Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ослик иа

Помогите, пожалуйста!

Девочки, я в основном не писатель здесь, а более-менее постоянный читатель :-) Но может кто меня и помнит, я писала пару раз...
Напомню свою историю - год планируем уже, безрезультатно. В предыдущем браке у мужа несколько лет тоже не было детей.
В начале этого года у мужа обнаружили гепатит С. (У меня пока все чисто). Сейчас все анализы наконец закончены - гепатит в стадии самой низкой активности, лечение интерферонами не показано, печень в порядке. Врач сказал, что он проживет до 100 лет и что можно жить обычной жизнью, рожать детей и т.д.
Этим мы, собственно и пытаемся заниматься... Сейчас наконец подошли к стадии активных обследований и выяснения причин. Для мужа мы выбрали андролога, он будет сдавать спермограмму и делать все то, что врач скажет.
А вот для меня пока... Я не знаю, к кому обратиться. У меня тоже проблемы есть. Нерегулярный цикл последнее время, мазня коричневым до и после месячных. Я знаю, что это очень нехорошо. Я хочу полностью обследоваться и решить все эти проблемы у хорошего, опытного врача, который к тому же будет ориентирован на проблемы планирования и лечение бесплодия.

Девочки, я знаю, тут много занимающихся сейчас своим здоровьем и тех, у кого все уже получилось... Очень прошу, пожалуйста, - порекомендуйте своего врача! В Москве. Более точное территориальное расположение пока не важно, выбирать будем в итоге не по этому критерию...
Да, про Марию Михайловну, консультанта этой конфы, я знаю. А еще?
Пожалуйста, мыло под ником...
11.05.2005 13:19:40,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
про врачей не знаю, а вот успехов вам пожелаю - надеюсь, поможет :-))) и кулачков подержу тоже :-) 11.05.2005 18:41:44, StarFish
Justnady
Привет)))
Я тебя помню)))
У меня есть любимый врач... вот правда - любимый... Что называется, любовь с первого взгляда)))) Это помимо того, что великолепный доктор, так еще и понимающий человек! Она очень чуткая, внимательная, все всегда подробно расскажет, с ней легко можно советоваться... Но в то же премя в ней нет этакого сюсюканья... в общем, я Своего Врача нашла...

Зовут ее Елена Васильевна Чичкалина... она работает в клинике "Марьина Роща"... телефон 689-60-27... К ней на прием надо записываться... позвонить и записаться)))) Территориально это между Рижской и Белорусской... Один минус - на Сущевке.. .а это вечные пробки...
Желаю Удачи!
11.05.2005 14:45:47, Justnady
Совёна
Надюш, а можно поподробнее - я просто тоже в этой клинике наблюдаюсь, только у Богатыревой, мне она тоже очень понравилась человечность своей и внимательным отношением к моим порой глупым вопросам. Ты сейчас то же там наблюдаешься? 11.05.2005 14:59:57, Совёна
Justnady
Насколько я слышала, там все врачи хорошие... Я узнала о Елене Васильевне от соседки... когда мне срочно надо было делать операцию год назад, она мне порекомендовала этого доктора... они всей женской частью семьи у нее наблюдаются... она же ей (соседке) помогла грамотно спланировать и вести Б... Была опасность (реальная) выкидыша и еще какие-то осложнения... сейчас вон бегает 2 летнее чудо)))) В общем, я ни секунды не пожалела, что пошла к ней! Встретила там только понимание и заботу!!!! И операцию она сама мне делала.... и сейчас я вернулась к ней же со своей Б))))))) Все отлично... врач просто великолепный!!!
А какой там УЗИ-ст,а?))))) Видела дяденьку?)))) С виду такой суровый,а на самом деле душка)))))
11.05.2005 15:12:19, Justnady
Совёна
Такой в очках, высокий и очень серьезный? 11.05.2005 15:16:06, Совёна
Justnady
по-моему, он без очков.... очень смуглый дядечка... высокий такой.... видный мужчина... 11.05.2005 15:45:16, Justnady
Совёна
мне УЗИ всегда моя врач делает сама, поэтому я там мало кого из врачей знаю, но такие хорошие отзывы о них, в очереди пообщалась с женщинами, все только хорошее говорят 11.05.2005 15:48:24, Совёна
Justnady
Сама? вот ничего себе))))) Неее... я к этому дяденьке хожу и ничуть не жалею... твоя не в 5 кб. случайно принимает?))) 11.05.2005 16:22:12, Justnady
Совёна
в 12 кабинете, мне нравиться - она во время УЗИ мне все показывает и объясняет, я правда все равно ни чего не понимаю, но приятно, что все доступно объясняют 11.05.2005 16:34:07, Совёна
Justnady
понятно))))) Мне дядька тож все показывает и рассказывает))))) Правда, пока особо не на что было смотреть, но он все же экран повернул и курсорчиком поводил по тому месту, где должно быть видно плод... точнее, его-то видно... ток по мне там все одинаковое))))))))))
К слову об УЗИ)) Моя сестра мне рассказала, как она на 25 неделе обрадованно тыкнула в экран и заявила - это же ручка))))... Ей сказали - спокойно, милая, это ваши внутренние органы... ребенок рядом))))))))))
Так что... Я просто верю доктору))))))
11.05.2005 16:38:52, Justnady
ослик иа
Спасибо тебе, родная! Рижская - это тоже очень хорошо! Я про тебя кое-что тоже знаю! Удачной беременности! :-) 11.05.2005 14:49:46, ослик иа
Justnady
и что же ты про меня знаешь?)))))
спасибо!!!!
11.05.2005 15:14:32, Justnady
ослик иа
Да это самое, что же еще :-) Говорю же - читаю, радуюсь тут за всех, правда тихо. Писатель я тот еще :-) 11.05.2005 15:19:36, ослик иа
Justnady
Ааа... я просто не поняла)))) думала тайну какую)))) 11.05.2005 15:49:50, Justnady
Хожу в Садовой центр к Лебедевой.
Но не знаю занимается ли она проблемами зачатия, а беременность ведет хорошо.Ей все довольны.
Вот могу ссылочку дать.
А вам еще ответят))) просто в конфе народу не много сейчас.Подождите до вечера или до завтра.
11.05.2005 14:42:26, капашита(27)
ослик иа
Спасибище большое! 11.05.2005 15:11:30, ослик иа
ослик иа
Неужели никто не ответит :((((((( Столько москвичек в конфе, все где-то лечатся, и никто не "сдаст" своего врача... Что же мне делать, если кулачки и флюшки мне не нужны, а нужна просто конкрентная помощь... Я так надеялась на эту конфу :((( 11.05.2005 14:12:39, ослик иа
solnce
езжу на Опарина,хотя дико неудобно.Других врачей пробовала искать - но все не то.Правда один врач очень понравиласт (центр планирования на Енисейской,но дороже Опарина в 2 раза - не потяну)Если интересно напишу кто именно. 11.05.2005 14:30:43, solnce
ослик иа
Блин, еще дороже... Я думала, дороже уж не бывает... 11.05.2005 14:37:29, ослик иа
Хоть я и москвичка, но своего доктора не буду рекомендовать, только потому что сама буду наверняка менять...а то вон уже планирование за 2 года перевалило и все никак(((
Андролог для мужа это правильно!!!
А вы, кстати, спросите у него, может к него на примете есть хороший специалист. они обычно держутся друг за дружку...
В остальном поделаю удачи!!! Всего Вам хорошего!!!
11.05.2005 14:28:55, Simono4ka
Я тебя помню, но вот помочь, к сожалению, нечем: во-первых, я не из Москвы, а во-вторых, у меня самой до сих пор нет "Своего Врача".

Мария здесь действительно многим помогла, насколько я знаю. Но тебе ведь другие варианты нужны...

Могу удачи от всей души пожелать. Что и делаю:
УДАЧИ!!!
11.05.2005 14:18:51, Незабудка :-)
ослик иа
Мне дико сложно и неудобно ездить на Опарина, если честно :( Если припрет и других вариантов не будет, то придется, конечно. Но вдруг будут? Вот и спрашиваю... Но за сочувствие спасибо большое :-) 11.05.2005 14:22:48, ослик иа
Красавица и Чудо
Несколько моих знакомых девочек очень хвалили Лобачевскую из мед. центра Пангея на Преображенке. 11.05.2005 14:34:28, Красавица и Чудо
ослик иа
Че-то там нет Лобачевской :-) Зато есть Логачева Наталья Григорьевна. Не она? 11.05.2005 14:41:13, ослик иа
Красавица и Чудо
Она. Запамятовала, извини :-))). 11.05.2005 16:42:40, Красавица и Чудо
ослик иа
Ой, спасибо! Преображенка - это очень даже... 11.05.2005 14:36:42, ослик иа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!