го температупа сдвинулась с места :)) На 21 день цикла. Бум теперь ждать результатов :))))) 19.02.2001 13:50:22, mamma
Вязука :)) 19.02.2001 13:52:59, Пчёлка
У меня 20-ый день цикла, а температура 36.3:( В этом месяце обломинго опять...Эххх 19.02.2001 13:12:36, Пчёлка
Катьк, а почему вот така фигня-то??
19.02.2001 13:15:42, katilda
Хрен, ее знает, может потому, что таблетки долго принимали, вроде как в инструкции написано, что в течении 3-6 месяцев после окончания прием таблеток беременность может и не наступать 19.02.2001 13:19:28, Пчёлка
Катенька, объясни мне, плз, а после овуляции температура все время должна быть повышенной или, как только овуляция пройдет, она понизится? 19.02.2001 12:50:13, Ильда
Вообще она снижается дня за 2 до наступления месячных, если она все время держится высокой, то вполне вероятно, что беременна.
Вот еще ссылочка, сходи, читкани:)http://dr-sikirina.narod.ru/tempr.htm
19.02.2001 13:10:53, katilda
Спасибо большое! 19.02.2001 13:37:22, Ильда
Маришка
У меня сегодня 20-ый день цикла, овуляция была на 16 -ый, да только после нее температура запала на 2 дня, думаю это уже все/:(((Завтра поеду сдавать кровь на гормоны (пролактин и простегерон).А так , я решила , что не буду ждать милостей от природы и пойду к врачу. 19.02.2001 11:50:32, Маришка
Привет! Настрой, вижу, боевой, как всегда, и это правильно. Тем-ру я, правда,не меряю, но в остальном стараюсь от всех не отстать :)) 19.02.2001 11:24:06, Ада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!